NOTRE DAME D'ESTREES
28/04/2022 - 01/05/2022 SO

2 - PRIX OPTIM HORSE MASSAGE EQUIN - Résultats

29/04/2022 - 12:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
PISTE 1 - Nb Engages : 106
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
3 DJANGHO David THIROUIN 0 59.09 500.00 €
2.
66 DEVISE D'ELLE Hubert PIGNOLET 0 60.48 380.00 €
3.
100 EL TO YOU MANATHIS Paul MESLIN 0 61.75 300.00 €
4.
86 DREAM DU THOT Pierre Antoin FREBOURG 0 63.23 240.00 €
5.
24 FANTASTIC Mathieu BILLOT 0 63.34 200.00 €
6.
59 DR KNOW MISS Keith EL BIED 0 63.44 160.00 €
7.
15 URICO ROUGE Stephane DUFOUR 0 63.79 120.00 €
8.
71 VOL OVENT D L ROQUE Z Victor BETTENDORF 0 63.86 100.00 €
9.
92 COLOMBIE DES BICHES Guillaume LAMARE 0 64.02 80.00 €
10.
95 TANAELLE DU MOULIN Anastasia POPOVICI 0 64.20 80.00 €
11.
13 UKAMA DU CARDONNET*NTC Benoit MAHEU 0 65.02 80.00 €
12.
54 CANCUN DES EQUUS Ana PERICHON 0 65.12 80.00 €
13.
91 CARA DES TREMIÈRES Franck CURTI 0 65.67 80.00 €
14.
103 MACK THE KNIFE Louise ALSTON 0 65.80 80.00 €
15.
34 FILLYPINE MARGEOTIERE Laurent GOFFINET 0 65.88 80.00 €
16.
64 EMANUEL Jerome AMRAM 0 67.48 80.00 €
17.
38 LINDE VD WITHOEVE Benoit MAHEU 0 68.09 80.00 €
18.
62 EASYJUMP DU MAIZERET Paul MESLIN 0 68.34 80.00 €
19.
2 ELEGANCE D'ELLE Anastasia POPOVICI 0 68.42 80.00 €
20.
48 FRIDA DU GITE David JOBERTIE 0 69.01 80.00 €
21.
78 CLEA DE LA MOULERY Margaux LAURIAT 0 69.35 80.00 €
22.
57 PARIS LATINO D'EDEN Alexis BONNARD 0 69.93 80.00 €
23.
76 FLORIANE DE CREPI Axelle LAGOUBIE 0 70.09 80.00 €
24.
80 EXTASIE DE LA ROQUE Z Frederico FONSECA 0 70.94 80.00 €
25.
88 AMAK DES BRIMBELLES Z Florian GAMARD 0 70.95 80.00 €
26.
90 ALBA LOCA Boris ROGIER 0 71.02  
27.
36 FUNKY BOY DES SAULES Rudy COCK 0 71.11  
28.
6 FANDOR BREEDING Franck CURTI 0 71.44  
29.
7 CANTER DE LA VALLEE Lise GUARATO 0 71.87  
30.
44 FINEFLEUR DE RAVEL Lucie SALIBA 0 71.92  
31.
32 BREMUS CATELIN Lise GUARATO 0 72.09  
32.
17 EPERON LANDAIS Clement BOULANGER 0 72.67  
33.
67 FAITH DU THOT Benjamin BARBOT 0 72.69  
34.
58 FLORA DU LESME Camille DE COLIGNY 0 73.86  
35.
87 FOREVER PLASSAY Regis BOUGUENNEC 0 73.90  
36.
61 FAST DU LANDIN Edouard CORAL 0 74.46  
37.
50 FELINE DE HUS*HDC Reynald ANGOT 0 74.53  
38.
97 F KASMIR Estelle TASSO 0 74.65  
39.
29 FOR EVER BRAVEHEART Valerie ROHMER 0 74.73  
40.
46 FIGG BLAC Bruno COUTUREAU 0 75.38  
41.
28 CHIC FOU DE LA BASTIDE Remi MORTEAU 0 76.26  
42.
106 ILENA DE MARIPOSA Victor BETTENDORF 0 76.72  
43.
35 VARSOVIE Z Alexandre SUEUR 0 76.92  
44.
16 DALLAS ST SIMEON Abdoulay SOW 0 77.17  
45.
104 PRACO VAN'T VOSSENHOF Maelle MARTIN 0 78.36  
46.
42 DROLE DE DAME SAVIGNY Clement BOULANGER 0 80.37  
47.
10 FREE DAYS UNE PRINCE Alexandre SUEUR 1 82.25  
48.
81 PREMIER VD DONKHOEVE Felicie BERTRAND 1 83.09  
49.
99 FANUATOU DE KERGANE Faustine LAFERRERIE 1 84.63  
50.
