SAINT LO MEETING AEC
SAINT LO MEETING AEC TOP 7 - 15/04/2022 - 18/04/2022 SO

12 - Préparatoire (1,05 m) - Résultats

16/04/2022 - 10:30 - Epreuve 105, Barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Piste NORMANDIE 2014 - Nb Engages : 40
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
3 FANTOME MAELIE Gaelle PERDRIAU 0 79.13 19.06 €
1.
5 COPY CAT DE LA ROSE Alexandre CHAMPIN 0 79.47 19.06 €
1.
7 COCOBELLO DE REILE Camille DEPEZEVILLE 0 71.73 19.06 €
1.
9 UN GRIS Peneloppe BOULLAND 0 65.12 19.06 €
1.
12 BILYE QUID DES EDENES Julie RAULLINE 0 78.92 19.06 €
1.
14 GAZELLE DU PARK Romane ORHANT 0 53.96 19.06 €
1.
15 AGORA HEUTIERE Cyrielle PERALDI 0 71.15 19.06 €
1.
16 BARIANE DE TERRETTE Virginie MAUDUIT 0 72.29 19.06 €
1.
18 VAQEIRA DE LACKE Christa BARRAIN 0 67.90 19.06 €
1.
19 HIT DRAGON Lola BOURGOISE 0 84.85 19.06 €
1.
24 F'BELSTAR DE FLAVIGNY Juliette LEGOUPIL 0 68.56 19.06 €
1.
29 FLASH DANCE Manon BANDRAC 0 76.46 19.06 €
1.
31 SYDNEY DE JUNON Oriane BRAUD 0 35.87 19.06 €
1.
32 FERIA DU BESSIN Laurent CAROF 0 85.37 19.06 €
1.
34 DRANIE DE BLONDEL Ines AUBAILLY 0 78.40 19.06 €
1.
38 ISCO DE LA PETITE HUNELLE Axelle CUVEILLE 0 76.31 19.06 €
1.
40 ULENSPIEGEL DE GYCQ Marine LECOEUR 0 79.10 19.06 €
18.
2 EMBRUNS DES ROCHES Mayane BRETON 4 66.10  
18.
4 QUOVADIS DE HUS Z Aude COUDEVILLE 4 65.58  
18.
6 GASPER GOLLERIE Elyse PREVOST 4 84.35  
18.
10 ATTILA LIBELLULE Antoine DOMERGUE 4 76.63  
18.
13 EDEN GARDEN Clarisse GOISBAULT 4 80.85  
18.
20 VALENTINA DU GITE Axelle LECACHEUX 4 71.55  
18.
22 UPERCUT DU TERTRE Elodie VOISIN 4 74.17  
18.
23 VIZIR DANGUEVILLE Gabin CATHERINE 4 68.08  
18.
26 FERVEX DE CORBOVIL Gregory LAHAYE 4 68.28  
18.
35 ANTILOPE DE BUTERNE Antoine DOMERGUE 4 50.82  
18.
37 NEW YORK QUALITY Marina GALLOT 4 88.21  
29.
8 BRIN D'AMOUR DUDORSET Constance FAVRESSE 8 81.14  
29.
21 QUIDITCH BRIMBELLES Z Noemie PIMONT 8 77.80  
29.
25 EOLE DE MIRAUMONT Elina ONFROY 8 83.56  
29.
27 ALGATOR Justine LEMIERE 8 70.13  
29.
28 BRAISE ARDENTE D'AIR Theo GINER BLASCO 8 65.46  
29.
33 GEISHA DES REINES Amandine GANDON 8 81.25  
29.
39 HODEIA DE BOISQUILLON Pacome HEURTEAUX 8 78.45  
30 BROOKLANDS D'ANGRIE Louisiane CHESNIER EL  
36 TOPTIME DE BAUSSY Celine LEDENTU AB  
1 EASY GIRL VAN DE RIB Juliette RABOT NP  
11 COLORADO Celine LEDENTU NP  
17 GLENN Olivia DE ROTHSCHILD NP