LE PIN AU HARAS
22/04/2022 - 24/04/2022 SO

9 - PRIX ALLIANCE EQUINE - SIMON PHOTO - Résultats

23/04/2022 - 13:15 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 2 Grand Prix (1,05 m) - Nb Engages : 60
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
15 TAGADA DE GARBIL Fabien COLLET 0 33.96 125.00 €
2.
31 AUKY COOL Gerard FOURMOND 0 34.52 95.00 €
3.
29 RELINCHA DU PRIEURE Yves LEGOUT 0 35.75 75.00 €
4.
30 SAFIR DE LA LANDE Marie VIOL 0 35.99 60.00 €
5.
17 SCOOP DE BREVE Coralie DELBORD 0 37.07 50.00 €
6.
9 CIAMANT DE LONDE Charlotte FOURMONT 0 37.90 40.00 €
7.
26 CALENZANA Aelia JULLIOT ROUSSEAU 0 38.67 30.00 €
8.
7 BARAKA DU PHARE Ophelie PRIAULT 0 39.13 25.00 €
9.
1 ECLIPSE DU LESME Frederic LAHAYE 0 39.28  
10.
10 VENEZIANA Jeanne QUANDIEU 0 39.33  
11.
6 DJACK DE L'AMOUR Catherine TROCHU 0 39.40  
12.
28 BALADINE DU LOIR Lynda TESTARD 0 39.97  
13.
13 CYRIA DES LOGES Thomas COCHET 0 40.12  
14.
20 SYSMIC DE BELLE VUE Z Constance ACHENZA 0 40.21  
15.
59 LUCAS Z Corentino AUBOYNAU 0 40.62  
16.
23 EMERAUDE DE SEVIGNY Perrine LASSER 1 50.61  
17.
22 BONUS DU PLESSIS Lea VERNITI 4 35.93  
18.
12 DOLCE DE LIGOTINE Montaine LE CORRE 4 36.04  
19.
21 C'EST AIMER BEAUCOUP Marine COUTEAUDIER 4 37.33  
20.
57 K EYRA DE NOLLEVAUX Julie NOTTEAU 4 38.40  
21.
18 GUESS D'AVRIL Pauline PEUGNET 4 44.66  
22.
8 ARION DES FONTAINES Kellian BAILLEUL 4 48.06  
23.
2 EASY NOK Muriel HAMON 4 49.82  
24.
25 VIKING LA ROYAUTE Cecile FICHAUX 5 39.33  
25.
27 BAGATELLE LILI Gaelle AUDAT 6 37.92  
26.
4 DJEWEL DE BREVE Lena GUYARD 8 38.81  
27.
19 CHERIF DE CARLOUP Cassandra JOURDAIN 8 48.14  
28.
24 DESTIN DE RIVERLAND Zoe SERAMOUR 9 41.22  
29.
3 AQUILON DE LANEIGERIE Clement MAUNOURY 12 44.79  
30.
11 BERMUDE DE ST MARTIN Nathalie OMOND 12 54.18  
5 BILLYJEAN DE L'ORTIER Julie MARECHAL EL  
60 BEAUTIFUL RUMEL Virginie MELLEC AB  
14 BRILLANT DU PRIEURE Lucie LESIEUR -  
16 EPONINE DES IBIS Noemie DIAVET NP  
32 HADITA Rafael BLANCO VICENTE -  
33 ULCAR DE L'EPINE Camille BOUASSIDA -  
34 BAMBA DU ROC Claudia CHMELENSKY -  
35 FREYJA DE LA FLUTIERE Justine LACROIX -  
36 FUNKY DE KLEM Louise BERIA -  
37 VOLTIGE DE LANEIGERIE Diane Aurelie VIDAL -  
38 GENTHLEMAN Pierre Henri BERRIER -  
39 ATOMIX HILLE Aline LESUEUR -  
40 FRIPON DU DONJON Louise MIDOUX -  
41 ARIBA DE PLEVILLE Julie COCHINI -  
42 VALENTIN JO Marie Noelle BOBET -  
43 FILIPPINE DES EMBRUNS Lucille ROUSSEL -  
44 JOKIDOKI RV Cassandra JOURDAIN -  
45 SOLITAIRE Constance ACHENZA -  
46 DARWIN DU BANCO Marine COUTEAUDIER -  
47 BAHAMAS DE SAFRAY Lea VERNITI -  
48 AIXOISE DU CLOS Perrine LASSER -  
49 CRICRI DE THEYSSAMY Alice DENIAU -  
50 CHANEL DU BRECY Simon HARRAN -  
51 TAGANNE DU JOUAS Vanessa L HONOREY -  
52 RAVELANA DU THEIL Hadrien DELILLE -  
53 KHB CHA TIMA Morgane MARTIN -  
54 BELLE DE BRUZEAU Mathieu LECHIEN -  
55 ARKADIE DES ORMES Anais VERGER -  
56 BORA BORA DES BICHES Alexandra AUBRY -  
58 TORNADE DE LA MEME Lea VASSEUR -