NOTRE DAME D'ESTREES
28/04/2022 - 01/05/2022 SO

23 - PRIX LA SERRE PEPINIERE LISIEUX - Résultats

01/05/2022 - 16:45 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
PISTE 2 - Nb Engages : 67
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
31 SYRIUS DE VERT Coralie MOUTIER 0 60.88 125.00 €
2.
58 EDEN DU PIN*IFCE Lorelei PELLETIER 0 62.08 95.00 €
3.
12 ESMERALDA DES VAUX Maryse BONAVENTURE 0 62.81 75.00 €
4.
35 CYRIUS DU PONT Valentine PETIT 0 63.51 60.00 €
5.
8 BRISE DE L'AULNE Louise PUECH 0 64.11 50.00 €
6.
61 DEEPLOVE LA CHESNAIS Julie GUYON 0 64.80 40.00 €
7.
41 DIXIT DU MAGE Mathilde OPSOMER 0 66.67 30.00 €
8.
27 CORNELLA DES GREES LA Isabelle CARRIOU 0 68.02 25.00 €
9.
33 GLAM DE PEGASE Alizee DERIVIERE 0 68.04 20.00 €
10.
65 BABY FACE DK Z Thibault MAGLOIRE 0 69.08 20.00 €
11.
18 FADO Marine DE LABRUSSE 0 75.33 20.00 €
12.
62 NARVIK HH Z Elodie LEVY 1 88.53 20.00 €
13.
51 ECHO DE CAVERIE*IFCE Emma JOGUET 4 61.62 20.00 €
14.
50 BOBOUN LA CHESNAIS Olympe ZOUIN VIRAG 4 62.79 20.00 €
15.
11 EAU DE LACKE Yann DELABRIERE 4 64.74 20.00 €
16.
36 DESNA DE ST JEAN Marc BORIES 4 65.78 20.00 €
17.
56 EASY DE LA CHATRE*IFCE Clemence TOULOUSE 4 66.73  
18.
10 UNIONE DE L'ILATTE Karl QUIJOUX 4 66.94  
19.
6 FLEUR DE HAY Lou VICHOT 4 67.46  
20.
15 CORALLINE Cecile CHAMPION 4 68.06  
21.
42 FURIOSO DU PIN*IFCE Agathe LECOMTE 4 69.09  
22.
52 CHIPPENDALE DU BEC Louisa PERICHON 4 69.32  
23.
47 SERGIO MANCIAIS Cecilia ROSEN 4 70.22  
24.
60 FARANDOLE PRE NOIR Jennifer RIDEL 4 70.26  
25.
54 DINASTIE GIRL Lea VAN COLEN 4 70.57  
26.
23 EXCITING GIRL Jeanne DE CORNIERE 4 71.04  
27.
66 DANDY BREIL Capucine JOLLY 4 72.90  
28.
34 FUN D'EGLEFIN Coralie COLAS 4 73.13  
29.
64 DIKKENEK DU RIOL Philippe BARON 4 73.72  
30.
32 BIKINI BEACH Morgan COVARRUBIAS 4 76.44  
31.
22 DAYLIGHT DES MURIERS Laura COLONVAL 4 76.65  
32.
55 FAKIR DE BEAUFOUR*IFCE Noah VIAL 4 77.78  
33.
13 DO IT FOR ME D'ALSY Marine BAAL 4 79.08  
34.
7 ISCO DE LA PETITE HUNELLE Axelle CUVEILLE 4 79.34  
35.
29 REGATE DU VALON Louise CHALLE BEAUVAIS 4 84.36  
36.
57 ARATZ CLOSBONHOMME Paul COUPPEY 8 61.88  
37.
20 BOREAL DE ST MARTIN Nathalie OMOND 8 68.72  
38.
5 AURACIO Gabriel LARUELLE 8 80.89  
39.
39 NOVA DE VILLAFRANCA Margaux SEMOF 8 82.81  
40.
67 CHIPEUR PREVOTE Julie GRANGIER 10 95.95  
41.
4 PUISSANCE DU JOUAS Vanessa L HONOREY 12 64.74  
42.
43 CHERIE COCO D'ORVILLE Rachel PREVOST 12 74.24  
43.
26 EIGHTEEN Axel LESENS 12 74.51  
44.
21 CRANBERRY DU BANCO Roderick MAC PHAIL 12 81.04  
45.
17 GALICIEN GRAND CLOS Damien CHOUX 12 82.85  
46.
3 PACIFIC DE DJET Bertrand BONNEFOY 13 88.07  
47.
9 CHORUS DE SAX Geraldine LAROUSSE 13 104.25  
48.
28 ARION DES FONTAINES Julie MARECHAL 14 94.16  
49.
48 ETOILES DE ROUVILLE Mathilde LESOUEF 16 65.26  
50.
24 ELIZA D'EMEL Marlene LESOUEF 16 69.70  
51.
49 COUROUKI PIERDERIE Kassandra LEDOUX 16 74.61  
52.
1 COSTA RICA DU THOT Marie Astrid ANGELINI 17 106.63  
53.
14 QUALYSTO DES QUESNOTS Alice NEVEN 18 127.84  
54.
44 ULTRAMONDAINE TREIZE Christophe MONTRE 19 97.85  
55.
38 KANSAI DU GIBET Catherine ZOLLER 20 79.06  
30 FENDY*IFCE Angele MAUNY EL  
40 BONNY DE RANCE Thierry TASSE EL  
46 CALYSTA D'EGLE Julie DAIGNEAU EL  
59 DJAMILA DU PIN*IFCE Samuel MOYSON EL  
37 BIMBO Elodie LEVY AB  
45 START UP OF DESPORTIS Adrienne CROUX AB  
2 VELVET DU VAL GUERARD Elodie STIOUI NP  
16 BROADWAY DE HUS Maiwen PAULIC NP  
19 BEST L'EPINE NOIR Stephanie JEAN BAPTISTE COUSIN NP  
25 AMARANTE LANDIFER Clementine PLAQUET NP  
63 GO FAST RUMEL Catherine ZOLLER NP  
53-HC CARTOUCHE D'ESPOIR Arthur CAIRE 8 73.65