SAINT LO MEETING AEC
SAINT LO MEETING AEC TOP 7 - 15/04/2022 - 18/04/2022 SO

9 - PRIX G A N BAYEUX - HARAS DES FORÊTS - Start List

16/04/2022 - 11:00 - Epreuve 130, Barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Piste URIEL - Nb Engages : 95
Ordre Num Cheval Cavalier
1 91 TEMPUAL LS Edgar PAILLOUSSE
2 92 CHUMBA LS Lysa DOERR
3 93 DICK TRACY DE HUS Francois POPPE
4 94 JOEL S Cara FREW
5 95 FIDELE DU ROUET Manon GEISMAR BONNEMAINS
6 1 COGNAC DE GALESTE Pierre Jean JOLLY
7 2 MASCOTTE OF THE PADDOCKS Manon GEISMAR BONNEMAINS
8 3 EASYJUMP DU MAIZERET Paul MESLIN
9 4 BREMUS CATELIN Lise GUARATO
10 5 FANIK DE TALREST Tony CADET
11 6 F KASMIR Estelle TASSO
12 7 ETNA DU ROUET Christophe LEMOINE
13 8 URFEE DES LUTHIERS Leon PIEYRE
14 9 ERMINE DU PARC Jean Francois FILATRIAU
15 10 VI AYE PY D'AZ Marine LEBAS
16 11 CONTENDO MAGIC Tom CHERRE
17 12 CLASSIC DE GAIA Franck SCHILLEWAERT
18 13 JABORA Lysa DOERR
19 14 EXPERT DK Z Alexandre FICHAUX
20 15 DAIA D'ORS Gaetan POIDVIN
21 16 EASY BEST DUTHO Francois Xavier BOUDANT
22 17 BOUNTY CAK Adrien BENHADDAD
23 18 BOMBAY D'AUGE Brieuc EPAILLARD
24 19 FIGG BLAC Bruno COUTUREAU
25 20 FIGHTER SEMILLY Axelle GENIER
26 21 CARLINA DE COQUERIE Simon GALLET
27 22 FIFTY FIFTY SEMILLY Arthur LE VOT
28 23 CHRONOS DE L'AUBIER Theo OGORZALY
29 24 FLYING BLUE GEM Camille CONDE FERREIRA
30 25 ELAN D'ELLE Hubert PIGNOLET
31 26 DANTE D'AUGE Bilal ZARYOUH
32 27 KATMANDU Charles Henri FERME
33 28 FLEUR DE LU Pauline JOUANNETEAU
34 29 DAYANA MOUCHE Axelle LAGOUBIE
35 30 BALZANE DES ROCHES Cassandre ROQUAIN
NP 31 CONDOR D'ELLE Leo THOMAZO
37 32 EXPRESS DU PHARE Pierre RIUS
38 33 DJEDDAH SEMILLY Dylan LEVALLOIS
39 34 DANCING QUEEN Emmanuel BERTHO
40 35 EVER MALTO David CHARTIER
41 36 EXTRA D'AUGE Severin SIGAUD
42 37 RADJA DES FONTAINES Rebecca LENOIR
43 38 DARCO DE PADOUE Alexandre DE ROTHSCHILD
44 39 IT'S MY LIFE Wenceslas THOMEL
45 40 TSAR DE KERSER Marie SAPIN
46 41 EAGLES Corentin DEROUET
47 42 ZWIEP DES FONTAINES Jeroen ZWARTJES
48 43 ULTRASONIC D'AUGE Brieuc EPAILLARD
49 44 FRIMOUSSE ROSE Bruno COUTUREAU
50 45 FLYER SEMILLY Axelle GENIER
51 46 ESQUISSE DE COQUERIE Simon GALLET
52 47 FLY HIGH SEMILLY Arthur LE VOT
NP 48 DIVINE DE L'ABBY Theo OGORZALY
54 49 CHIARA GEM Camille CONDE FERREIRA
55 50 DEVISE D'ELLE Hubert PIGNOLET
56 51 DAISY D'AUGE Bilal ZARYOUH
57 52 KALOU H Charles Henri FERME
58 53 CARAVELLE VILLERS Pauline JOUANNETEAU
59 54 TELEMAQUE D'AUZOUX Axelle LAGOUBIE
60 55 CHAHITANE D'ARAGON Cassandre ROQUAIN
NP 56 DESTIN D'ELLE Leo THOMAZO
62 57 TENOR DE KERGANE Pierre RIUS
63 58 FIDJI STAR SEMILLY Dylan LEVALLOIS
64 59 EASY CASH DU SEY Emmanuel BERTHO
65 60 EXE DU PUITS David CHARTIER
66 61 ENERGIE D'AUGE Severin SIGAUD
67 62 DOR EL ONE Rebecca LENOIR
68 63 DESIR D'ESPOIR Alexandre DE ROTHSCHILD
69 64 ELISTAR DES LUTHIERS Valentine CASANOVA BELOOUSSOFF
70 65 FIGARO DES PARTS Laurent GOFFINET
71 66 URANIE DE BELCOUR Alexa FERRER
72 67 DISCRET DE BLOYE Sebastien LE LOUARN
73 68 CALAHARI V Antoinette LEVY
74 69 FOUDRE DE VAINS Valentin PACAUD
75 70 CAPRICE D'HEBENE Damien RUYAULT
76 71 CHANCE DES CLOZELLES Guillaume HILAIRE
77 72 EKANO DKS*SEMILLY Arthur LE VOT
78 73 CHACCO'S GIRL Theo OGORZALY
79 74 BLACK KNIGHT GEM Camille CONDE FERREIRA
80 75 ELDORADO D'ELLE Hubert PIGNOLET
81 76 DISNEY D'AUGE Bilal ZARYOUH
82 77 BUZZ PHOLE Charles Henri FERME
83 78 VANIE DE BLONDEL Itziar RUIZ DE VILLA
84 79 DIANE DU PRATEL Christophe GRANGIER
85 80 DIABELLA BLUE PS Eduardo BLANCO
86 81 EVISA Pierre Marie FRIANT
NP 82 VIVA DE MALICA Lilou BURNOUF
88 83 CHACENIA PS Jerome NAVET
89 84 ENJOY D'ARVOR Chloe THIEC
90 85 BIJANE DU LOIR Iphigenie DERAY
91 86 RODRIGO Clarance GENDRON
92 87 ELITE DES FORETS Julien RENAULT
93 88 DIMIL POURCENT DAMOUR Tony HANQUINQUANT
NP 89 EICHA DE KREISKER Eden LEPREVOST BLINLEBRETON
NP 90 ALOUETT BOURGEOISE Tiphaine JORET