NOTRE DAME D'ESTREES
01/07/2022 - 03/07/2022 SO

16 - LE TROT LES ESTIVALES HIPPODROME DE CABOURG - Start List

03/07/2022 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Pro 1 Grand Prix (1,40 m) - Nb Engages : 61
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 BIJANE DU LOIR Thomas ROUSSEAU
2 2 ELECTRA GEM Camille CONDE FERREIRA
3 3 ALCAZAR MAIL Alexandra PRYEN
4 4 DELTA DE BOUCEEL Alexis BONNARD
5 5 DALI D'ELLE Axelle LAGOUBIE
6 6 LEON OF THE PADDOCKS Z Faustine LAFERRERIE
7 7 VIP DE CLEUDRAIN Olivier MARTIN
8 8 DESIR D'ESPOIR Alexandre DE ROTHSCHILD
9 9 EGANIX DU SEIGNEUR Sara BRIONNE
10 10 VERY UP DE LA ROQUE Hannah FRANCE SMITH
11 11 ELEONORE DE LA BRIDE Ilona MEZZADRI
12 12 BJOERNDAL Regis BOUGUENNEC
13 13 BEAU GOSS D'AMOUR Diane ESVAN
14 14 CARRERA DE CHAMPLOUE Julien RENAULT
15 15 CIRCEE DU SALBEY Jerome BONAFONS
16 16 CLORIS DU BEC Benjamin BARBOT
17 17 DIABOLO D'ENCRE Guillaume LAMARE
18 18 DANTE D'AUGE Bilal ZARYOUH
19 19 DREAM DU MONT Laurent CEVAER
20 20 AMARIA PATINIERE Jean Francois COURSAN
21 21 DEESSE DE KERGLENN Felicie BERTRAND
22 22 EQUISTAR DE L'ABBAYE Philippe LAZARE
23 23 DJANKAN DE LYONS Antoine HELIE
24 24 INALIA GD Alice DECROIX TREHOUST
25 25 ARGELES DU BREUIL Franck HASLE
26 26 CYANN D'IVRAIE Thomas ROUSSEAU
27 27 EGERIE DU VAL DU GEER Camille CONDE FERREIRA
28 28 BUTERFLY DE YOUGUETTE Alexandra PRYEN
29 29 EXTRA BELLE D'ICK Alexis BONNARD
30 30 DRY CORN Axelle LAGOUBIE
31 31 CHLORIS D'OUILLY Faustine LAFERRERIE
32 32 BLUE BOY DE LA CENSE Olivier MARTIN
33 33 EXCALIBUR DE HUS Z Alexandre DE ROTHSCHILD
34 34 DIVENT ANDOUR DE HUS*COFIBRES Sara BRIONNE
35 35 MAPLE LEAF Z Hannah FRANCE SMITH
36 36 FRENCH TOUCH'S DREAM Ilona MEZZADRI
37 37 CLOVIS DE LA POMME Z Regis BOUGUENNEC
38 38 DOME D'EOLE Diane ESVAN
39 39 EOLE D'ALTENBACH Julien RENAULT
40 40 ARPEGE DU SALBEY Jerome BONAFONS
41 41 NONO VD BISSCHOP Benjamin BARBOT
42 42 DIVINE D'ELLE Leo THOMAZO
43 43 BUCKINGHAM QUARTO Sylvain BROUSSIN
44 44 EURODOLL CALONNE Coralie GRUET
45 45 BORAX BRUN Camille JUSSIAUX
46 46 ULTRASONIC D'AUGE Brieuc EPAILLARD
47 47 BACCHUS DU MOULIN*SBH Maelle MARTIN
48 48 DESCHAMPS D'VESQUERIE Etienne LENOT
49 49 DAME DE KERGLENN Valentin BESNARD
50 50 CHANCE DES CLOZELLES Guillaume HILAIRE
51 51 UN DIAMANT D'AZIF David JOBERTIE
52 52 ELDORADO D'ELLE Hubert PIGNOLET
53 53 CONTINUUM Teddy THELLIER
54 54 EROINE DU RIOL Zoe WELLENREITER
55 55 SILVER NEEDLE Axelle LAGOUBIE
56 56 ACATITLA LS Faustine LAFERRERIE
57 57 CHAGALL DE SAIGUEDE Olivier MARTIN
58 58 DOUBLET Louise ALSTON
59 59 VOLTIGE DE CELLAND David AISSA
60 60 DECADE DE LONGA Alexis GAUTIER
61 61 LIZA MINELLIE E. Christophe ESCANDE