SAINT LO MEETING AEC
SAINT LO MEETING AEC TOP 7 - 15/04/2022 - 18/04/2022 SO

22 - PRIX GOLDEN HORSE - Résultats

18/04/2022 - 10:00 - Epreuve 115, Barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Piste URIEL - Nb Engages : 50
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 43 TAGADA DES CHAMPS Coline LEMASLE 0 72.52 0 37.57 175.00 €
2. 11 BUTSY DU BREZEL Aurele LAMBERT 0 76.35 4 37.20 133.00 €
3. 48 BOHEME BARENRAIN Morgane JORET 0 76.93 4 37.91 105.00 €
4. 30 BEGIN DU CHENE Emilie BOIZARD 0 72.06 4 40.93 84.00 €
5. 36 CORNUCOPIA TAROY Guillaume LE COGUIEC 0 76.61 4 41.37 70.00 €
6. 38 ANANAS Camille LECUIROT 0 76.69 4 41.92 56.00 €
7. 24 ASHANTI DE CAMILLY Marine PANIER 1 78.46   42.00 €
8. 34 PASTELLE DE MOULINET Laurence BREZA 1 78.95   35.00 €
9. 25 ARPEGE LIBELLULE Adrien GRAND 1 80.72   28.00 €
10. 49 APPY DUVERIE Clemence FOURRIER 4 66.01   28.00 €
11. 16 SERVANE DE LA BRUYERE Christophe CASTEL 4 71.82   28.00 €
12. 1 GIULIA MANCIAISE Laure OXEANT 4 72.48    
13. 15 USTIK DE CARNEVILLE Jean Paul JACQUETTE 4 74.00    
14. 28 CHEITANE DE COLOMBY Mederic ROBERGE 4 74.09    
15. 29 VAMP DU PESTEL Cedric RABOT 4 74.24    
16. 18 UNIK DE LA POULINIERE Anne Sophie MOISSON 4 74.80    
17. 4 ULANE DU LAVILLON Alexandra ROSENTHAL 4 75.09    
18. 47 BALOO MONTGOTHIER Richard JULIEN 4 76.80    
19. 35 ETNA AU HEUP Arnaud LEPETIT 4 77.41    
20. 12 DHAYIKA ROCK Magdalena LECHEVALIER 5 78.21    
21. 40 BORA BORA DES OLIVIER Fanny TONNAIRE 5 78.45    
22. 8 NASHVILLE JW VD MOERHOEVE Valentine COMMARD 7 87.03    
23. 10 ARATZ CLOSBONHOMME Paul COUPPEY 8 69.82    
24. 3 DREAM UP Jean Baptiste LERIVRAY 8 71.30    
25. 41 VIRGULE DE VESQUERIE Florence ZARB 8 72.58    
26. 33 TELLINE DU RIOU Valentine COMMARD 8 72.71    
27. 46 PLAY BOY DES FORETS Michel DAHN 8 75.51    
28. 50 CUBA DE VENI Coline LEMASLE 9 81.35    
29. 13 OLLIVER PIERREVILLE Luna FILLATRE 9 97.17    
30. 5 UNIONE DE L'ILATTE Karl QUIJOUX 10 99.36    
31. 37 TRESOR DE COAT MEN Lorelia RENARD 12 71.63    
32. 45 NEFILIN Alexiane LEMIRE 12 74.25    
33. 14 ELECTRE DE BREKKA Cedric LEPELLETIER 13 79.56    
34. 20 BELQUAPRICE L'HAUTIL Manon HASENFRATZ 14 83.31    
35. 19 STOLANDA Z Edouard GRASS 15 88.19    
36. 6 GALICIEN GRAND CLOS Damien CHOUX 16 77.34    
37. 31 ETOILE DE TROTEVAL Damien CHOUX 16 90.46    
38. 17 UBIK DE JAUNAYE Julie BOURGOISE 22 84.48    
23 DIRKA D'HEM Roxane MONTFORT EL  
21 ATOMIC GIRL PLEASE Gunther COMMARD AB  
39 JARINA Charlotte COURTADE AB  
42 BATIFOLLIA Manon LEFEVRE AB  
2 DUAZERNA Clarisse GOISBAULT NP  
7 BELOUGA DES BAISSES Jenna FABRETTI NP  
9 UZEL DE MORETON Lea DUPREY NP  
22 BLUEMOON DU VAL Armelle VANNIER NP  
26 ARTEMIS DE RIBOT Juliette BRUNET NP  
27 VELOURS DU LASNIER Alix LAFONT NP  
32 JANGO DU CHATEAU QUANONNE Jenna FABRETTI NP  
44 DARSHANA DE KEZEG Eric FEVRIER NP