63 FANTASTIQUE MAUDETOUR Damien DE CHAMBORD 1 84.97  
51.
25 FLORALIE DK*HDC Reynald ANGOT 2 87.47  
52.
69 GAFFIOT D'OZEE Alexis GAUTIER 2 87.57  
53.
74 CARLOS O Mathieu BILLOT 2 88.32  
54.
47 FRENCH KISS COUPARIE Jeroen ZWARTJES 4 59.48  
55.
72 ALTESSE DE BREKKA Jeroen ZWARTJES 4 59.49  
56.
31 ARCHOS DU CHENE Franck CURTI 4 60.28  
57.
45 CORALLINE Alexis CHAMPION 4 60.31  
58.
22 FAIR PLAY COUPARIE Jeroen ZWARTJES 4 63.53  
59.
53 DESTIN D'ELLE Leo THOMAZO 4 63.96  
60.
79 HERITAGE DO BUSTELO Sebastien LE LOUARN 4 64.71  
61.
56 DIRTYDANCE BRIMBELLES Titouan SCHUMACHER 4 65.90  
62.
1 FOLLE AVOINE Enola DREANO 4 66.29  
63.
4 DIVADIA Valerie ROHMER 4 66.34  
64.
84 BENTLEY DE BREVE Christophe ESCANDE 4 66.63  
65.
18 AGATHA D'AMOUR Luc SIARI 4 68.49  
66.
77 STAKKENDA Franck BOURNY 4 69.57  
67.
30 UTRILO DU VAL GUERARD Frederic FONQUERNIE 4 70.16  
68.
39 ERMES DU NOE Francois Xavier BOUDANT 4 70.22  
69.
52 FUNDER GEM Franck BOURNY 4 71.92  
70.
94 FURYO DU BANCO Luc COUTEAUDIER 4 73.37  
71.
23 KONTIKI TER DIESCHOOT David JOBERTIE 4 73.47  
72.
5 DVINA DU VAL GUERARD Frederic FONQUERNIE 4 74.07  
73.
21 FRIMOUSSE ROSE Bruno COUTUREAU 4 74.38  
74.
49 DIALUNA PS Mathieu BILLOT 4 75.41  
75.
26 FIDIS L'AISY Axelle LAGOUBIE 4 76.71  
76.
19 ELOI DU VERRON Lucie SALIBA 4 76.87  
77.
20 DEEPLOVE LA CHESNAIS Alexis CHAMPION 4 78.47  
78.
102 FEDORA MAIL Maelle MARTIN 4 78.94  
79.
98 EMERAUDE DES COURS Faustine LAFERRERIE 4 79.19  
80.
33 FANTASIA D'AUGE Severin SIGAUD 4 79.91  
81.
85 FUTUR DU POMIEZ Valentine DELAVEAU 6 86.91  
82.
75 DON DEAL YMN Reynald ANGOT 8 61.44  
83.
83 FAMILTON Samuel LEPAGNEUL 8 68.53  
84.
73 EREM DE MAZURE David JOBERTIE 8 68.84  
85.
43 CIONETTY Luc SIARI 8 69.81  
86.
27 EVITA GEM Franck BOURNY 8 70.62  
87.
37 ZAHRA ROUGE Z Laetitita DU COUEDIC 8 77.82  
88.
8 ALALO DE BLONDEL Severin SIGAUD 8 96.75  
89.
82 JET SET DE VIRTON Julia SEGALOT 9 82.77  
90.
9 FIGARO DES PARTS Laurent GOFFINET 9 83.37  
91.
51 CHACCO BELLE Axelle LAGOUBIE 9 98.87  
92.
40 FAR AWAY GRAVELOTTE Stephane DUFOUR 9 100.94  
93.
68 FILANTE DE BELLE VUE Jim CUENIN 12 68.17  
94.
14 CAPRICIA DE BORNIVAL Z Francois Xavier BOUDANT 12 112.30  
95.
70 FLEUR DE LU Felicie BERTRAND 13 81.23  
96.
41 CYBELE ARDENTE Abdoulay SOW 13 82.61  
97.
11 FOR CHIN DE MARS Rudy COCK 16 73.24  
98.
55 GIRL DU BOIS Aymeric DE COLIGNY 16 80.65  
99.
101 FRIMOUSSE DE LA ROQUE Regis BOUGUENNEC 17 97.02  
60 TEXAS DU THOT Judith TISCHKER EL  
93 DAKOTA DE LAUME Charles Henri ROBERT NP  
96 FILLION D'ORVAL Anastasia POPOVICI NP  
105 FANUATOU DE KERGANE Faustine LAFERRERIE NP  
12 ORLOV OF THE PADDOCKS Laetitita DU COUEDIC NP  
65 ENIEME EQUART TREFLE Elliot SOUSTER NP  
89 DAISY D'AUGE Bilal ZARYOUH NP