SAINT LO MEETING AEC
SAINT LO MEETING AEC TOP 7 - 15/04/2022 - 18/04/2022 SO

17 - PRIX AEC - NORMANDIE - Résultats

17/04/2022 - 16:30 - Epreuve 130, Barème A temps différé (Art. 276)
Piste URIEL - Nb Engages : 48
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
25 TENOR DE KERGANE Pierre RIUS 0 33.03 625.00 €
2.
36 EASY DE GRANDERIE Florian ANGOT 0 34.11 475.00 €
3.
12 VICTORIA BARCELONA Margaux ROCUET 0 34.93 375.00 €
4.
22 BACARAT DES VALDIERS Antoinette LEVY 0 35.25 300.00 €
5.
23 USTYKA DE CARNEVILLE Zara LE GOUPIL 0 35.40 250.00 €
6.
9 FOLKLORE DE ROHAN Nicolas LAYEC 0 37.10 200.00 €
7.
43 EMERA DU GRANIT Quentin PERNEY 0 37.25 150.00 €
8.
39 COGNAC DE GALESTE Pierre Jean JOLLY 0 37.39 125.00 €
9.
3 FLORA DE L'ABBAYE Simon GRUEL VILLENEUVE 0 37.70 100.00 €
10.
46 ALBA LOCA Boris ROGIER 0 38.06 100.00 €
11.
2 MASCOTTE OF THE PADDOCKS Manon GEISMAR BONNEMAINS 0 39.89 100.00 €
12.
20 EWARY DU SEY Emmanuel BERTHO 0 40.60 100.00 €
13.
42 BEAUTIFUL DE LA LOVE Emma DHENNIN 4 34.59  
14.
19 ELITE DES FORETS Julien RENAULT 4 35.75  
15.
21 VANIE DE BLONDEL Itziar RUIZ DE VILLA 4 35.79  
16.
15 BAGANDA DU LOZON Delphine LEMIEUX 4 36.15  
17.
28 DANDY DE GRANDRY Simon GRUEL VILLENEUVE 4 37.11  
18.
44 ESSIDJA DE KERGANE Dylan BOULINEAU 4 37.18  
19.
17 DJEDDAH SEMILLY Dylan LEVALLOIS 4 38.26  
20.
8 CYBELE ARDENTE Abdoulay SOW 4 40.09  
21.
4 DENVER DES MONTS Isatis MAURIN 4 40.25  
22.
27 DOUCE DE B'NEVILLE Charles GRILLARD 4 41.34  
23.
34 FEE DE CARYAN Nicolas LAYEC 4 42.07  
24.
11 UNIC COUVANE Maxime LEMIEUX 8 32.67  
25.
10 CHAHITANE D'ARAGON Cassandre ROQUAIN 8 34.62  
26.
13 VOILLOU Brieuc FAVA 8 36.56  
27.
24 CONTENDO MAGIC Tom CHERRE 8 38.06  
28.
35 BALZANE DES ROCHES Cassandre ROQUAIN 8 38.09  
29.
30 DIAMANT D'ARMANVILLE Francois GRILLARD 8 38.18  
30.
45 FILOSOPHIE DEM Stephanie BABU 8 40.14  
31.
40 BELLAGIO SACRE COEUR Pauline LEBRANCHU 8 40.17  
32.
18 CYBERIANE SPICEEN Aurore FOURRIER 8 40.32  
33.
48 ELITE DE ST CLAIR Nicolas DOS SANTOS 8 41.65  
34.
32 ELINA DE GRANDRY Clemence ANGOT 8 41.70  
35.
38 IT'S MY LIFE Wenceslas THOMEL 8 42.53  
36.
7 DEMOISELLE D'ELLE Clemence ANGOT 8 46.68  
37.
14 F'INEXTASI DES LINES Laura TYPHAGNE 9 41.09  
38.
5 FILLETTE DE LA COUR Francois GRILLARD 10 54.78  
39.
29 ZELDA DE CERAK Z Isatis MAURIN 12 37.14  
40.
6 DAYCLIK DE VINCY Vincent HERVAGAULT 12 37.20  
41.
16 FANTASME SECRET D'OHL Gerald BRAULT 12 38.68  
42.
26 FLEUR DE LU Pauline JOUANNETEAU 16 37.89  
43.
37 ZAHRA ROUGE Z Laetitita DU COUEDIC 18 48.25  
44.
31 CEPHYR DE LA FONTAINE Vincent HERVAGAULT 20 39.68  
1 FIDJI ISLAND Tom CHERRE AB  
33 VITTORIO DE ST SIMEON Abdoulay SOW -  
41 ELSJES LADY Marie PORTILLO -  
47 DJINIE DE LA CENSE Tom CHERRE -