LE PIN AU HARAS
22/04/2022 - 24/04/2022 SO

8 - PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE L' ORNE - Résultats

23/04/2022 - 11:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 47
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
44 BABELLE KERVEC Geoffroy DE COLIGNY 0 66.30 750.00 €
2.
40 ASSE DU BEAUMENIL Axelle MORO 0 66.66 570.00 €
3.
35 CASSANDRE DE BREKKA Pierre Antoin FREBOURG 0 68.04 450.00 €
4.
4 FIELDS DU RICHEMONT Alexis DEROUBAIX 0 71.06 360.00 €
5.
21 AGATHA DE BREVE Yann QUEVERT 0 71.72 300.00 €
6.
3 ETOILE DE BELIARD Thomas CARLILE 0 73.17 240.00 €
7.
45 BARY LOUVO Thomas CARLILE 0 74.19 180.00 €
8.
43 DARKANN UP Alban NOTTEAU 0 75.42 150.00 €
9.
36 DALTON DE PELEY Luc COUTEAUDIER 0 75.67 120.00 €
10.
29 ETOILE D'OSCINE Alexis DEROUBAIX 0 75.89 120.00 €
11.
32 HAMPTONS DVO Z Laurene NAVET 0 80.39 120.00 €
12.
24 DARMAGNAC DE BELIARD Thomas CARLILE 0 83.98 120.00 €
13.
34 EXCESS FOR YOU Jean Marie SOUPASSE 1 88.19  
14.
6 CASH DES AUBIERS Vanessa MARTINEZ 4 67.88  
15.
2 ESPIEGLE DES AIGLES Geoffroy DE COLIGNY 4 69.81  
16.
10 DREAM DU THOT Pierre Antoin FREBOURG 4 71.71  
17.
17 DIAMANT DU LYS Pierre DUCOSTE 4 72.86  
18.
1 CHAUVIN DES FONTAINES Alban NOTTEAU 4 73.79  
19.
9 VEDETTE LANDE Jean Marie SOUPASSE 4 74.57  
20.
7 IGLESIAS B. Laurene NAVET 4 75.90  
21.
23 ECCO DU PLESSIS Geoffroy DE COLIGNY 4 76.37  
22.
8 COOLDOWN Z Romuald BROSSIER 4 76.70  
23.
27 CALYPSO DU BUGUET Caroline DOAT 4 78.52  
24.
30 EVANESCO DU PYROUX Alexandre CHANAL 4 78.65  
25.
15 EROINE DU RIOL Zoe WELLENREITER 4 79.51  
26.
37 FINE QUICKLY Chloe LEVY 4 79.53  
27.
22 DHARKAN*IFCE Alban NOTTEAU 4 79.88  
28.
16 BUTTERFLY DE CIRCEE Amelie LEBRISOLLIER SPILMANN 4 82.21  
29.
47 EXE DU PUITS David CHARTIER 4 82.46  
30.
20 FANCY DANCER Fabien DE ROBILLARD 4 83.65  
31.
5 CAROLUS DU GEVAUDAN Alexandre CHANAL 4 85.80  
32.
11 ELEKTRA DES RENERIES Luc COUTEAUDIER 4 85.89  
33.
46 CYCNOS D'HELBY Noémie GALE 5 89.69  
34.
39 MR OCEAN Berengere THOMAS 5 105.48  
35.
38 BAHIA D'ELKE Bruno COUTUREAU 8 69.57  
36.
28 CORLANDA C Rafael BLANCO VICENTE 8 72.51  
37.
13 MAKALELE VAN'T MEULENHOF Perrine BIGNON 8 80.47  
38.
12 UNCRAC DU JORET Caroline MARC MARTIN 8 82.11  
39.
48 CHAMPENOISE DE RAMPAN Sarah MARCEL DIRICKX 8 82.78  
40.
25 BIMBO DE LA FERME ST MART Hugo CANDOLFI 8 82.93  
41.
33 QUIZZ BASLIERE Z Romuald BROSSIER 8 84.75  
42.
14 CHAMAREL Ronan LE DANTEC 8 84.87  
43.
18 EVER MALTO David CHARTIER 8 85.60  
44.
19 DANAE DE LA CHAULE*HDM Samuel CATEL 9 86.17  
45.
42 ARGELES DU BREUIL Franck HASLE 9 87.48  
46.
26 CASHMEER Z Clement FIEVET 21 119.87  
31 DAYANA DU SEY Vanessa MARTINEZ AB  
41 DIAMYNA DU RONDEAU Dorine FIRON D ALBIGNY NP