LE PIN AU HARAS
22/04/2022 - 24/04/2022 SO

14 - PRIX CHILDERIC SELLIER - Résultats

24/04/2022 - 16:30 - Une manche barème A sans chronomètre avec barrage immédiat au chronomètre (Art. 275)
Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Nb Engages : 39
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
28 UNDERSTAND Audrey KINER 0 48.07 200.00 €
2.
7 EARLY APRIL D'HARVEST Noeline SOL 4 38.09 152.00 €
3.
12 BELANGIO D'HARYNS Marine COUTEAUDIER 4 43.97 120.00 €
4.
36 VVHEMBLEY DE BREVE Julie LAHAYE 4 44.45 96.00 €
5.
24 APOLON D'LA ROUSSERIE Estelle KRANZLIN 4 45.24 80.00 €
6.
26 FIFTY FIFTY PAULOIS Camille DIEUDONNE 4 46.33 64.00 €
7.
35 BONHEUR DE LA BELLE Theo MOULIERS 4 54.00 48.00 €
8.
23 CANAILLE DES RONDETS Julie POULIQUEN 13 61.26 40.00 €
9.
19 DIOR DE LA SAVENIERE Edouard OBERTHUR 20 68.55 32.00 €
18 UNGARO MAISON ROUGE Clementine GRISEL EL  
11.
25 ALPHA D'OR Armelle MARTY 1 74.19  
12.
38 VANITÉ DE SAINT LOI Camille LAFFITE 1 75.92  
13.
16 CORLANDA C Rafael BLANCO VICENTE 4 65.48  
14.
8 BONNY DE RANCE Thierry TASSE 4 67.01  
15.
33 VEGAS DE CHAUMES Valerie FOUBART 4 68.74  
16.
22 VENDETA DESTISSE Louise BERIA 4 68.75  
17.
21 ECLAIR DU LOC'H Gabrielle GUISSET 4 71.12  
18.
31 AURACIO Gabriel LARUELLE 4 71.54  
19.
3 CAPTAIN FLORIDA Willy SOLAK 4 72.55  
20.
20 ESPERANCE RIVERLAND Brice PRUNIERE 4 73.11  
21.
15 ETONNANTE DU THOT Manon PRIAULET 5 75.19  
22.
9 CROONER DE THEYSSAMY Mareike CAZEMIER 5 75.95  
23.
6 SCARLET DE DIAM Gabriel LARUELLE 8 64.48  
24.
11 VENUS DES PORTES Geraldine FACK 8 66.77  
25.
34 UN ESPOIR ARDENT Sebastien FRICKER 8 67.53  
26.
37 CARA D'ILOÉ Elodie DESHAYES 8 68.39  
27.
14 QUEOPS DE SILLY Mathilde ORVAIN 8 68.56  
28.
2 CHARMING DAY Camille JANVIER 8 72.36  
29.
29 FAG DE CODRE Cathy GAGLIARDI 9 76.63  
30.
39 TEMPESTUOSO LS LA SILLA Camille LAFFITE 9 91.85  
31.
4 TARZAN DU GRAND VAL Christa BARRAIN 12 67.59  
32.
13 BUTTERFLY DE CAPUCINE Benoit POULIQUEN 12 71.97  
33.
30 FEE DE CELLAND Gwendolyne LOSLIER 13 76.04  
34.
32 ULTRA DES LOUPS Noeline SOL 13 91.91  
35.
5 FADO DE LOOT LUBIN Marc DELAROCQUE 20 105.70  
36.
1 FADO Marine DE LABRUSSE 22 80.10  
27 SELENE DE GYCQ Capucine GRISEL EL  
10 CANELLE DE LAUNAY Marine GUILLOME NP  
17-HC GRAINE DE FOLIE D'OHL Camille PERRIN 1 77.60