NOTRE DAME D'ESTREES
28/04/2022 - 01/05/2022 SO

14 - Préparatoire (1,20 m) - Start List

30/04/2022 - 10:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
PISTE 2 - Nb Engages : 76
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 CASTEL DU PLESSIS Elodie FROTIEE
2 2 FLEUR SOLIER Jerome AMRAM
3 3 ARMONIE DE LA VALLEE Charlotte HERMON
4 4 ATLANTIK DE BELLEVUE Zoe SERAMOUR
5 5 CONCORDE DE LA ROQUE Alexis CHANGEUX
6 6 ARPEGE LIBELLULE Adrien GRAND
7 7 DINKIRO Valerie ROHMER
8 8 DIAMANTINE NOIRE Sebastien LAFORGE
9 9 GHOST DE BONNIERES Mathilde OPSOMER
NP 10 DEMI MOORE DE CIRCEE Yannick LE CRAVER
11 11 DALLAS ST SIMEON Abdoulay SOW
12 12 EDRA DU GIBET Victor BETTENDORF
13 13 FERRERO DE TIEL Thomas ROUSSEAU
14 14 EL GRINGO D'AUGE Severin SIGAUD
15 15 BUTTERFLY DE CAPUCINE Benoit POULIQUEN
16 16 FURIOUS D'OUILLY Jim CUENIN
17 17 BRIDGE DE CHOIZY Z Christophe GRANGIER
18 18 VIP DE LA ROQUE Louis DE JORNA
19 19 GOOD GIRL DUVERIE Emmanuelle BRIDIER
20 20 BABALOU VK Victoria TACHET
21 21 CANAILLE DES RONDETS Julie POULIQUEN
22 22 GIL'OU GROMIGNON Gilles RAVENEL
23 23 FEDORA MAIL Maelle MARTIN
24 24 AJOWAN DU CARDONNET*NTC Benoit MAHEU
25 25 DYNASTIE D'OR Aurore NEEL
26 26 CHIPPENDALE DU BEC Louisa PERICHON
27 27 GENGISKHA MARGEOTIERE Julien PHILIPPE
28 28 ESTOY LOCO Iphigenie DERAY
29 29 EPONA D'OUILLY Z Hannah LEMONNIER
30 30 EXTASIE DE LA ROQUE Z Frederico FONSECA
31 31 DAVIDOV Christopher DELETANG
32 32 FRIMOUSSET D'AUGE Brieuc EPAILLARD
33 33 JOE VAN TERBEKE Charlotte LEBAS
34 34 GIBRALTAR DE LANLORE Faustine LAFERRERIE
35 35 CERISE DES ROCHES Noeline SOL
36 36 GLAMOUR DE THURIN Abdoulay SOW
37 37 FOXY DE LA ROQUE Victor BETTENDORF
38 38 FOREVER DK Thomas ROUSSEAU
39 39 FEELING DE RIVERLAND Regis LONCHAMPT
40 40 CASSIOPE DES GENETS Marc PROUVOST
41 41 VALENTINE DU MONT Lucie SALIBA
42 42 CARLITOT AUBOURGERE Edouard CORAL
43 43 CIRCE DE LA FAGNE Alexis CHAMPION
44 44 CARLITA ROUGE Lou VICHOT
NP 45 GATSBY VAL HENRY Lucie DOUCET
46 46 EMERAUDE D'ELLE Alice PIGNOLET
47 47 BANJO D'ORCHIS Arnaud MARQUES
48 48 FALCO SL Charlotte SPAAS LEVALLOIS
49 49 GUERRIER DU BREUIL Maud FOURMOND
50 50 DAYLIGHT DES MURIERS Hugo PIGUET
NP 51 BONSAI DE BREVE Christophe ESCANDE
52 52 VICKING D'ELLE Alexandre NAIS
53 53 FOR JUMP Noemie GAL
54 54 FAKARAVA DE HUS Felicie BERTRAND
55 55 DANDY BREIL Capucine JOLLY
56 56 CATCHASSA Axelle GOUBSKY
57 57 FANTA D'AUGE Brieuc EPAILLARD
58 58 FOLK D'ARGOUGES Charlotte LEBAS
59 59 FEMME FATALE Faustine LAFERRERIE
60 60 ULTRA DES LOUPS Noeline SOL
61 61 VITTORIO DE ST SIMEON Abdoulay SOW
62 62 ATCHOUM DE LA ROQUE Z Victor BETTENDORF
63 63 CYANN D'IVRAIE Thomas ROUSSEAU
64 64 FINLEY NEW WORLD Regis LONCHAMPT
65 65 HICKSTEAD MIDT WEST Z Marc PROUVOST
66 66 PITMAN VAN DE SLYPSHOEK Lucie SALIBA
67 67 GOSSIIP Edouard CORAL
68 68 DESIREE MONDAINE Alexis CHAMPION
69 69 FLEUR DE HAY Lou VICHOT
70 70 FEE DE CELLAND Gwendolyne LOSLIER
71 71 CARNAGE Sarah QUIBEUF
72 72 VOLGA TAGH Emma LEFORESTIER
NP 73 DONATELLA DES FORETS Bilal ZARYOUH
NP 74 IPPHIRE H Luc DEMARCY
75 75 HANELLA V Ella HOUIS
76 76 GUCCI DE VERTEFEUILLE Florence AMELINE