TEAM MOYON
04/06/2022 - 05/06/2022 SO

3 - PRIX RENNES REMORQUES / LOUP BAR (1,10m) - Résultats

04/06/2022 - 13:00 - Une manche (1,10m) barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 2 Vitesse (1,10 m) - Nb Engages : 60
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
23 CIRCEE DU VIMAGE Coralie CLEMENT 0 53.19 150.00 €
2.
36 DREAM DU VIVIER Arthur DESEVEDAVY 0 54.27 114.00 €
3.
48 PASTELLE DE MOULINET Laurence BREZA 0 54.77 90.00 €
4.
47 EULALIE DE VESQUERIE Augustin COULOMBIER 0 56.68 72.00 €
5.
49 DELTA DE LOISEL Angelica GASTEBLET 0 57.82 60.00 €
6.
14 VIRGULE DE VESQUERIE Florence ZARB 0 58.42 48.00 €
7.
37 RIVAGE ANDESINE Herve GUEVEL 0 58.78 36.00 €
8.
15 TONNERRE DE LA VIE Brice LECONTE 0 59.28 30.00 €
9.
21 DYSALFA DU PLANT Marjolaine SAUVE 0 59.44 24.00 €
10.
40 CELIMENE DU FRESCHE Lola DECORTE 0 59.47 24.00 €
11.
56 JUST ME SB Fanny LEMARDELE 0 59.58 24.00 €
12.
45 EROS DU CHENE Marc DENQUIN 0 59.60 24.00 €
13.
3 BLACKJACK'BEL Guillaume BORGEAIS 0 60.06 24.00 €
14.
59 VENUE DU SUD DU BRIOT Nathalie CLOUET GOUBARD 0 60.10 24.00 €
15.
5 QUEEN DE VOLZAC Elise FERRE 0 60.26 24.00 €
16.
4 RAPSODIE DU PARC Capucine PREVOST DEVILLERS 0 61.29  
17.
38 SARAH DE LAUNAY Mathilde MICHEL 0 61.39  
18.
53 ATOMIC GIRL PLEASE Gunther COMMARD 0 61.95  
19.
33 FAHRENHEIT BAUQUERIE Gaelle LE LUHERNE 0 62.59  
20.
35 AQUILAM DU ROUET Elie HERPHELIN 0 64.04  
21.
29 UNE DU RIOU Morgane CORBEL 0 64.67  
22.
2 GALANT DE LA COUR Jean Francois COUETIL 0 65.13  
23.
31 FOL ESPOIR DE NAMYERE Fanny LEMARDELE 0 66.83  
24.
6 URGOT DU HECQUET Fanny LEMARDELE 0 67.61  
25.
54 BAHIA DE L'OROGALE Virginie LENOIR 0 71.03  
26.
30 GRYFFONDOR DE BUTHON Marine RENAULT 0 72.78  
27.
10 VIOLINE DE MOYON Frederic TOUTAIN 4 58.37  
28.
41 ELLIRA DE VESQUERIE Augustin COULOMBIER 4 59.71  
29.
52 RAMDAM DE GRANDRY Marine GORREGUES 4 60.78  
30.
28 GIOVANI DE LACKE Justine HUARD 4 61.50  
31.
39 EMIR NOK Rebecca LECOURT 4 61.74  
32.
32 ACTION DU VIVIER Albane LESOUEF 4 63.34  
33.
22 UNCLE TAME Lea CATHERINE 4 67.50  
34.
34 BELEM D'ABZAC Paul LERICHE 4 67.95  
35.
9 FEDEROVNA DE MOYON Marion REBILLON 4 68.24  
36.
60 FRANCOU DE CARNEVILLE Marc RAIMBAULT 4 69.76  
37.
58 GEORGIA MANCIAISE Laure OXEANT 4 70.89  
38.
43 GOTHA D'AIX de Lucca ALESSANDRA 4 71.22  
39.
51 VOLCAN DES MORINS Elen MORIN 5 79.78  
40.
13 TSAR D'AVRIL Werner CLAES 6 86.81  
41.
16 SOUVENIR DES PRES Augustin COULOMBIER 8 52.89  
42.
17 DIADEME DU PINSON Lea PERRIN 8 58.71  
43.
20 DONA ROSA DE PILLIERE Marc DENQUIN 8 59.81  
44.
11 BIG PARTY Bruno BARRAUD 8 62.48  
45.
12 QUALYSTO DES QUESNOTS Alice NEVEN 8 62.75  
46.
7 TANDY D'EGLEFIN Anne Sophie LENEVEU 8 64.95  
47.
8 GABY DE LAVANRIE Romain ROUSSIN 8 72.72  
48.
26 DIMENSION DE BRENUS Marion DELAJARRAUD TAUVENT 12 70.44  
49.
18 HONOR SEMILLY de Lucca ALESSANDRA 12 73.74  
50.
50 GRAPHITY DELOURMEL Jean PELOIL 13 79.03  
51.
46 FLEUR D'IVRAIE Marine CAYLA 35 138.73  
1 EQUINOXE D'ISKY Clara LEFOYER EL  
55 APOLLONIA DU GENET Charlene HEBERT EL  
57 TROTTE DE PEPINVAST Elodie DAVAL EL  
19 ROYAL DE LA COUR Maud GUILBERT AB  
42 BELUGA DES MIERES Lea PERRIN AB  
44 BUCKINGHAM Vincent MORDRET AB  
24 DYNAMITE DE LA VALLEE Karen LINERTE NP  
25 UNELLE DES VIGNETTES Virginie CHOQUENET NP  
27 VAUBAN DU THOT Patrick LOGGHE NP