LE PIN AU HARAS
19/04/2022 - 21/04/2022 SO

3 - CC Label 5 ans Qualification SF+AA - Start List

19/04/2022 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Régional SF + AA - Qualification 5 ans - Nb Engages : 54
Ordre Num Cheval Cavalier
1 54 HUSHAIA Alexandre SUEUR
2 1 HEAVENLY CHANCE Teddy THELLIER
3 2 HEAVEN STAR Theo OGORZALY
4 3 HEASY M'CAPELLE Alban NOTTEAU
5 4 HASTA LA VISTA DK Alexis BONNARD
6 5 HUSSARD DE HUS Duarte ROMAO
7 6 HATIS DES PINS Yannis ZEGRANI
8 7 HOLYMPIA DU MILON Antoine BONANNO
9 8 HAPPY D'ANGE Jean FOUBART
10 9 HARDIE DU GUERPRE Julie COURSIN
11 10 HARLEM DU PLESSIS Elodie FROTIEE
12 11 HOOT COUTURE Ronan LE DANTEC
13 12 HEBENE NORMANDE Mariane PERDEREAU
14 13 HARLEY D'AUGE Brieuc EPAILLARD
15 14 HISTOIRE DEUX VILLES Teddy THELLIER
16 15 HOLDUP DANFER Alexis DEROUBAIX
NP 16 HONOLULU LOVE Thierry DUPONT
18 17 HOLIDAYS DE RIVERLAND Theo OGORZALY
19 18 HADAN DES FAUVELIERES Alban NOTTEAU
20 19 HUNTER D'AUGE Severin SIGAUD
21 21 HELLO SUNSHINE Noemie BESANCON
22 22 HEAVEN PINK Alexis BONNARD
23 23 HARLEQUIN DES FLAGUES Duarte ROMAO
24 24 HO JOY DES PINS AA Yannis ZEGRANI
25 25 HIENA DU MILON Antoine BONANNO
26 26 HASHTAG VLB Etienne CALLEJA
27 27 HARMONIE DEUX VILLES Teddy THELLIER
28 28 HILEKLAIRE UN PRINCE Alexandre SUEUR
29 30 HERA BELLADONNE Jean FOUBART
30 31 HECTOR DU GUERPRE Julie COURSIN
31 32 HERMES MANCIAIS Theo OGORZALY
32 33 HANNA DU BAERENRAIN Alban NOTTEAU
33 34 HECTOR DU PLESSIS Elodie FROTIEE
34 35 HYPNOZ Ronan LE DANTEC
35 36 HAPPY DAY NORMANDE Mariane PERDEREAU
36 37 HAVANA D'AUGE Brieuc EPAILLARD
37 38 HYPNOSE DE MARS Fabien DE ROBILLARD
38 39 HAYATE D'OZEE Alexandra DERAMBURE
39 40 HIGHLANDER DES EPIS Teddy THELLIER
40 41 H CORNETTA DK Alexis BONNARD
NP 42 HEIDI DABREO Duarte ROMAO
42 43 HORS TAXE D'EGLEFIN Yannis ZEGRANI
43 44 HIMALAYA DU MILON Antoine BONANNO
44 45 HAVANE DES BICHES Laurent BOYER
45 46 HERA D'ANCHAT Gaetan GAULLIER
NP 47 HELVETICA MAIL Theo OGORZALY
47 48 HARCADE FIRE Alban NOTTEAU
NP 49 HIPPIE DU TILLARD Skye HIGGIN
49 50 HAYA DE TATIHOU Ludovic BORG
NP 51 HAYA VAL HENRY Lucie DOUCET
51 52 HOULE DE VAINS Benoit POULIQUEN
52 53 HARMONIE TOURNERIE Teddy THELLIER
NP 20 HELOHISE DE BLONDEL Ludovic BORG
NP 29 HYLES DES AULNES Pierre AGUINET