SAINT LO MEETING AEC
SAINT LO MEETING AEC TOP 7 - 15/04/2022 - 18/04/2022 SO

11 - GRAND PRIX DU DEPT.DE LA MANCHE ET DU PÔLE HIPPIQUE DE ST-LÔ - Résultats

16/04/2022 - 17:45 - Epreuve 140, Barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Piste URIEL - Nb Engages : 83
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
60 DIAMANT DE RIVERLAND Francois Xavier BOUDANT 0 64.93 2000.00 €
2.
74 VELOURS D'ARGOUGES Alexandre DUFOUR 0 65.48 1520.00 €
3.
18 LEELANDI Felicie BERTRAND 0 66.85 1200.00 €
4.
44 BALLYMOSS DU REVERDY Hugo BREUL 0 69.15 960.00 €
5.
40 CANITO DU MO Gaetan POIDVIN 0 70.43 800.00 €
6.
53 ESPOIR DES FORETS Audrey PARIS 0 71.01 640.00 €
7.
15 CYRHUS PARADISE Gaetan POIDVIN 0 71.97 480.00 €
8.
7 CYANN D'IVRAIE Thomas ROUSSEAU 0 72.71 400.00 €
9.
47 BRICK DE BEUGNER Eduardo BLANCO 0 72.76 320.00 €
10.
23 CELEBRITY EXPERIENCE Alexandra DERAMBURE 0 73.00 320.00 €
11.
2 DON ELYSON MULLENTINE Adrien BENHADDAD 0 73.35 320.00 €
12.
56 EXCALIBUR DE HUS Z Alexandre DE ROTHSCHILD 0 73.46 320.00 €
13.
26 EDEN DE BRUTZ Francois POPPE 0 73.59 320.00 €
14.
43 DAKAR Felicie BERTRAND 0 78.81 320.00 €
15.
77 AKILE TOP Jean Marc LE GUENNEC 4 65.42 320.00 €
16.
59 BEAU GOSS Simon DUQUESNE 4 66.09 320.00 €
17.
11 ARAGON LA GARETTE Z Axelle LAGOUBIE 4 66.14 320.00 €
18.
58 EPISODE DE VAINS Valentin PACAUD 4 66.96 320.00 €
19.
67 LE ROI DU COEUR DES COLLI Timothee ANCIAUME 4 67.17 320.00 €
20.
5 UNE ETOILE LANDAISE Eden LEPREVOST BLINLEBRETON 4 67.46  
21.
24 DORIS PLATIERE Benjamin DEVULDER 4 68.03  
22.
3 DRY CORN Romain BOURDONCLE 4 68.13  
23.
10 BRAZYL DU MEZEL Francois Xavier BOUDANT 4 68.44  
24.
64 SAFARI D'AUGE Bilal ZARYOUH 4 68.50  
25.
9 COUPENOTE BELMANIERE Corentin DEROUET 4 68.72  
26.
70 CHIPIE CHARBONIERE Jerome COULOMBIER 4 69.34  
27.
39 USUAL SUSPECT D'AUGE Bilal ZARYOUH 4 69.69  
28.
14 CHEYENNE D'AUGE Bilal ZARYOUH 4 70.49  
29.
19 ENGEL Hugo BREUL 4 71.09  
30.
55 URPHEA DE DENAT Franck HERIVEAUX 4 71.15  
31.
16 DJIBOUTI DE KERIZAC Margaux ROCUET 4 71.17  
32.
45 DAMETHEA DE MOULERY Pierre Marie LEBRETON 4 71.36  
33.
57 CASAC DU THOT Florian NOEL 4 72.37  
34.
27 WOUEST DE CANTRAIE Z Sebastien LE LOUARN 4 73.56  
35.
42 DOPAMINE DE VAINS Timothee ANCIAUME 4 74.18  
36.
38 ELWOOD BLUES Laurent GOFFINET 4 74.36  
37.
73 CHAGALL DE SAIGUEDE Olivier MARTIN 4 75.65  
38.
