SAINT LO MEETING AEC
SAINT LO MEETING AEC TOP 7 - 15/04/2022 - 18/04/2022 SO

19 - PRIX SELLERIE P A D D SAINT-LÔ - Résultats

17/04/2022 - 13:30 - Epreuve 120, Barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Piste NORMANDIE 2014 - Nb Engages : 44
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 37 GHANA H DE TERTRE Maite GAUTIER 0 79.64 0 41.81 200.00 €
2. 10 EASTER DU MELON Damien CHOUX 0 82.45 0 44.80 152.00 €
3. 39 EMILIE DES HAYETTES Estelle CHEMINAT 0 81.66 4 40.59 120.00 €
4. 29 BALADINE DU COUDRAY Luna FILLATRE 0 75.63 4 41.80 96.00 €
5. 31 ETNA AU HEUP Arnaud LEPETIT 0 83.05 4 42.33 80.00 €
6. 43 VALSERINE DU BOIS Timothee GOFFINET 0 85.84 4 42.54 64.00 €
7. 7 DESNA DE ST JEAN Lucile CAPPELLO 0 86.29 4 43.68 48.00 €
8. 12 COCAINE DES FONTAINES Z Emma DHENNIN 0 86.07 4 45.03 40.00 €
9. 22 EDEN DE B'NEVILLE Timothee GOFFINET 0 89.53 4 46.89 32.00 €
10. 18 HHS CHARMING Pome SAINT BONNET 0 75.15 31 86.43 32.00 €
11. 42 SAKANN Augustin COULOMBIER 4 69.75   32.00 €
12. 11 DARSHANA DE KEZEG Lucie NOUAL 4 78.70    
13. 27 FANTASIA DE ROHAN Laure OXEANT 4 83.17    
14. 30 ELECTRA DU RUISSEAU Manuel GALLAIS 4 83.38    
15. 25 CHUTERFLY DE LANDETTE Alexandra CHANCERELLE 4 84.41    
16. 8 CAPUCINE GRAND CLOS Clementine BARBE 4 84.72    
17. 9 FELISSIA DE GRANDRY Alix LAFONT 4 85.04    
18. 13 DONALD DU SOLEIL Ingrid ANTICEVIC 4 85.27    
19. 17 DUAZERNA Clarisse GOISBAULT 4 87.04    
20. 4 EBENE DU THOT Judith NOEL 4 88.86    
21. 14 DIOR J'T'ADORE HE Diane SARION 4 89.33    
22. 34 BEN ET FILS DE BUNTE Elisabeth STEIDEL 5 90.36    
23. 35 COOL DE CANTELOUP Yves LESCANT 5 90.91    
24. 2 FRANQUELIN DU BOSQ Charlotte RACINET 5 91.76    
25. 26 DIVA DE VESQUERIE Gregor NICOLLE 8 83.28    
26. 24 SWING RILLOIS Arnaud MARTIN 8 83.70    
27. 3 DO BEST DUTHO Antoine ROLLIER 8 88.18    
28. 1 CE VELOURS ROYAL Z Timothee GOFFINET 8 88.26    
29. 38 A'LAMM DU LOHIC Juliette AUPERIN 8 88.58    
30. 32 CALZONE MASSUERE Lucile CAPPELLO 8 104.74    
31. 44 ETOILE D'EOLE Manon BANDRAC 8 105.67    
32. 20 BEGIN DU CHENE Emilie BOIZARD 12 81.21    
33. 23 APPY DUVERIE Clemence FOURRIER 14 96.13    
34. 40 DHAYIKA ROCK Magdalena LECHEVALIER 15 100.95    
35. 5 GERBE D'OR DU PAUTE Manuel GALLAIS 16 84.69    
36. 15 VERYGOOD HERBALIFE Anne Charlotte MAUGER 16 86.16    
37. 19 FLUMAC DU REEL Philippine GUET 20 105.59    
38. 33 AUBADE D'AVRIL Jade VULIN 24 87.75    
39. 16 NAVARANE Anais LEROUL CAUSSE 26 110.40    
40. 28 DIORELLA COTE Benedicte MASSART 27 133.07    
6 BRISE AU HEUP Arnaud LEPETIT EL  
41 ETOT DE LA CHAPELLE Roman GRIFFATON AB  
21 UZEL DE MORETON Lea DUPREY NP  
36 EVER SPRING Catherine DAHN NP