SAINT LO MEETING AEC
SAINT LO MEETING AEC TOP 7 - 15/04/2022 - 18/04/2022 SO

16 - GRAND PRIX AUDEVARD - SAINT- LÔ AGGLO - Start List

17/04/2022 - 13:30 - Epreuve 145, Barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Piste URIEL - Nb Engages : 60
Ordre Num Cheval Cavalier
1 58 URANIE DE BELCOUR Alexa FERRER
2 59 CYANN D'IVRAIE Thomas ROUSSEAU
3 60 CATCH BOOM BANG Christophe GRANGIER
4 1 VANINA DU LUOT Anastasia POPOVICI
5 2 BIANCA STAR Pierre Marie FRIANT
6 3 COPENHAGUE VILLA ROSE Hugo BREUL
7 4 DIAMANT DE RIVERLAND Francois Xavier BOUDANT
8 5 DIABOLO GOLLERIE Jonathan CHABROL
9 6 ARAGON LA GARETTE Z Axelle LAGOUBIE
10 7 USUAL SUSPECT D'AUGE Bilal ZARYOUH
NP 8 AMY DE BEAUFOUR Romain LESCANNE
12 9 DORIS PLATIERE Benjamin DEVULDER
13 10 DJIBOUTI DE KERIZAC Margaux ROCUET
14 11 BILLY BALLYBEG Jemma KIRK
15 12 BULGARIE D'ENGANDOU Nicolas LAYEC
16 13 CANITO DU MO Gaetan POIDVIN
17 14 ALDO DU PLESSIS Alexis DEROUBAIX
18 15 EXOCET DU HOUSSOIT Audrey PARIS
19 16 ETCHELLO DES ISLES Eduardo BLANCO
20 17 NONO VD BISSCHOP Benjamin BARBOT
21 18 LEELANDI Felicie BERTRAND
22 19 EBBADYA HERO*VITALHORSE Alexa FERRER
23 20 CHROME D'IVRAIE Florian ANGOT
24 21 UNE ETOILE LANDAISE Eden LEPREVOST BLINLEBRETON
25 22 AZURA Z Clarance GENDRON
26 23 WOUEST DE CANTRAIE Z Sebastien LE LOUARN
27 24 SIROCO DE COQUERIE Alexis GAUTIER
28 25 EGANIX DU SEIGNEUR Sara BRIONNE
29 26 EFFIXE DU MELNIRE Jean Francois FILATRIAU
30 27 CONTANO Pierre RIUS
31 28 BALLYMOSS DU REVERDY Hugo BREUL
32 29 BYZANCE DE VAINS Francois Xavier BOUDANT
NP 30 DIVINE DE B'NEVILLE Jonathan CHABROL
34 31 CHISTERA MAIL Axelle LAGOUBIE
35 32 SAFARI D'AUGE Bilal ZARYOUH
NP 33 DYNASTIE DE BEAUFOUR Romain LESCANNE
37 34 BACCARA DU TALUS Benjamin DEVULDER
38 35 LADY LULU 2 Margaux ROCUET
39 36 DIAMONDS ARE UNIQUE Jemma KIRK
40 37 DU VALON Nicolas LAYEC
41 38 DAIA D'ORS Gaetan POIDVIN
42 39 BORNTHIS WAY CHAPELLE Alexis DEROUBAIX
43 40 BIG STAR DES FORETS Audrey PARIS
44 41 BRICK DE BEUGNER Eduardo BLANCO
45 42 CLORIS DU BEC Benjamin BARBOT
46 43 UDSON DE JAUZIF Thomas ROUSSEAU
47 44 VERONA V Z Leon PIEYRE
48 45 DALMA DE L OISELIERE Camille PIOT
49 46 DASSINA VA Emmanuel BERTHO
50 47 BLUE DES CARMILLES Marie SAPIN
51 48 CHIPIE CHARBONIERE Jerome COULOMBIER
52 49 DRY CORN Romain BOURDONCLE
53 50 CASAC DU THOT Florian NOEL
54 51 NEW LIBERO ONE D'ASSCHAUT Timothee ANCIAUME
55 52 ALINE D'HELBY Eric FEVRIER
56 53 CLINTON SON Hugo BREUL
57 54 BRAZYL DU MEZEL Francois Xavier BOUDANT
58 55 DEMOISELLE DE CHAMANT Jonathan CHABROL
NP 56 CALIGULA DE VAINS Axelle LAGOUBIE
NP 57 CHEYENNE D'AUGE Bilal ZARYOUH