NOTRE DAME D'ESTREES
28/04/2022 - 01/05/2022 SO

18 - PRIX DU POLE INTERNATIONAL DU CHEVAL LONGINES DEAUVILLE - Start List

01/05/2022 - 12:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
PISTE 1 - Nb Engages : 68
Ordre Num Cheval Cavalier
1 67 CARA DES TREMIÈRES Franck CURTI
2 68 DIAMANT DU LYS Pierre DUCOSTE
3 1 DHARKAN*IFCE Alban NOTTEAU
4 2 AMOURETTE DE LA DIME Marc PROUVOST
5 3 BEAU GOSS Simon DUQUESNE
NP 4 MAKIMA VD HEYVELDHOEVE Ruben Peter DE L ESTANG DU RUSQUEC
7 6 BORAX BRUN Camille JUSSIAUX
8 7 EDEN DU ROUET*GFE Francois Xavier BOUDANT
9 8 DAYANA MOUCHE Axelle LAGOUBIE
10 9 DIANA DE CHANTEPIE Thomas ROUSSEAU
11 10 MARBELLA AEG Victor BETTENDORF
12 11 MONEYMAKER VD AXELHOEVE*HDC Reynald ANGOT
13 12 ADEQUAT DES COTEAUX Thierry DUPONT
14 13 ELWOOD BLUES Laurent GOFFINET
15 14 DIRTY SWEET Franck CURTI
16 15 EXTRA BELLE D'ICK Alexis BONNARD
17 16 CHRISCA DE THURIN Alexandra DERAMBURE
18 17 A LA MISS DE BUSSEOL Come COUTURIER
19 18 CLOVIS DE LA POMME Z Regis BOUGUENNEC
20 19 DAKAR Felicie BERTRAND
21 20 ENCHAO DES HAYES Chloe ANDOUARD
22 21 CHIC OF ARANKA Cedric ANGOT
23 22 CLORIS DU BEC Benjamin BARBOT
24 23 DARLING DE L'ANGEVINE Mathieu BILLOT
25 24 DIABOLO D'ENCRE Guillaume LAMARE
26 25 TENTATION DES PARTS Joaly MAGLOIRE
27 27 D'ART D'ART DODVILLE Alexis CHAMPION
28 28 JONAS DU PETIT VIVIER Charlotte SPAAS LEVALLOIS
29 29 CRISTAL NOIR Jim CUENIN
30 30 EROS DES FLAGUES Damien DE CHAMBORD
31 31 CIRCEE DU SALBEY Jerome BONAFONS
32 32 CASCOS Francois Xavier BOUDANT
33 33 CHACCO BELLE Axelle LAGOUBIE
34 34 CYANN D'IVRAIE Thomas ROUSSEAU
35 35 ELVIRA DE BEAUFOUR Victor BETTENDORF
36 36 BRUME DE RAURACIE Reynald ANGOT
37 37 CIEL DE SIRIUS Thierry DUPONT
38 38 CLASSICO DES PARTS Laurent GOFFINET
39 39 CAFEINE DE HUS Z Franck CURTI
40 40 DELTA DE BOUCEEL Alexis BONNARD
NP 41 CELEBRITY EXPERIENCE Alexandra DERAMBURE
42 42 DALTON AU HEUP Come COUTURIER
43 43 BJOERNDAL Regis BOUGUENNEC
44 44 LEELANDI Felicie BERTRAND
45 45 CLIO DE CHASSAGNE Chloe ANDOUARD
46 46 ESMERALDA DU GAST Cedric ANGOT
47 47 NONO VD BISSCHOP Benjamin BARBOT
48 48 FANTASTIC Mathieu BILLOT
49 49 AZARD DES SOURCES Camille DELAVEAU
50 50 ILLUSION Titouan SCHUMACHER
51 51 CHACCO'S GIRL Theo OGORZALY
52 52 DRY CORN Romain BOURDONCLE
NP 53 TROMPETTE DE NUIT Yannick LE CRAVER
54 54 EASY Richard BREUL
55 55 BIJANE DU LOIR Iphigenie DERAY
56 56 VANINA DU LUOT Anastasia POPOVICI
57 57 ACATITLA LS Faustine LAFERRERIE
58 58 SILVER NEEDLE Axelle LAGOUBIE
59 60 DEVINETTE DE LA ROQUE Victor BETTENDORF
60 61 CROONER DU PHARE Reynald ANGOT
61 62 EPSY MOUCHE Maelle MARTIN
62 63 BEAUTY DE L'EPINETTE Christophe ESCANDE
63 64 DALMA DE L OISELIERE Camille PIOT
64 65 BOOMERANG DU MILON Benoit GUERIN
65 66 VOLTIGE DE CELLAND David AISSA
NP 5 BUCKINGHAM QUARTO Sylvain BROUSSIN
NP 26 DRAGOMIR VON GRISERIE Romane ORHANT
NP 59 EASY D'ICK Thomas ROUSSEAU