NOTRE DAME D'ESTREES
01/07/2022 - 03/07/2022 SO

13 - SIMON PHOTO - Résultats

02/07/2022 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Amateur 2 Spéciale au chrono (1,10 m) - Nb Engages : 81
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
51 VENISE DE PIQUET Angele MOREL 65 50.15 100.00 €
2.
25 VALERIO DE THEYSSAMY Marc DELAROCQUE 65 51.85 76.00 €
3.
45 FASHION DE RIVERLAND Nina LECQUYER 65 52.40 60.00 €
4.
15 GUCCI DALBI'S Marc MONTELEONE 65 52.81 48.00 €
5.
6 FAN DE OUISTREHAM Laureen CORTES 65 53.14 40.00 €
6.
58 BIMBO DE LEUR MIN Pauline KERICHARD 65 53.95 32.00 €
7.
64 QUEEN DE VOLZAC Elise FERRE 65 54.55 24.00 €
8.
74 RHAPSODIE DU PIC Virginie JOSSE 65 55.53 20.00 €
9.
22 FINCA DU PLESSIS Isaure BOUIX 65 56.95 16.00 €
10.
30 CHIPIE DU PRE Anne Flore LAFORGE 65 57.46 16.00 €
11.
29 EONIMUS DE MARS Apolline BREANT 65 57.54 16.00 €
12.
18 ARRY SPEED DU COUDRAY Clara BOUHOURS 65 58.06 16.00 €
13.
34 VITAVY Francois DI FELICI 65 59.39 16.00 €
13.
35 FARANDOLE PRE NOIR Jennifer RIDEL 65 59.39 16.00 €
15.
1 BRUME DE CHIVALLET Laura MELCER 65 60.51 16.00 €
16.
14 DIRKA D'HEM Roxane MONTFORT 65 60.59 16.00 €
17.
37 D'OR DES SABLONS Celia MALEDON 65 61.32 16.00 €
18.
27 ELIJAH D'ARGENCES Nicolas MARIET 65 61.45 16.00 €
19.
75 CALYPSO DE FONTENAY Caroline GANDAIS 65 61.52 16.00 €
20.
52 COUP DE GRISOU Jacquie TAPPREST 65 61.56 16.00 €
21.
21 ELISEE DU QUESNAY Titouan DUPARC 65 62.62  
22.
13 QOLA DE LA MINGLIERE Corinne COUTANCE 65 63.81  
23.
43 COPILOTE DE LYONS Gregory BRUNG 65 65.15  
24.
79 RIVAL DU MONT Emma GALLINARO 65 65.46  
25.
72 VOLGA DEL POUEK Jean Christop GERALDES 65 66.23  
26.
66 ELJUMP GIRL DE NOARDS Fabienne MARCHEL LEBLOND 65 67.31  
27.
44 VELVET DU VAL GUERARD Kenzo BEZARD 65 67.90  
28.
31 BANDOA DE LA WANTZ Darlene FRICAULT 65 67.95  
29.
69 CALYPSO FLORENTIN Z Josephine MADELAIN 65 72.29  
30.
70 EASTON DE BIEVILLE Mathilde BRIANT 65 73.70  
31.
71 CUSTOM MADE Z Marie PERROUD 64 64.12  
32.
56 FLASH DANCE Camille BANDRAC 64 77.61  
33.
61 ERASTES DE CACAO Nadege ROMBERT 62 59.97  
34.
11 GADGET Philippine PIMOND 62 63.92  
35.
53 ARKAZA DE BELHEME Manon MORIN 61 69.87  
36.
80 USA DE LAUNAY Melanie HUVIER 60 76.93  
37.
60 TAMARIS BRIOVERE Valentine ROIG 58 67.53  
38.
57 FEO II D'ASSCHAUT Anouchka VANHEUVERSWYN 56 61.34  
39.
73 AZAR D'ARAIZE Sarah FAUVERGUE 55 62.70  
40.
49 BOOMERANG RISLOIS Romeo TAHAR 55 69.19  
41.
48 AMIRAL DU BUHOT Lilly RABOTIN 55 72.76  
42.
28 KENSINGTON D'IVE Lisa LEBLOND 54 66.76  
43.
10 CALIN D'AVENEL Cindy DUVAL 53 88.29  
44.
5 SAPHIR DE BELLE VUE Z Constance ACHENZA 47 56.32  
45.
36 FAHRENHEIT DCP Lorna MAIRIE 47 88.04  
46.
68 DARJEELING DU BOCAGE Alexandre IGER 45 85.44  
47.
50 CEDUM DE CHAMPLOUE Z Claire BOCQUEL 39 91.41  
48.
3 KORAKINO Victoria LETHUILLIER 38 65.32  
49.
41 GALAXIE DE COQUERIE Benjamin PAUMIER 35 69.04  
50.
65 DINAMM DU CHATILLON Margaux FERET 25 53.12  
51.
59 BROUTILLE DES COTEAUX*ROUGE BOIS Marie Helene ROSSION 25 53.32  
52.
8 COCCIBELL Emeline TAILLEFER 25 54.75  
53.
42 VALENTINO D'AUVERS Celia ROSSI 25 57.92  
54.
67 GEB DU TALUS Sophie DUBRULLE 25 62.20  
55.
47 AU BOY DU GRAND MOUSTIER*LILLEBEC Isaure BOUIX 25 63.34  
56.
16 VALTO D'AIREL Marion LOTTIN 25 63.75  
57.
26 FRENCH TOUCH DU PHARE Anthea TOUZE 25 63.82  
58.
33 TON AMI DE FONTAINE Damien FLACELIERE 25 65.20  
59.
2 ULKA DES FONTENOTTES Emmanuelle MAHAUD 25 65.64  
60.
4 FIDJI TAME Emilie LEVILLAIN 25 65.78  
61.
23 BROOKLANDS D'ANGRIE Lilly RABOTIN 22 64.32  
62.
54 ASTUS DU PARC Julie ROBERT 21 74.31  
63.
62 VICTOR HUGO DELA LUNE Rose NIOCHE 19 54.34  
64.
63 BALTAZAR BRUNVILLE Marion FISCHER 19 82.51  
65.
76 TONKA DE LA VALLEE Daniel GROSSMANN 18 60.12  
66.
24 GUARANI DU BANCO Romeo TAHAR 18 66.82  
67.
38 FLIKA DU LUOT Alice LETAILLEUR 16 55.37  
68.
78 ETCHER HOMO COURCELLE Amandine FAUCHEUX 16 58.72  
69.
7 FE KAOUET DE RAYGADES Angelique LECONTE BENETEAU 10 56.70  
70.
39 FLICKA DES CABANES Alexandra JOVANOVIC 2 81.98  
71.
17 ECLIPSE DE LA BASTIDE Philippine PIGEON 2 93.70  
19 GATE DE LA SAVENIERE Sarah FAUVERGUE EL  
20 UNITED DE FA Melissa REY EL  
46 DARWIN DU CAUROY Titouan DUPARC EL  
77 EGERIE DES COURS Laura GUERITTE EL  
9 VIVOR DU CASTET Mahe JAMES NP  
12 EASY NOK Muriel HAMON NP  
40 CARA MIA 3 Axelle FONTAINE NP  
55 ERIX DE MAUGRE Serge KALDANY NP  
81-HC NEFILIN Lysa DOERR 45 73.31  
32-HC VALIANT DES CHARMES Lola BRIONNE 65 73.42