SAINT LO MEETING AEC
SAINT LO MEETING AEC TOP 7 - 15/04/2022 - 18/04/2022 SO

18 - PRIX PROXI SAINT - CLAIR SUR ELLE - Start List

17/04/2022 - 10:00 - Epreuve 105, Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Piste NORMANDIE 2014 - Nb Engages : 60
Ordre Num Cheval Cavalier
1 58 BELOUGA DES BAISSES Jenna FABRETTI
NP 59 JANGO DU CHATEAU QUANONNE Jenna FABRETTI
3 60 CHIPEUR PREVOTE Julie GRANGIER
4 1 BEN DE TEN Philippe POMAR
NP 2 ULEX D'ARIEL Stephanie JACQUELINE
6 3 FUNNY GIRL OF BURGO Armelle VANNIER
7 4 DONA DE VINCELLE Melanie LEPESQUEUX
8 5 CAFEINE DE SUELLY Amelie COURTEILLE
9 6 TIAGO DE L'OASIS Mathilde DEMAREST
10 7 QUOBRA DU GIVRE Z Leo LEBOUCHER
11 8 FERVEX DE CORBOVIL Gregory LAHAYE
12 9 FLEUR D'IVRAIE Marine CAYLA
13 10 HARDI D'ELLE Gabrielle OLIVIER
14 11 URCAD'HA Benedicte MASSART
15 12 FARHANA DE SULLY Celine RAILLE SOETE
16 13 FARIJUANA Arnaud DENES
17 14 DIRKA D'HEM Roxane MONTFORT
18 15 TRESOR DE COAT MEN Melissandre RENARD
NP 16 ROXANE DU CHESNOT Theo DELAMER
20 17 EQUINOXE D'ISKY Clara LEFOYER
21 18 BROOKLYNE Brigitte BOUILLANT
22 19 FARFADET MANCIAIS Bastien ORVAIN
23 20 SANNAN DE LA CHAULE Esteve GOFFINET
24 21 CRAMER Charlene DAIX
25 22 SIROCO DES MOITIERS Capucine BURNOUF
26 23 COCOBELLO DE REILE Camille DEPEZEVILLE
27 24 DONA ROSA DE PILLIERE Marc DENQUIN
28 25 EDEN GARDEN Clarisse GOISBAULT
29 26 GEISHA DES REINES Amandine GANDON
30 27 TEXAS DEL BOSCO Emeline BERGIA
31 28 SOUVENIR DES PRES Paul COULOMBIER
32 29 ULANE DU LAVILLON Alexandra ROSENTHAL
33 30 IGOR DU BOURDON Karen LINERTE
34 31 HELIOS D'ELLE Constance LANGLADE
35 32 CELIMENE DU FRESCHE Lola DECORTE
36 33 COTEAU DE CARNEVILLE Oceane LEPOITTEVIN
37 34 ETAMINE DU GRAND PRE Zoe ETIENNE
38 35 CADENCE D'INCOVILLE Herine WALK
39 37 DIOR DE LA L'UNE Donatien MERLET
40 38 ARTEMIS DE RIBOT Juliette BRUNET
41 39 TIZA DES CHAINES Camille LE GOUPIL
42 40 GIOVANI DE LACKE Justine HUARD
NP 41 ENJOY COLICHERIE Valentine COMMARD
44 42 FLORA DE POMMERAYE Pome SAINT BONNET
45 43 UNIONE DE L'ILATTE Karl QUIJOUX
46 44 HONEY MOON DE THEVE Bastien COURJAN KOMPF
47 45 UPSILON DE LEZELLEC Alexiane LACHERET
48 46 EMBRUNS DES ROCHES Mayane BRETON
49 47 FALINKA Clemence JACOLOT
50 48 GAME BOY D'AFAJ Julie AUGIS
51 49 EROS DU CHENE Marc DENQUIN
52 50 FANTOME MAELIE Clarisse GOISBAULT
53 51 FILADELFIADUFEUILLARD Amandine GANDON
54 52 TOSCANE DE REVEL Emeline BERGIA
55 53 ELLIRA DE VESQUERIE Paul COULOMBIER
56 54 UP TO PEGGY Alexandra ROSENTHAL
57 55 DYNAMITE DE LA VALLEE Karen LINERTE
58 56 BACCARA DE LOTHAM Z Helene DUBOIS
59 57 BORN DU PRIEURE DE SENY Emilie HAMELIN
NP 36 EASY GIRL VAN DE RIB Juliette RABOT