NOTRE DAME D'ESTREES
01/07/2022 - 03/07/2022 SO

19 - HARAS DE LA VALLEE - Résultats

03/07/2022 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Amateur 2 Spéciale au chrono (1,05 m) - Nb Engages : 68
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
31 RHAPSODIE DU PIC Virginie JOSSE 65 48.60 75.00 €
2.
51 LE DIX SEPT AVRIL Celine RAILLE SOETE 65 49.91 57.00 €
3.
8 CHIPIE DU PRE Anne Flore LAFORGE 65 52.05 45.00 €
4.
60 UN REVE D'EGLEFIN Anne Sophie MARCEAU 65 52.20 36.00 €
5.
53 ALEA DES FALAISES Nathalie JULIEN 65 53.11 30.00 €
6.
48 GIN TONIC D'AUGE Justine LEMONNIER 65 53.41 24.00 €
7.
12 COUP DE GRISOU Jacquie TAPPREST 65 54.46 18.00 €
8.
55 BOAVISTA DE QUEEN Melinda FABRE 65 55.21 15.00 €
9.
46 ELJUMP GIRL DE NOARDS Fabienne MARCHEL LEBLOND 65 55.73 12.00 €
10.
27 TOO MUCH DE ROY Karine NOVICK VANDERMEERSCH 65 56.52 12.00 €
11.
19 HYDROGENE D'EGLEFIN Elya BENSOUSSAN 65 56.92 12.00 €
12.
40 DESTIN DE RIVERLAND Zoe SERAMOUR 65 57.04 12.00 €
13.
56 DAISY LOUVO Elsa SERAMOUR 65 57.27 12.00 €
14.
30 HONOLLULU Juliette MAILLARD 65 57.75 12.00 €
15.
44 DATURA NOIR BATILLY Caroline LEPLAY 65 57.76 12.00 €
16.
43 CANELLE DE LAUNAY Marine GUILLOME 65 58.34 12.00 €
17.
14 FAHRENHEIT DH Maelys MERLIERE 65 58.73  
18.
7 DIEBOCHKA MARGEOTIERE Theo MARIE 65 59.68  
19.
6 BAMAKO D'AMAURY Charlotte RIVET 65 60.28  
20.
29 GAZELLE DE SCALLERIE Margaux POULLIER METRA 65 62.75  
21.
45 ODIN DE RG Stella HUREL 65 63.09  
22.
41 BETTY BOOP DE MELIS Lucie BECUE 65 66.19  
23.
24 TAMARIS BRIOVERE Valentine ROIG 63 57.45  
24.
38 EL KING DES PINS Yannis ZEGRANI 61 48.66  
25.
26 FARHANA DE SULLY Celine RAILLE SOETE 61 51.15  
26.
50 DOLORES DU RUISSEAU Emma DELBERGUE 61 53.85  
27.
3 DAYTON KEBIANAIS Sylvie BUCHER 61 55.60  
28.
57 CONCERTO DE L'ANGE Z Sophia Aurore SOULE 61 61.15  
29.
9 DARJEELING DU BOCAGE Alexandre IGER 60 79.68  
30.
1 FIRST DES SAULES Tristan LEMATRE 57 47.37  
31.
58 EKLA DU RUISSEAU Johann POTTIER 57 88.70  
32.
63 UN ESPOIR DES PINS Yannis ZEGRANI 56 56.29  
33.
16 ULKA DES FONTENOTTES Emmanuelle MAHAUD 56 61.11  
34.
52 FAVORITE PLATIERE Karine NOVICK VANDERMEERSCH 53 62.78  
35.
62 FRENCH TOUCH DU PHARE Anthea TOUZE 52 54.77  
36.
35 ELITE BEQUETIERE Emilie FOLLET 50 57.84  
37.
23 FIRST D'AMAURY Charlotte TELLIER 49 57.70  
38.
2 GREEN CLOUD Gabrielle ZUNIGA 35 102.07  
39.
11 DAMINA DE CELLAND Anne Laure DE GRANDSAIGNES 33 52.92  
40.
32 HOLD UP DU DONJON Victoire BODELOT 31 60.93  
41.
20 QUARTZ DU DORLON Flore LESAGE 25 51.59  
42.
59 SEMBRAO DE OLIVA Elisa LAVILLE 25 54.57  
43.
42 GODZILLA'QUILL Ugo PONCHON 25 56.38  
44.
39 DIKENEK DE PEN HOAT Aurore ESTEVES 25 56.54  
45.
64 ETCHER HOMO COURCELLE Amandine FAUCHEUX 25 56.61  
46.
22 GIVE ME FIVE FG Geraldine BRAUD 25 60.61  
47.
65 FAENZA DU RICHEMONT Julien ELMALEH 25 63.23  
48.
18 FINALISTE DE BRENNE Marie ROBINSON 25 63.55  
49.
13 FAKIR DES PINS Yannis ZEGRANI 25 64.30  
50.
5 ESTA CHIANTI Valerie MELTZER 25 65.91  
51.
36 FUNKY DE KLEM Louise BERIA 25 66.74  
52.
49 FA DIESE DE SELIE Adele DIVAY 21 56.57  
53.
67 BAGHEERA D'ARGOUGES Maya LEGRAS 18 84.92  
54.
37 COUDIAK DE MELCA Laurie POUSSET 16 62.35  
55.
33 TWISTER DES PARTAGES Soizic MULPAS 12 66.48  
56.
61 ARION DES FONTAINES Kellian BAILLEUL 5 50.93  
68 URSULA DU MAGE HELENE LEGUEN EL  
4 UNIBOY WILLIAMS Zoe SEVESTRE EL  
17 ELINE DU MESNIL Nadege ROCHE LABARBE EL  
28 COLLATINO CSG Nathalie JULIEN EL  
54 FEERIE DE COQUERIE Margaux POULLIER METRA EL  
10 CEDUM DE CHAMPLOUE Z Claire BOCQUEL NP  
21 DON JUAN DU PRE Celine TOURRES NP  
25 ALLYAH DES CARMILLES Sophie SKORNIK NP  
34 BOOMERANG RISLOIS Romeo TAHAR NP  
47 ESTELLE DU BLOFAGNU Estelle BOUIX NP  
66 HUBBLY BUBBLY FRESNE Maimithy LEPINAY NP  
15-HC EKITA MAIL Itziar RUIZ DE VILLA 55 82.28