SAINT LO MEETING AEC
SAINT LO MEETING AEC TOP 7 - 15/04/2022 - 18/04/2022 SO

14 - PRIX T O P EQUINE - Résultats

16/04/2022 - 15:45 - Epreuve 120, Barème A temps différé (Art. 276)
Piste NORMANDIE 2014 - Nb Engages : 54
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
23 BILLY D'ORANGERIE Sophie LE CONNETABLE 0 32.63 175.00 €
2.
14 STAR DE MARCEY Maxime OURRY 0 32.93 133.00 €
3.
7 VELOURS DU LASNIER Alix LAFONT 0 33.81 105.00 €
4.
29 CIRCEE DU VIMAGE Coralie CLEMENT 0 35.36 84.00 €
5.
31 ROYALE DE LA LANDE Aurore FOURRIER 0 35.43 70.00 €
6.
25 ELIOTT DES CONTES Jeremy SCHILLEWAERT 0 35.56 56.00 €
7.
5 ULTRA D'ERMISSERIE Julien PINEL 0 36.01 42.00 €
8.
40 FANTASIA DE ROHAN Laure OXEANT 0 36.28 35.00 €
9.
20 CHANELLE D'ISA Claire VICOMTE 0 36.41 28.00 €
10.
13 EMERAUDE D'ELLE Alice PIGNOLET 0 36.56 28.00 €
11.
33 CAMORRA MASSUERE Neil LE LIBOUX 0 36.64 28.00 €
12.
43 BUTSY DU BREZEL Aurele LAMBERT 0 36.87 28.00 €
13.
22 DE MAISY Pacome HEURTEAUX 0 37.18 28.00 €
14.
6 ALLYDAY ROYAL Diane MONTIGNY 0 37.36  
15.
21 VESTALE D'ARGOUGES Caroline PARENT 0 37.47  
16.
47 DO BEST DUTHO Antoine ROLLIER 0 37.96  
17.
16 ELECTRE DE BREKKA Cedric LEPELLETIER 0 39.38  
18.
34 CANCALE Gaele T KINT DE ROODENBEKE 0 39.78  
19.
53 FLORA DE L'ABBAYE Simon GRUEL VILLENEUVE 0 40.03  
20.
42 A'LAMM DU LOHIC Juliette AUPERIN 0 40.30  
21.
51 ESSIDJA DE KERGANE Dylan BOULINEAU 0 41.01  
22.
44 BEN ET FILS DE BUNTE Elisabeth STEIDEL 0 42.18  
23.
39 EMILIE DES HAYETTES Estelle CHEMINAT 4 35.35  
24.
19 NAVARANE Anais LEROUL CAUSSE 4 36.38  
25.
49 TANGA DE LA CHAPEL Lisa OUZOUF 4 36.51  
26.
52 CE VELOURS ROYAL Z Timothee GOFFINET 4 36.57  
27.
4 APPY DUVERIE Clemence FOURRIER 4 36.65  
28.
48 STOLANDA Z Edouard GRASS 4 37.42  
29.
2 VALSERINE DU BOIS Timothee GOFFINET 4 38.31  
30.
35 ELIRA PLATIERE Laurent VATTIER 4 38.68  
31.
17 FAVEUR DE PIQUET Capucine BURNOUF 4 39.32  
32.
8 BRINDILLE DE LAIRAUD Neil LE LIBOUX 4 39.45  
33.
15 DO IT DES FORETS Romain CLERC 4 39.64  
34.
27 EDEN DE B'NEVILLE Timothee GOFFINET 4 39.65  
35.
37 DARCO DES PARTS Jeanne DE CORNIERE 4 41.56  
36.
28 GENTIANE DE GRANDRY Simon GRUEL VILLENEUVE 4 42.52  
37.
50 CHIPIE CHIC SEMILLY Kevin LEVALLOIS 4 43.37  
38.
11 FLORE DE LA CHESNEE Shanna OLTRA 4 44.07  
39.
1 CELIANE DES BICHES Dylan BOULINEAU 7 58.82  
40.
10 TOP D'EOLE Laurent VATTIER 8 36.40  
41.
46 ETOILE D'EOLE Manon BANDRAC 8 36.42  
42.
54 COME BACK DELPHINIERE Celia GEMZA 8 39.92  
43.
32 FELISSIA DE GRANDRY Alix LAFONT 8 41.79  
44.
36 FLORENTINA MC Shanna OLTRA 8 42.05  
45.
3 ENEAS DE CODRE Simon GRUEL VILLENEUVE 8 42.58  
46.
45 FRANQUELIN DU BOSQ Charlotte RACINET 10 54.59  
47.
26 DREAMFIRST DE GRANDRY Dylan BOULINEAU 11 58.74  
48.
12 EXCITING GIRL Jeanne DE CORNIERE 14 55.59  
49.
24 UTAH DE LA CAVEE Camille BANDRAC 19 58.14  
9 CASAL D'AUXIGNY Gaele T KINT DE ROODENBEKE EL  
38 UZEL DE MORETON Lea DUPREY AB  
18 EVER SPRING Catherine DAHN NP  
41 ASTORIA D'ARAGON Anne Claire GATEL NP  
30-HC ELSJES LADY Lysa DOERR 0 39.61