LE PIN AU HARAS
19/04/2022 - 21/04/2022 SO

9 - CC Label 5 ans Qualification SF+AA - Start List

20/04/2022 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Régional SF + AA - Qualification 5 ans - Nb Engages : 51
Ordre Num Cheval Cavalier
NP 51 HUSHAIA Alexandre SUEUR
2 1 HUSSARD DE HUS Duarte ROMAO
3 2 HARMONIE TOURNERIE Teddy THELLIER
4 3 HARCADE FIRE Alban NOTTEAU
NP 4 HELVETICA MAIL Theo OGORZALY
6 5 HAYA DE TATIHOU Ludovic BORG
7 6 HYPNOZ Ronan LE DANTEC
8 7 HAPPY D'ANGE Jean FOUBART
9 8 HOLDUP DANFER Alexis DEROUBAIX
NP 9 HARRY DU FRESNE Remi NEVE
11 10 HECTOR DU PLESSIS Elodie FROTIEE
12 11 HARDIE DU GUERPRE Julie COURSIN
13 12 HARLEY D'AUGE Brieuc EPAILLARD
14 13 HAPPY DAY NORMANDE Mariane PERDEREAU
15 14 HERA D'ANCHAT Gaetan GAULLIER
16 15 HUNTER D'AUGE Severin SIGAUD
17 16 HARLEQUIN DES FLAGUES Duarte ROMAO
18 17 HEAVENLY CHANCE Teddy THELLIER
19 18 HEASY M'CAPELLE Alban NOTTEAU
20 19 HOLIDAYS DE RIVERLAND Theo OGORZALY
21 20 HAYATE D'OZEE Alexandra DERAMBURE
22 21 HAYA VAL HENRY Lucie DOUCET
23 22 HELIUM DE LA CROIX Pierre DUCOSTE
24 23 HIPPIE DU TILLARD Skye HIGGIN
NP 25 HELOHISE DE BLONDEL Anne Laure GAMBINI
26 26 HOPE DE ROQUELINE Hortense BLITZ
27 27 HILEKLAIRE UN PRINCE Alexandre SUEUR
28 28 HOULE DE VAINS Benoit POULIQUEN
29 29 HELLO SUNSHINE Noemie BESANCON
30 30 HASHTAG VLB Etienne CALLEJA
31 31 HEIDI DABREO Duarte ROMAO
32 32 HAVE A CHANCE Teddy THELLIER
33 33 HANNA DU BAERENRAIN Alban NOTTEAU
34 34 HEAVEN STAR Theo OGORZALY
35 35 HOOT COUTURE Ronan LE DANTEC
36 36 HERA BELLADONNE Jean FOUBART
37 37 HOBBY DU PLESSIS Alexis DEROUBAIX
38 38 HISTOIRE DU TYL Remi NEVE
39 39 HARLEM DU PLESSIS Elodie FROTIEE
40 40 HECTOR DU GUERPRE Julie COURSIN
41 41 HAVANA D'AUGE Brieuc EPAILLARD
42 42 HEBENE NORMANDE Mariane PERDEREAU
43 43 HYPNOSE DE MARS Fabien DE ROBILLARD
44 44 HAVANE DES BICHES Laurent BOYER
NP 45 HOMERICK DK Elliot SOUSTER
46 46 HONESTY DE CIRCEE Duarte ROMAO
47 47 HIGHLANDER DES EPIS Teddy THELLIER
48 48 HADAN DES FAUVELIERES Alban NOTTEAU
49 49 HERMES MANCIAIS Theo OGORZALY
NP 50 HIRONDELLE DES BICHES Ronan LERAT
NP 24 HYLES DES AULNES Pierre AGUINET