SAINT LO MEETING AEC
SAINT LO MEETING AEC TOP 7 - 15/04/2022 - 18/04/2022 SO

15 - PRIX CHEVAL LIBERTE - Résultats

17/04/2022 - 09:00 - Epreuve 135, Barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Piste URIEL - Nb Engages : 87
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 54 ECHO DU GALOPIN Nicolas LAYEC 0 72.20 0 38.74 1500.00 €
2. 67 ELOGE DE LA TOUR Francois Xavier BOUDANT 0 74.45 0 41.93 1140.00 €
3. 17 EDEN DU ROUET*GFE Francois Xavier BOUDANT 0 74.53 0 42.65 900.00 €
4. 81 MAPLE LEAF Z Scott SMITH 0 74.25 0 42.78 720.00 €
5. 53 ELECTRE DE COQUERIE Simon GALLET 0 74.25 0 43.03 600.00 €
6. 16 SILVER NEEDLE Axelle LAGOUBIE 0 75.28 0 43.34 480.00 €
7. 45 DANTE D'AUGE Bilal ZARYOUH 0 70.73 0 43.44 360.00 €
8. 35 EXPERT DK Z Alexandre FICHAUX 0 76.01 0 44.27 300.00 €
9. 50 EASY CASH DU SEY Emmanuel BERTHO 0 75.45 0 45.75 240.00 €
10. 29 VILANO DES LOGES Nicolas LAYEC 0 73.28 4 41.12 240.00 €
11. 66 CHACCO BELLE Axelle LAGOUBIE 0 75.33 4 42.01 240.00 €
12. 22 ECLIPSE DES FORETS Hugo PARIS 0 74.28 4 44.36 240.00 €
13. 63 DOPAMINE DE VAINS Timothee ANCIAUME 0 76.21 4 46.82 240.00 €
14. 41 CHIPIE D'AVRIL Axelle LAGOUBIE 0 75.59 4 48.04 240.00 €
15. 20 DISNEY D'AUGE Bilal ZARYOUH 0 73.26 8 41.20 240.00 €
16. 38 BALOO D Sarah HAGUENIER 0 68.84 20 62.38 240.00 €
17. 48 DIANA DE CHANTEPIE Thomas ROUSSEAU 0 72.39 NP 240.00 €
18. 55 DREAM DE BAUSSY Jerome NAVET 1 78.78   240.00 €
19. 58 VIVA DE MALICA Lilou BURNOUF 1 79.27   240.00 €
20. 47 DEESSE DE MAI Audrey PARIS 4 71.27    
21. 26 VERT DEGRIS Benjamin DEVULDER 4 71.88    
22. 77 EICHA DE KREISKER Eden LEPREVOST BLINLEBRETON 4 72.36    
23. 44 CARRERA DE CHAMPLOUE Julien RENAULT 4 72.63    
24. 27 ELVETII DU REVERDY Valentin PACAUD 4 72.77    
25. 59 CHIARA GEM Camille CONDE FERREIRA 4 73.21    
26. 52 EPISODE DE VAINS Valentin PACAUD 4 73.29    
27. 18 BONNIE DU PARK Margaux ROCUET 4 74.31    
28. 12 DIANE DU PRATEL Christophe GRANGIER 4 74.57    
29. 85 BENGALI DU CELLIER LA Pierre Marie FRIANT 4 75.15    
30. 37 CARABOSSE SAINT CLAIR Christophe GRANGIER 4 75.31    
31. 75 DECADE DE LONGA Alexis GAUTIER 4 75.38    
32. 15 KALOU H Charles Henri FERME 4 75.44    
33. 33 ENGEL Hugo BREUL 4 75.54    
34. 3 CHUMBA LS Lysa DOERR 4 75.63    
35. 25 DANCING QUEEN Emmanuel BERTHO 4 75.84    
36. 83 JOEL S Cara FREW 4 75.86    
37. 69 EOLE D'ALTENBACH Julien RENAULT 4 75.99    
