NOTRE DAME D'ESTREES
28/04/2022 - 01/05/2022 SO

13 - PRIX SELLERIE DE LA COTE - Résultats

30/04/2022 - 08:00 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
PISTE 2 - Nb Engages : 54
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
13 EMERAUDE D'ENGHIEN Florine DEULEY 65 39.86 75.00 €
2.
48 BRUME DE CHIVALLET Laura MELCER 65 44.33 57.00 €
3.
9 GHOST DE COMBRAILLE Louise MESSERLY 65 47.89 45.00 €
4.
8 CUSTOM MADE Z Marie PERROUD 65 47.96 36.00 €
5.
16 ALLYAH DES CARMILLES Sophie SKORNIK 65 48.87 30.00 €
6.
3 DAISY LOUVO Elsa SERAMOUR 65 49.31 24.00 €
7.
1 BOLERO DE LARQUEY Maelle BEAUFILS 65 50.62 18.00 €
8.
41 GABIN DE MAURANNE Eugenie MOREL 65 50.77 15.00 €
9.
29 ACEDECE IN LIVE Justine BONHOMME 65 50.98 12.00 €
10.
22 SOLITAIRE Constance ACHENZA 65 52.01 12.00 €
11.
51 ASTUS DU PARC Maxime MEYER DE WULF 65 52.72 12.00 €
12.
31 GANACHE D'ESPOIR Marie Helene OHN 65 53.36 12.00 €
13.
49 AMALULU D'AUBIGNY Alice WERMUS 65 54.19 12.00 €
14.
21 FAVORITE D'EGLEFIN Yannis ZEGRANI 65 55.06  
15.
6 GROS MINET DE HURTEBISE Marion CLEMENT 65 55.84  
16.
5 UNFANTE DE MUN Carla ROTH 65 56.20  
17.
37 BRIO DE PUYCHETY Amaury DE LA LANCE 65 57.79  
18.
53 DOMINA VH SCHEEFKASTEEL Z Antoine MINEO 65 58.69  
19.
35 APHRODITE DE LORVILLE Clara GARAUD 64 47.09  
20.
43 BOGOSS DE CARLOUP Maxime ROTH 64 61.72  
21.
27 HOTLINE DE MALMAIN Alixia MOUCHEBOEUF 63 49.64  
22.
14 ATHENA FLORENTIN Z Marie SARRE 62 50.44  
23.
12 AURUS DE LA TILLERE Maeliss LEMARCHAND 60 49.67  
24.
10 BALTAZAR BRUNVILLE Marion FISCHER 60 69.49  
25.
11 DIABOLO DU HAUL Jennifer BRUNET 59 48.76  
26.
42 BAMAKO DES SOURCES Camille FLICHY 57 49.32  
27.
7 UN REVE D'EGLEFIN Anne Sophie MARCEAU 56 50.15  
28.
52 COUP DE GRISOU Jacquie TAPPREST 55 60.62  
29.
2 KALIENK Valentine LEMDANI 53 51.70  
30.
19 FANITA DE PIENCE Hugo PIGUET 52 57.57  
31.
25 QUALISSE COIGNIERE Kassandra LEDOUX 51 47.96  
32.
15 TOLOLOCHE LS Christopher STOCKWELL 50 52.98  
33.
30 CAP D'ORVAUX Z Lea HERNANDEZ MONTANO 50 72.18  
34.
36 BARBIE DE LA SERRE Tristan PIGEON 49 98.25  
35.
34 HIRIS DU MESNIL Myrtille BLIN 41 53.67  
36.
44 RATINA DE LA YOLE Apolline DENIS 25 49.32  
37.
46 EL KING DES PINS Yannis ZEGRANI 21 43.81  
38.
50 HONEY MOON DE THEVE Bastien COURJAN KOMPF 12 81.84  
17 FILIPPINE DES EMBRUNS Lucille ROUSSEL EL  
23 BACCARA DES COTIS David ROUX EL  
26 BEST OF OUISTREHAM Lou VERNET EL  
33 UKRAINE Chloe CHAIGNE EL  
38 QUIRA DES DAMES Marie LEMOINE EL  
39 KAPITANO VAN D'N OTTERDIJ Catherine PERROT EL  
40 CUPIDO VD MOLENWEG Z Jade ALBERT EL  
47 SYSMIC DE BELLE VUE Z Constance ACHENZA EL  
28 VERSACEE DE BOURBON Olivia MARIE AB  
4 OPALE D'AUZOUX Marine VOSKOBOINIKOFF NP  
18 SEZANNE TARDONNE Heloise NOAH NP  
32 CARTOON DU BEC Catherine CHEVALIER MONTA NP  
54-HC BELOUGA DES BAISSES Pierre RIUS 58 80.15  
20-HC EXPRESS DU MONT Marc PROUVOST 65 60.67  
24-HC VICOMTE DES MAJUROS Pierre RIUS 60 55.23  
45-HC FEELING DU MONT Marc PROUVOST 65 57.86