SAINT LO MEETING AEC
SAINT LO MEETING AEC TOP 7 - 15/04/2022 - 18/04/2022 SO

10 - PRIX EUROGEN - GROUPE FRANCE ELEVAGE - Start List

16/04/2022 - 14:45 - Epreuve 135, Barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Piste URIEL - Nb Engages : 80
Ordre Num Cheval Cavalier
1 78 FAIRLIGHT Benjamin DEVULDER
2 79 FESTIVE DUCHATELLIER Adelin GEORGES
3 80 FULVIA D'ARVOR Adelin GEORGES
4 1 JOLIE MOME DU SEIGNEUR Theo OGORZALY
5 2 FELTONA DU MONT Z Maud FOURMOND
6 3 FILANTE DE SEVRIGNAC Jonathan CHABROL
7 4 DIA STAKKESSE PS Adrien BENHADDAD
8 5 FABIS Olivier MARTIN
9 6 FURIOSA DES RUETTES Emmanuelle BRIDIER
10 7 FENDI D'O Guillaume GAUMAIN
11 8 FALLOWEY LYADE Margaux ROCUET
12 9 FRENCHRIVIERA Julien ALVAREZ
NP 10 FANFAN DE GROOM Frederic LETAN
14 11 FLANAGAN SEMILLY Jean Marc LE GUENNEC
15 12 FAL'BALA D'AURY Louisiane CHESNIER
16 13 FLAMENCO DES ROIS Regis BOUGUENNEC
17 14 FIONA DES COUPEAUX Simon LE VOT
NP 15 FRAGANCE D'ELLE Leo THOMAZO
19 16 FALBALA DE L'ESQUES Sylvain MONTIGNY
20 17 FEELING DE COQUERIE Simon GALLET
21 18 FUNNY STAR SEMILLY Christophe GRANGIER
22 19 FIGARO DE SEVES Damien DE CHAMBORD
23 20 FIDJI DE LA BUTTE Benjamin DEVULDER
24 21 FAZENDA SEMILLY Eden LEPREVOST BLINLEBRETON
25 22 FALKO DE HUS*GFE Francois Xavier BOUDANT
26 23 FUNKY MUSIC SEMILLY Arthur LE VOT
27 24 FASHION DE VAINS Valentin PACAUD
NP 25 PAJOU VAN BEAUGAARDE Romain LESCANNE
29 26 FIFTYFIFTY DE BELMONT Stephane DUFOUR
30 27 FILOU DU MANOIR Tony HANQUINQUANT
31 28 FAIRY TALE DU BORGET Gregoire HERCELIN
32 29 FAIR PLAY COUPARIE Jeroen ZWARTJES
33 30 FEMME FETALE DE CHAPELLE Corentin DEROUET
34 31 FOLLIE DOUCE Hugo BREUL
35 32 FLAMENCO DE MOYON Laurent GOFFINET
36 33 FIFTY FIFTY DU CORDEL Julien RENAULT
37 34 FEUNOYR HAS Timothee BAZIRE
38 35 FEELING ROUGE Laetitita DU COUEDIC
39 36 FESTIVAL SEMILLY Jean Marc LE GUENNEC
40 37 FILADELFIA DUMAIZERET Louisiane CHESNIER
41 38 FARENHEIT DE BEAUFOUR Regis BOUGUENNEC
42 39 FANTASME DE LA BRIDE Axelle LAGOUBIE
43 40 FARA DU THOT Florian NOEL
44 41 FIGO DE CORDRAC Samuel LEPAGNEUL
45 42 FESTNOZ DU VERT Tony CADET
46 43 FANTAISIE DE LAYME Arnaud LEMOINE
47 44 FOREMAN LEB Pierre Marie LEBRETON
48 45 FREGATE PLATIERE Benjamin DEVULDER
49 46 FUN DES CEDRES VERTS Eden LEPREVOST BLINLEBRETON
50 47 FLAMBY DES FORETS Francois Xavier BOUDANT
51 48 FLYING GIRL SEMILLY Arthur LE VOT
52 49 FORBAN DE VAINS Valentin PACAUD
NP 50 FARFELUE DE BEAUFOUR Romain LESCANNE
54 51 FOCUS DU CERISIER Stephane DUFOUR
55 52 QUARLOTA Tony HANQUINQUANT
56 53 FANTA MOUCHE Gregoire HERCELIN
57 54 FRENCH KISS COUPARIE Jeroen ZWARTJES
58 55 FOOTLOZE DES DOUITS Corentin DEROUET
59 56 FIRST LADY Hugo BREUL
60 57 FILLYPINE MARGEOTIERE Laurent GOFFINET
61 58 FEE DE RIVERLAND Julien RENAULT
62 59 FIDJI DE LA CARAVELLE Timothee BAZIRE
63 60 FALOUCHA Laetitita DU COUEDIC
64 61 FUNDAO SEMILLY Jean Marc LE GUENNEC
65 62 FARAH PAULOIS Louisiane CHESNIER
66 63 FEERIE FR DE KREISKER Regis BOUGUENNEC
67 64 FREEDOM DU FEU Axelle LAGOUBIE
68 65 FORTJUMP DU BEAUMENIL Arnaud BOURDOIS
69 66 FILLION D'ORVAL Anastasia POPOVICI
70 67 FLY DU ROUET Jerome NAVET
71 68 FLEUR DE VESQUERIE Jerome COULOMBIER
72 69 FLAMBEAU DE LAUME Denis MOREL
73 70 FINE FLEUR Gaetan POIDVIN
74 71 FANTASIA D'ELLE Hubert PIGNOLET
75 72 FILOSOPHIE DEM Stephanie BABU
76 73 FLOEIME DE LILAU Florence BAZIRE
77 74 FIONA DES IBIS Matthieu LECONNETABLE
78 75 FESTIVAL D'ARGOUGES Alexandre DUFOUR
79 76 FULGURANT DE LOLIVIER Jean Francois FILATRIAU
80 77 FOR EVER DE ST ELOI Lysa DOERR