38. 2 ARPEGE DU SALBEY Jerome BONAFONS 4 76.30    
39. 8 JOLLY JESSY Jemma KIRK 4 76.43    
40. 68 JUPITER Nicolas LAYEC 4 77.77    
41. 64 ELDORADO D'ELLE Hubert PIGNOLET 5 78.08    
42. 31 CHACCO'S GIRL Theo OGORZALY 5 78.34    
43. 30 CHACENIA PS Jerome NAVET 5 80.35    
44. 40 BUZZ PHOLE Charles Henri FERME 8 71.40    
45. 13 CHIQUITA D'OR Sarah HAGUENIER 8 71.97    
46. 6 UNTOUCHABLE D'ARVOR Chloe THIEC 8 72.57    
47. 79 VULCAIN DE CHALUSSE Alexa HINARD DUFOUR 8 73.87    
48. 87 ENJOY D'ARVOR Chloe THIEC 8 74.33    
49. 42 CASCOS Francois Xavier BOUDANT 8 74.88    
50. 65 KATMANDU Charles Henri FERME 8 75.79    
51. 46 CONNY BLUE Alexa FERRER 8 76.53    
52. 84 COOLCREAM BERENCE Margaux ROCUET 8 76.89    
53. 60 DAMONA D'ELLE Gerald BRAULT 8 77.09    
54. 1 EXPRESS DU PHARE Pierre RIUS 8 77.79    
55. 43 VAHINE DE BIEVILLE Margaux ROCUET 8 90.11    
56. 82 AMARIA PATINIERE Jean Francois COURSAN 10 85.46    
57. 57 UPERCUT D'AJON Marine LEBAS 11 86.39    
58. 39 ELAN D'ELLE Hubert PIGNOLET 11 89.44    
59. 10 ERDEVEN DU TERTRE Felicie BERTRAND 12 71.41    
60. 72 DANZA DE JUL Antoine BAILLARGEAT 12 71.83    
61. 74 CARAT DE WYL Jean Francois FILATRIAU 12 73.53    
62. 80 BOUNTY CAK Adrien BENHADDAD 12 75.31    
63. 86 EVISA Pierre Marie FRIANT 12 76.65    
64. 73 CALAHARI V Antoinette LEVY 12 91.06    
65. 28 DIVA DE COQUERIE Simon GALLET 12 91.64    
66. 9 DISCRET DE BLOYE Sebastien LE LOUARN 14 83.95    
67. 34 TSAR DE KERSER Marie SAPIN 16 71.35    
68. 36 EASY BOY DU TEMPLE Valentine CASANOVA BELOOUSSOFF 16 73.65    
69. 71 CHANCE DES CLOZELLES Guillaume HILAIRE 16 74.86    
70. 4 DIABELLA BLUE PS Eduardo BLANCO 17 80.60    
71. 32 VI AYE PY D'AZ Marine LEBAS 19 89.42    
72. 61 ENERGIE D'AUGE Severin SIGAUD 20 71.66    
14 UPSILON D'ELLE Hubert PIGNOLET AB  
19 CORNADO JNR Julien RENAULT AB  
62 RODRIGO Clarance GENDRON AB  
5 CARAVELLE VILLERS Pauline JOUANNETEAU NP  
7 E PLEASURE BEAUFOUR Romain LESCANNE NP  
11 ELISTAR DES LUTHIERS Valentine CASANOVA BELOOUSSOFF NP  
21 URANIE DE BELCOUR Alexa FERRER NP  
23 CYANN D'IVRAIE Thomas ROUSSEAU NP  
24 CONDOR D'ELLE Leo THOMAZO NP  
49 DESTIN D'ELLE Leo THOMAZO NP  
51 ESKIMO PLATIERE Benjamin DEVULDER NP  
56 DIVINE DE L'ABBY Theo OGORZALY NP  
70 DAISY D'AUGE Bilal ZARYOUH NP  
76 BRILLANTURO IXE Manon GEISMAR BONNEMAINS NP  
78 ALOUETT BOURGEOISE Tiphaine JORET NP