SAINT LO MEETING AEC
SAINT LO MEETING AEC TOP 7 - 15/04/2022 - 18/04/2022 SO

23 - GRAND PRIX SELLERIE DE MARIGNY - Résultats

18/04/2022 - 13:30 - Epreuve 125, Barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Piste URIEL - Nb Engages : 47
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 28 BRISE AU HEUP Arnaud LEPETIT 0 72.10 0 38.66 275.00 €
2. 7 VANINA DE SULLY Miguel RAILLE 0 72.73 0 40.82 209.00 €
3. 46 ZELDA DE CERAK Z Isatis MAURIN 0 68.36 0 41.72 165.00 €
4. 24 ADZZARO MONTGOTHIER Richard JULIEN 0 71.78 0 42.74 132.00 €
5. 6 TANAKA COPPINGER Theodore MORIN 0 70.46 4 50.99 110.00 €
6. 41 FAVELA DES FORETS Anais BERNARD 0 70.87 4 56.65 88.00 €
7. 33 BALADINE DU COUDRAY Luna FILLATRE 0 71.88 12 42.19 66.00 €
8. 29 LAUTREC DU RY Shanna OLTRA 4 69.36   55.00 €
9. 39 EASTER DU MELON Damien CHOUX 4 69.53   44.00 €
10. 38 GHANA H DE TERTRE Maite GAUTIER 4 69.79   44.00 €
11. 42 ROYALE DE LA LANDE Aurore FOURRIER 4 69.99   44.00 €
12. 45 TOP D'EOLE Laurent VATTIER 4 71.23   44.00 €
13. 19 BEAUTIFUL DE LA LOVE Emma DHENNIN 4 71.73    
14. 2 CKORTO DU MAUPAS Juliana LEROUX 4 72.27    
15. 12 VOILLOU Brieuc FAVA 4 73.60    
16. 5 F'INEXTASI DES LINES Laura TYPHAGNE 4 73.71    
17. 11 UDIAM'S D'ARGOUGES Alice MUZARD 4 73.94    
18. 16 BAGANDA DU LOZON Delphine LEMIEUX 4 75.35    
19. 37 DIVA DE VESQUERIE Gregor NICOLLE 8 68.41    
20. 1 FAVEUR DE PIQUET Capucine BURNOUF 8 72.34    
21. 3 UNIC COUVANE Maxime LEMIEUX 8 72.51    
22. 23 USTYKA DE CARNEVILLE Zara LE GOUPIL 8 72.74    
23. 9 CAPUCINE GRAND CLOS Clementine BARBE 8 72.92    
24. 47 SWING RILLOIS Arnaud MARTIN 8 74.10    
25. 26 CHIPIE CHIC SEMILLY Kevin LEVALLOIS 8 74.25    
26. 32 ESMERALDA GOLLERIE Elyse PREVOST 8 74.35    
27. 30 DE MAISY Pacome HEURTEAUX 8 74.55    
28. 13 FALABELA DES CHAMPS Coline LEMASLE 8 76.38    
29. 14 FELISSIA DE GRANDRY Alix LAFONT 12 69.72    
30. 31 DO IT DES FORETS Romain CLERC 12 70.81    
31. 35 DOUNIA DU MESLIER Pierre Alexis TESTARD 12 74.10    
32. 10 EMERAUDE D'ELLE Alice PIGNOLET 12 74.15    
33. 4 DUAZERNA Clarisse GOISBAULT 12 74.57    
34. 44 COCAINE DES FONTAINES Z Emma DHENNIN 14 85.26    
35. 15 DRYADE DU THAR Laurine LEROUX 16 65.06    
36. 17 CYBERIANE SPICEEN Aurore FOURRIER 16 108.30    
37. 18 EIN SHAMS DU FRESNE Isabel BROOKE PETITPAS 17 82.01    
38. 20 ELIRA PLATIERE Laurent VATTIER 18 86.90    
39. 40 AGENT DE LA ROSE Capucine RENE 19 90.78    
40. 8 TANGA DE LA CHAPEL Lisa OUZOUF 20 108.56    
36 SELENE DE GYCQ Capucine GRISEL EL  
21 DENVER DES MONTS Isatis MAURIN AB  
22 EMERA DU GRANIT Quentin PERNEY AB  
34 VERYGOOD HERBALIFE Anne Charlotte MAUGER AB  
43 ALICE DE L'YSERAND Isabel BROOKE PETITPAS AB  
25 EVER SPRING Catherine DAHN NP  
27 BOHEME BARENRAIN Morgane JORET NP