SAINT LO MEETING AEC
SAINT LO MEETING AEC TOP 7 - 15/04/2022 - 18/04/2022 SO

13 - PRIX DES PEPINIERES D'ELLE - Résultats

16/04/2022 - 13:30 - Epreuve 115, Barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Piste NORMANDIE 2014 - Nb Engages : 45
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
44 ATHENA DU VAL DE VIRE Clara LECHEVALLIER 0 61.53 100.00 €
2.
17 PLAY BOY DES FORETS Michel DAHN 0 62.41 76.00 €
3.
8 PASTELLE DE MOULINET Laurence BREZA 0 63.12 60.00 €
4.
9 EBENE DU THOT Judith NOEL 0 63.92 48.00 €
5.
39 TARA DU THOT Barbara CAILLE 0 65.10 40.00 €
6.
43 RAFAL DES ROCQUELINES Sylvie CORNILLE 0 65.19 32.00 €
7.
6 CYBELE DU CALVAIRE Ingrid ANTICEVIC 0 65.59 24.00 €
8.
38 DUAZERNA Clarisse GOISBAULT 0 67.01 20.00 €
9.
36 FLYING FREE DE BAUSSY Madeleine THIPHINEAU 0 68.05 16.00 €
10.
26 DARK D'AVEL Caroline BERTRAND 0 68.60 16.00 €
11.
25 CHUTERFLY DE LANDETTE Alexandra CHANCERELLE 0 69.77 16.00 €
12.
10 NEFILIN Alexiane LEMIRE 0 70.81  
13.
19 FALCO DE LA COUR Paul COUETIL 0 71.54  
14.
20 BELQUAPRICE L'HAUTIL Manon HASENFRATZ 0 73.24  
15.
23 LUCKY Theo FERNANDES 0 74.16  
16.
29 ETOT DE LA CHAPELLE Roman GRIFFATON 0 79.88  
17.
35 DANAIDE DU LUC Lilou AUPERIN 0 80.75  
18.
31 DONALD DU SOLEIL Ingrid ANTICEVIC 4 65.68  
19.
2 ETOILE DE TROTEVAL Damien CHOUX 4 65.87  
20.
27 GALICIEN GRAND CLOS Damien CHOUX 4 67.98  
21.
30 FASHION DE GRANDRY Dylan BOULINEAU 4 68.01  
22.
42 FALINKA Clemence JACOLOT 4 68.70  
23.
1 EL MAJOR DE COQUERIE Theo FERNANDES 4 71.02  
24.
41 VAMP DU PESTEL Cedric RABOT 4 71.27  
25.
5 ET TOC DE HUS Dylan BOULINEAU 4 73.01  
26.
11 ET CETERA DES REINES Amandine GANDON 4 73.08  
27.
12 DARSHANA DE KEZEG Lucie NOUAL 4 73.64  
28.
40 GOOD DEAL DU THALIE Isatis MAURIN 4 75.24  
29.
37 NEW YORK QUALITY Marina GALLOT 4 77.78  
30.
14 ESPRIT D'ANGE Michel GALLET 8 61.75  
31.
16 TOSCANE DU MESNILDOT Aurelie NOUET 8 61.80  
32.
45 BETINA DE COQUERIE Theo FERNANDES 9 101.91  
33.
24 ARATZ CLOSBONHOMME Paul COUPPEY 12 58.26  
34.
18 PELE VD ROLLEBEEK Clemence MAURER 12 77.05  
35.
33 AUBADE D'AVRIL Jade VULIN 16 68.48  
4 FLECHE DE LA LANDE Roman GRIFFATON EL  
13 ETINCELLE D'ALMADIES Marina GIBERT RAYA EL  
21 ECU DU TALUS Manon FRYDMAN EL  
22 CYRIUS DU REVERSEY Loic GUINCHARD EL  
32 JANGO DU CHATEAU QUANONNE Jenna FABRETTI EL  
7 BELOUGA DES BAISSES Jenna FABRETTI NP  
15 FEEL GOOD DU MENEC Sophie LAPERROUSE NP  
3-HC GRUYERES DU THOT Florian NOEL 4 78.00  
28-HC FINESSE DE RUEIRE Florian NOEL 8 77.99  
34-HC FAST DES CEDRES VERTS Felicie BERTRAND AB