SAINT SAUVEUR LE VICOMTE
24/06/2022 - 26/06/2022 SO

12 - PRIX AGENCE DU DONJON [1,10m ] - Résultats

26/06/2022 - 11:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) - Nb Engages : 40
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 6 CIGALE DES IBIS Romane LECACHEUX 0 77.96 0 39.86 200.00 €
2. 28 BELUGA DES MIERES Lea PERRIN 0 81.64 0 40.09 152.00 €
3. 36 NASHVILLE JW VD MOERHOEVE Valentine COMMARD 0 82.28 0 41.69 120.00 €
4. 1 VELOURS DU LASNIER Dylan BOULINEAU 0 77.04 0 42.04 96.00 €
5. 29 UN GRIS Claire BOULLAND 0 79.11 0 42.32 80.00 €
6. 17 GUINESS DE LA NOE Alice MUZARD 0 85.50 0 45.24 64.00 €
7. 38 ENVOL DES NOUETTES Lucie BOURDON 0 81.17 4 41.92 48.00 €
8. 39 FARFADET MANCIAIS Bastien ORVAIN 0 78.76 4 43.44 40.00 €
9. 14 FERVEX DE CORBOVIL Gregory LAHAYE 0 81.41 8 43.23 32.00 €
10. 20 TOSCAN DES VEYS Lou Anne BERNOLLIN 4 73.84   32.00 €
11. 33 TRIPTYC DE CARNEVILLE Anastasie LE GOUPIL 4 79.30    
12. 4 UGOLIN DU HAUL Claire BOULLAND 4 79.90    
13. 2 SCHERZO Florence GIRARD 4 80.14    
14. 27 TRESSIE DU TEMPLE Florence GIRARD 4 82.30    
15. 15 FABLE D'ERMISSERIE Garance JAUNET 4 82.72    
16. 11 UPERCUT DU TERTRE Elodie VOISIN 4 83.43    
17. 16 TONNERRE DE LA VIE Brice LECONTE 4 84.65    
18. 24 CARA DU COLOMBIER Ophelie THIRION 8 79.53    
19. 35 BARBARA DU MESNIL Esther ALLAIN 8 80.48    
20. 25 EOLJORDAN DE LAYE Oriane LOVAT 8 84.84    
21. 8 CARAMEL DE LIGNIERE Z Laetitia DESPLAINS 9 104.21    
22. 31 ARTEMIS DE RIBOT Juliette BRUNET 9 106.07    
23. 9 DIVA PLATIERE Jean Charles LE FORESTIER 10 92.10    
24. 19 GAUCHO DE CARNEVILLE Theana LE GOUPIL 11 96.30    
26. 7 COTEAU DE CARNEVILLE Oceane LEPOITTEVIN 12 82.99    
27. 32 UNIVERSAL D'AUGE Theo LEMONNIER 23 129.11    
28. 23 FREELANCE D'AUGE Charlotte GOSSELIN 25 104.82    
29. 10 BAKHTA DE SULLY Elise ROUSSEAU 39 131.56    
3 DIADEME DU PINSON Lea PERRIN EL  
5 FILOU DE HUTREL Claire MARCILLET EL  
12 DONATELLO DAM Andrea MALO EL  
13 EBONY DES IBIS Juliette KOZISEK EL  
22 FLAMME DU FAUBOURG Paul COURSAUX EL  
26 DREAMFIRST DE GRANDRY Dylan BOULINEAU EL  
34 AUBADE DES ROCHES Z Cloe FILLATRE EL  
18 ATOMIC GIRL PLEASE Gunther COMMARD AB  
21 LI QUENTINO B Juliette TRAVERS NP  
30 FLOWER D'ORANGERIE Matthieu LECONNETABLE NP  
37 EVERDEEN FOR LIFE Cedrick LECARPENTIER NP  
40 VALENTINA DU GITE Axelle LECACHEUX NP