69 CLINTON SON Hugo BREUL 4 76.11  
39.
82 DRAGOMIR VON GRISERIE Romane ORHANT 4 76.38  
40.
83 CATCH BOOM BANG Christophe GRANGIER 5 82.06  
41.
13 DARLANY DU BOIS Laurent GOFFINET 8 64.92  
42.
46 BIANCA STAR Pierre Marie FRIANT 8 68.06  
43.
35 BYZANCE DE VAINS Francois Xavier BOUDANT 8 69.19  
44.
8 CARIOCA DE RIVERLAND Camille CONDE FERREIRA 8 69.44  
45.
30 VANINA DU LUOT Anastasia POPOVICI 8 69.52  
46.
29 BEST OF L'HERBAGE Sebastien TENCE 8 70.40  
47.
6 DIABOLO GOLLERIE Jonathan CHABROL 8 70.56  
48.
21 BENGALI DU CELLIER LA Pierre Marie FRIANT 8 70.71  
49.
25 CONNY BLUE Alexa FERRER 8 71.82  
50.
78 EASY BOY DU TEMPLE Valentine CASANOVA BELOOUSSOFF 8 72.31  
51.
17 NEW LIBERO ONE D'ASSCHAUT Timothee ANCIAUME 8 73.36  
52.
34 DAKOTA DE BOISQUILLON Corentin DEROUET 8 74.45  
53.
20 CRAQUANTE DE MAZIN Pierre Marie LEBRETON 8 76.41  
54.
54 DASSINA VA Emmanuel BERTHO 9 79.95  
55.
68 EDISSON DE LA VAURE Felicie BERTRAND 9 80.33  
56.
32 DIANA DE CHANTEPIE Thomas ROUSSEAU 9 81.79  
57.
66 DORA DU VALON Margaux ROCUET 9 82.37  
58.
36 CHISTERA MAIL Axelle LAGOUBIE 10 83.97  
59.
79 AZURA Z Clarance GENDRON 12 65.96  
60.
1 BLUE DES CARMILLES Marie SAPIN 12 68.44  
61.
33 AIR FORCE GEM Camille CONDE FERREIRA 12 69.41  
62.
28 DIGO DERICK Caroline SEPTAUBRE 12 71.09  
63.
80 BRILLANTURO IXE Manon GEISMAR BONNEMAINS 12 73.23  
64.
52 IBIS Sebastien LE LOUARN 12 74.00  
65.
22 ETCHELLO DES ISLES Eduardo BLANCO 12 74.76  
66.
49 BACCARA DU TALUS Benjamin DEVULDER 12 75.77  
67.
4 EFFIXE DU MELNIRE Jean Francois FILATRIAU 13 79.98  
68.
65 DAIA D'ORS Gaetan POIDVIN 14 85.02  
69.
75 DANZA DE JUL Antoine BAILLARGEAT 16 71.29  
70.
71 CALYPSO DU LEON Z Eric FEVRIER 16 76.19  
71.
50 EBBADYA HERO*VITALHORSE Alexa FERRER 17 96.55  
41 VAHINE DE BIEVILLE Margaux ROCUET AB  
48 CHRISCA DE THURIN Alexandra DERAMBURE AB  
61 CALIGULA DE VAINS Axelle LAGOUBIE AB  
63 CLASSICO DES PARTS Laurent GOFFINET AB  
12 DIAMANTINA BEAUFOUR Romain LESCANNE NP  
31 DIVINE DE B'NEVILLE Jonathan CHABROL NP  
37 AMY DE BEAUFOUR Romain LESCANNE NP  
51 DICK TRACY DE HUS Francois POPPE NP  
62 DYNASTIE DE BEAUFOUR Romain LESCANNE NP  
72 SAMOURAI DE JEANBEL Yfke BOURGET NP  
76 ARIZONA STAR Laetitita DU COUEDIC NP  
81 DIVINE D'ELLE Leo THOMAZO NP