NOTRE DAME D'ESTREES
01/07/2022 - 03/07/2022 SO

12 - Préparatoire (1,20 m) - Résultats

02/07/2022 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,20 m) - Nb Engages : 54
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
54 IRRESISTIBLE DE MON SOUHA Olivier MARTIN 0 71.09 22.50 €
1.
3 KAKI DU GIBET Frederico FONSECA 0 75.99 22.50 €
1.
4 NESTOR OF THE PADDOCKS Corentin DEROUET 0 79.09 22.50 €
1.
5 FARCEUR DE KOQUINE*LITIERE-CHEVAL.COM Sofian CHETIOUI 0 79.01 22.50 €
1.
7 DIVA DE CHASSAGNE Marina BICH 0 75.36 22.50 €
1.
10 FLORIMON DE DIAM Damien DE CHAMBORD 0 77.92 22.50 €
1.
11 CRAZY'ORS MARGEOTIERE Aurelien RAUX 0 79.42 22.50 €
1.
13 BUGGY DES BRULINS Perrine POTTIER 0 70.81 22.50 €
1.
15 BOSTON DE LA ROQUE Frederico FONSECA 0 79.43 22.50 €
1.
17 ELVARO DE LYONS Antoine HELIE 0 75.37 22.50 €
1.
19 BELLE DAME DU MILON Elodie JOULIA 0 85.04 22.50 €
1.
25 GEB DU TALUS Sofian CHETIOUI 0 82.30 22.50 €
1.
26 DINASTIE GIRL Felicie BERTRAND 0 78.54 22.50 €
1.
27 EXTASIE DE LA ROQUE Z Frederico FONSECA 0 78.92 22.50 €
1.
28 FADO Marine DE LABRUSSE 0 81.89 22.50 €
1.
30 BONSAI DE BREVE Christophe ESCANDE 0 70.25 22.50 €
1.
31 QUADELFOS OF THE PADDOCKS Faustine LAFERRERIE 0 76.67 22.50 €
1.
32 ISTRA DVA Marine LEBAS 0 78.59 22.50 €
1.
33 HEAVEN BLUE HPE Bilal ZARYOUH 0 75.75 22.50 €
1.
35 BUCHETTE DU GUE Damien DE CHAMBORD 0 77.37 22.50 €
1.
36 DAYDREAM MARGEOTIERE Aurelien RAUX 0 77.50 22.50 €
1.
37 EMOJI DU TILLARD Skye HIGGIN 0 74.59 22.50 €
1.
39 FLIKA DE COSNIERE Frederico FONSECA 0 71.91 22.50 €
1.
40 GOLDEN DREAM VILLUIS Olivier MARTIN 0 74.11 22.50 €
1.
41 ENERGY DE TROTEVAL Audrey DELAUNAY 0 80.46 22.50 €
1.
42 DERBY DE FLEYRES Hubert LEFEVRE 0 74.91 22.50 €
1.
44 CYBELE ARDENTE Abdoulay SOW 0 84.91 22.50 €
1.
45 DALTON DE BAN Corentin DEROUET 0 76.02 22.50 €
1.
46 CYBELLE LANDAISE Sofian CHETIOUI 0 78.09 22.50 €
1.
49 FEE DU PATY Camille PERRIN 0 79.21 22.50 €
1.
50 FRINGANT D'ANGE Franck COSTIL 0 74.90 22.50 €
1.
51 DELLY DE RIVERLAND Frederico FONSECA 0 75.01 22.50 €
33.
1 VALLICA Marie Helene ROSSION 4 72.18  
33.
8 DONATELLA DES FORETS Bilal ZARYOUH 4 71.23  
33.
9 CLAAS DE LA JASSE Z Jonathan TIRARD 4 83.42  
33.
14 VAS Y OF LANDE David CHARTIER 4 82.40  
33.
21 DIVA DE LA VIGNE Meryl COTTARD 4 76.01  
33.
22 HUGOLIN DU VIEUX SAULE Juliette LEROSEY 4 74.25  
33.
24 CHANCE OF THE PADDOCKS Z Corentin DEROUET 4 70.95  
33.
29 GRION LE TI'WAN David JOBERTIE 4 79.44  
33.
38 EAGLE MOUCHE Igor PREVOST 4 84.74  
33.
43 FLASH DANCE Manon BANDRAC 4 75.09  
33.
47 CASALINA Felicie BERTRAND 4 81.75  
33.
48 QUICK BOY DU LYS Alexia TYBERG 4 74.72  
33.
52 DERBY MAIL Philippe GOMONT 4 73.82  
46.
53 FELICITA CALONNE Abdoulay SOW 6 95.78  
47.
12 QUANNEMETA VAN DE EIJKHOF Axelle LAGOUBIE 8 81.75  
47.
16 DIAMANTINE NOIRE Sebastien LAFORGE 8 81.55  
47.
18 GRAINE DE B'NEVILLE Sophie LAROZE 8 74.64  
47.
20 CLARISMA E7C Z Oceane LEMAITRE 8 69.72  
2 DALLAS ST SIMEON Abdoulay SOW EL  
23 VITTORIO DE ST SIMEON Abdoulay SOW AB  
6 CARAVELLE VILLERS Felicie BERTRAND NP  
34 FEELING LANDE Jonathan TIRARD NP