SAINT LO MEETING AEC
SAINT LO MEETING AEC TOP 7 - 15/04/2022 - 18/04/2022 SO

22 - PRIX GOLDEN HORSE - Start List

18/04/2022 - 10:00 - Epreuve 115, Barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Piste URIEL - Nb Engages : 50
Ordre Num Cheval Cavalier
1 48 BOHEME BARENRAIN Morgane JORET
2 49 APPY DUVERIE Clemence FOURRIER
3 50 CUBA DE VENI Coline LEMASLE
4 1 GIULIA MANCIAISE Laure OXEANT
NP 2 DUAZERNA Clarisse GOISBAULT
6 3 DREAM UP Jean Baptiste LERIVRAY
7 4 ULANE DU LAVILLON Alexandra ROSENTHAL
8 5 UNIONE DE L'ILATTE Karl QUIJOUX
9 6 GALICIEN GRAND CLOS Damien CHOUX
NP 7 BELOUGA DES BAISSES Jenna FABRETTI
11 8 NASHVILLE JW VD MOERHOEVE Valentine COMMARD
NP 9 UZEL DE MORETON Lea DUPREY
13 10 ARATZ CLOSBONHOMME Paul COUPPEY
14 11 BUTSY DU BREZEL Aurele LAMBERT
15 12 DHAYIKA ROCK Magdalena LECHEVALIER
16 13 OLLIVER PIERREVILLE Luna FILLATRE
17 14 ELECTRE DE BREKKA Cedric LEPELLETIER
18 15 USTIK DE CARNEVILLE Jean Paul JACQUETTE
19 16 SERVANE DE LA BRUYERE Christophe CASTEL
20 17 UBIK DE JAUNAYE Julie BOURGOISE
21 18 UNIK DE LA POULINIERE Anne Sophie MOISSON
22 19 STOLANDA Z Edouard GRASS
23 20 BELQUAPRICE L'HAUTIL Manon HASENFRATZ
24 21 ATOMIC GIRL PLEASE Gunther COMMARD
NP 22 BLUEMOON DU VAL Armelle VANNIER
26 23 DIRKA D'HEM Roxane MONTFORT
27 24 ASHANTI DE CAMILLY Marine PANIER
28 25 ARPEGE LIBELLULE Adrien GRAND
NP 26 ARTEMIS DE RIBOT Juliette BRUNET
NP 27 VELOURS DU LASNIER Alix LAFONT
31 28 CHEITANE DE COLOMBY Mederic ROBERGE
32 29 VAMP DU PESTEL Cedric RABOT
33 30 BEGIN DU CHENE Emilie BOIZARD
34 31 ETOILE DE TROTEVAL Damien CHOUX
NP 32 JANGO DU CHATEAU QUANONNE Jenna FABRETTI
36 33 TELLINE DU RIOU Valentine COMMARD
37 34 PASTELLE DE MOULINET Laurence BREZA
38 35 ETNA AU HEUP Arnaud LEPETIT
39 36 CORNUCOPIA TAROY Guillaume LE COGUIEC
40 37 TRESOR DE COAT MEN Lorelia RENARD
41 38 ANANAS Camille LECUIROT
42 39 JARINA Charlotte COURTADE
43 40 BORA BORA DES OLIVIER Fanny TONNAIRE
44 41 VIRGULE DE VESQUERIE Florence ZARB
45 42 BATIFOLLIA Manon LEFEVRE
46 43 TAGADA DES CHAMPS Coline LEMASLE
NP 44 DARSHANA DE KEZEG Eric FEVRIER
48 45 NEFILIN Alexiane LEMIRE
49 46 PLAY BOY DES FORETS Michel DAHN
50 47 BALOO MONTGOTHIER Richard JULIEN