SAINT LO MEETING AEC
SAINT LO MEETING AEC TOP 7 - 15/04/2022 - 18/04/2022 SO

15 - PRIX CHEVAL LIBERTE - Start List

17/04/2022 - 09:00 - Epreuve 135, Barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Piste URIEL - Nb Engages : 87
Ordre Num Cheval Cavalier
1 83 JOEL S Cara FREW
2 84 COOLCREAM BERENCE Margaux ROCUET
3 85 BENGALI DU CELLIER LA Pierre Marie FRIANT
4 86 EVISA Pierre Marie FRIANT
5 87 ENJOY D'ARVOR Chloe THIEC
6 1 EXPRESS DU PHARE Pierre RIUS
7 2 ARPEGE DU SALBEY Jerome BONAFONS
8 3 CHUMBA LS Lysa DOERR
9 4 DIABELLA BLUE PS Eduardo BLANCO
NP 5 CARAVELLE VILLERS Pauline JOUANNETEAU
11 6 UNTOUCHABLE D'ARVOR Chloe THIEC
NP 7 E PLEASURE BEAUFOUR Romain LESCANNE
13 8 JOLLY JESSY Jemma KIRK
14 9 DISCRET DE BLOYE Sebastien LE LOUARN
15 10 ERDEVEN DU TERTRE Felicie BERTRAND
NP 11 ELISTAR DES LUTHIERS Valentine CASANOVA BELOOUSSOFF
17 12 DIANE DU PRATEL Christophe GRANGIER
18 13 CHIQUITA D'OR Sarah HAGUENIER
19 14 UPSILON D'ELLE Hubert PIGNOLET
20 15 KALOU H Charles Henri FERME
21 16 SILVER NEEDLE Axelle LAGOUBIE
22 17 EDEN DU ROUET*GFE Francois Xavier BOUDANT
23 18 BONNIE DU PARK Margaux ROCUET
24 19 CORNADO JNR Julien RENAULT
25 20 DISNEY D'AUGE Bilal ZARYOUH
NP 21 URANIE DE BELCOUR Alexa FERRER
27 22 ECLIPSE DES FORETS Hugo PARIS
NP 23 CYANN D'IVRAIE Thomas ROUSSEAU
NP 24 CONDOR D'ELLE Leo THOMAZO
30 25 DANCING QUEEN Emmanuel BERTHO
31 26 VERT DEGRIS Benjamin DEVULDER
32 27 ELVETII DU REVERDY Valentin PACAUD
33 28 DIVA DE COQUERIE Simon GALLET
34 29 VILANO DES LOGES Nicolas LAYEC
35 30 CHACENIA PS Jerome NAVET
36 31 CHACCO'S GIRL Theo OGORZALY
37 32 VI AYE PY D'AZ Marine LEBAS
38 33 ENGEL Hugo BREUL
39 34 TSAR DE KERSER Marie SAPIN
40 35 EXPERT DK Z Alexandre FICHAUX
41 36 EASY BOY DU TEMPLE Valentine CASANOVA BELOOUSSOFF
42 37 CARABOSSE SAINT CLAIR Christophe GRANGIER
43 38 BALOO D Sarah HAGUENIER
44 39 ELAN D'ELLE Hubert PIGNOLET
45 40 BUZZ PHOLE Charles Henri FERME
46 41 CHIPIE D'AVRIL Axelle LAGOUBIE
47 42 CASCOS Francois Xavier BOUDANT
48 43 VAHINE DE BIEVILLE Margaux ROCUET
49 44 CARRERA DE CHAMPLOUE Julien RENAULT
50 45 DANTE D'AUGE Bilal ZARYOUH
51 46 CONNY BLUE Alexa FERRER
52 47 DEESSE DE MAI Audrey PARIS
53 48 DIANA DE CHANTEPIE Thomas ROUSSEAU
NP 49 DESTIN D'ELLE Leo THOMAZO
55 50 EASY CASH DU SEY Emmanuel BERTHO
NP 51 ESKIMO PLATIERE Benjamin DEVULDER
57 52 EPISODE DE VAINS Valentin PACAUD
58 53 ELECTRE DE COQUERIE Simon GALLET
59 54 ECHO DU GALOPIN Nicolas LAYEC
60 55 DREAM DE BAUSSY Jerome NAVET
NP 56 DIVINE DE L'ABBY Theo OGORZALY
62 57 UPERCUT D'AJON Marine LEBAS
63 58 VIVA DE MALICA Lilou BURNOUF
64 59 CHIARA GEM Camille CONDE FERREIRA
65 60 DAMONA D'ELLE Gerald BRAULT
66 61 ENERGIE D'AUGE Severin SIGAUD
67 62 RODRIGO Clarance GENDRON
68 63 DOPAMINE DE VAINS Timothee ANCIAUME
69 64 ELDORADO D'ELLE Hubert PIGNOLET
70 65 KATMANDU Charles Henri FERME
71 66 CHACCO BELLE Axelle LAGOUBIE
72 67 ELOGE DE LA TOUR Francois Xavier BOUDANT
73 68 JUPITER Nicolas LAYEC
74 69 EOLE D'ALTENBACH Julien RENAULT
NP 70 DAISY D'AUGE Bilal ZARYOUH
76 71 CHANCE DES CLOZELLES Guillaume HILAIRE
77 72 DANZA DE JUL Antoine BAILLARGEAT
78 73 CALAHARI V Antoinette LEVY
79 74 CARAT DE WYL Jean Francois FILATRIAU
80 75 DECADE DE LONGA Alexis GAUTIER
NP 76 BRILLANTURO IXE Manon GEISMAR BONNEMAINS
82 77 EICHA DE KREISKER Eden LEPREVOST BLINLEBRETON
NP 78 ALOUETT BOURGEOISE Tiphaine JORET
84 79 VULCAIN DE CHALUSSE Alexa HINARD DUFOUR
85 80 BOUNTY CAK Adrien BENHADDAD
86 81 MAPLE LEAF Z Scott SMITH
87 82 AMARIA PATINIERE Jean Francois COURSAN