SAINT LO MEETING AEC
SAINT LO MEETING AEC TOP 7 - 15/04/2022 - 18/04/2022 SO

11 - GRAND PRIX DU DEPT.DE LA MANCHE ET DU PÔLE HIPPIQUE DE ST-LÔ - Start List

16/04/2022 - 17:45 - Epreuve 140, Barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Piste URIEL - Nb Engages : 83
Ordre Num Cheval Cavalier
1 82 DRAGOMIR VON GRISERIE Romane ORHANT
2 83 CATCH BOOM BANG Christophe GRANGIER
3 1 BLUE DES CARMILLES Marie SAPIN
4 2 DON ELYSON MULLENTINE Adrien BENHADDAD
5 3 DRY CORN Romain BOURDONCLE
6 4 EFFIXE DU MELNIRE Jean Francois FILATRIAU
7 5 UNE ETOILE LANDAISE Eden LEPREVOST BLINLEBRETON
8 6 DIABOLO GOLLERIE Jonathan CHABROL
9 7 CYANN D'IVRAIE Thomas ROUSSEAU
10 8 CARIOCA DE RIVERLAND Camille CONDE FERREIRA
11 9 COUPENOTE BELMANIERE Corentin DEROUET
12 10 BRAZYL DU MEZEL Francois Xavier BOUDANT
13 11 ARAGON LA GARETTE Z Axelle LAGOUBIE
NP 12 DIAMANTINA BEAUFOUR Romain LESCANNE
15 13 DARLANY DU BOIS Laurent GOFFINET
16 14 CHEYENNE D'AUGE Bilal ZARYOUH
17 15 CYRHUS PARADISE Gaetan POIDVIN
18 16 DJIBOUTI DE KERIZAC Margaux ROCUET
19 17 NEW LIBERO ONE D'ASSCHAUT Timothee ANCIAUME
20 18 LEELANDI Felicie BERTRAND
21 19 ENGEL Hugo BREUL
22 20 CRAQUANTE DE MAZIN Pierre Marie LEBRETON
23 21 BENGALI DU CELLIER LA Pierre Marie FRIANT
24 22 ETCHELLO DES ISLES Eduardo BLANCO
25 23 CELEBRITY EXPERIENCE Alexandra DERAMBURE
26 24 DORIS PLATIERE Benjamin DEVULDER
27 25 CONNY BLUE Alexa FERRER
28 26 EDEN DE BRUTZ Francois POPPE
29 27 WOUEST DE CANTRAIE Z Sebastien LE LOUARN
30 28 DIGO DERICK Caroline SEPTAUBRE
31 29 BEST OF L'HERBAGE Sebastien TENCE
32 30 VANINA DU LUOT Anastasia POPOVICI
NP 31 DIVINE DE B'NEVILLE Jonathan CHABROL
34 32 DIANA DE CHANTEPIE Thomas ROUSSEAU
35 33 AIR FORCE GEM Camille CONDE FERREIRA
36 34 DAKOTA DE BOISQUILLON Corentin DEROUET
37 35 BYZANCE DE VAINS Francois Xavier BOUDANT
38 36 CHISTERA MAIL Axelle LAGOUBIE
NP 37 AMY DE BEAUFOUR Romain LESCANNE
40 38 ELWOOD BLUES Laurent GOFFINET
41 39 USUAL SUSPECT D'AUGE Bilal ZARYOUH
42 40 CANITO DU MO Gaetan POIDVIN
43 41 VAHINE DE BIEVILLE Margaux ROCUET
44 42 DOPAMINE DE VAINS Timothee ANCIAUME
45 43 DAKAR Felicie BERTRAND
46 44 BALLYMOSS DU REVERDY Hugo BREUL
47 45 DAMETHEA DE MOULERY Pierre Marie LEBRETON
48 46 BIANCA STAR Pierre Marie FRIANT
49 47 BRICK DE BEUGNER Eduardo BLANCO
50 48 CHRISCA DE THURIN Alexandra DERAMBURE
51 49 BACCARA DU TALUS Benjamin DEVULDER
52 50 EBBADYA HERO*VITALHORSE Alexa FERRER
NP 51 DICK TRACY DE HUS Francois POPPE
54 52 IBIS Sebastien LE LOUARN
55 53 ESPOIR DES FORETS Audrey PARIS
56 54 DASSINA VA Emmanuel BERTHO
57 55 URPHEA DE DENAT Franck HERIVEAUX
58 56 EXCALIBUR DE HUS Z Alexandre DE ROTHSCHILD
59 57 CASAC DU THOT Florian NOEL
60 58 EPISODE DE VAINS Valentin PACAUD
61 59 BEAU GOSS Simon DUQUESNE
62 60 DIAMANT DE RIVERLAND Francois Xavier BOUDANT
63 61 CALIGULA DE VAINS Axelle LAGOUBIE
NP 62 DYNASTIE DE BEAUFOUR Romain LESCANNE
65 63 CLASSICO DES PARTS Laurent GOFFINET
66 64 SAFARI D'AUGE Bilal ZARYOUH
67 65 DAIA D'ORS Gaetan POIDVIN
68 66 DORA DU VALON Margaux ROCUET
69 67 LE ROI DU COEUR DES COLLI Timothee ANCIAUME
70 68 EDISSON DE LA VAURE Felicie BERTRAND
71 69 CLINTON SON Hugo BREUL
72 70 CHIPIE CHARBONIERE Jerome COULOMBIER
73 71 CALYPSO DU LEON Z Eric FEVRIER
NP 72 SAMOURAI DE JEANBEL Yfke BOURGET
75 73 CHAGALL DE SAIGUEDE Olivier MARTIN
76 74 VELOURS D'ARGOUGES Alexandre DUFOUR
77 75 DANZA DE JUL Antoine BAILLARGEAT
NP 76 ARIZONA STAR Laetitita DU COUEDIC
79 77 AKILE TOP Jean Marc LE GUENNEC
80 78 EASY BOY DU TEMPLE Valentine CASANOVA BELOOUSSOFF
81 79 AZURA Z Clarance GENDRON
82 80 BRILLANTURO IXE Manon GEISMAR BONNEMAINS
NP 81 DIVINE D'ELLE Leo THOMAZO