SAINT LO MEETING AEC
SAINT LO MEETING AEC TOP 7 - 15/04/2022 - 18/04/2022 SO

9 - PRIX G A N BAYEUX - HARAS DES FORÊTS - Résultats

16/04/2022 - 11:00 - Epreuve 130, Barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Piste URIEL - Nb Engages : 95
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
74 BLACK KNIGHT GEM Camille CONDE FERREIRA 0 53.73 750.00 €
2.
49 CHIARA GEM Camille CONDE FERREIRA 0 54.42 570.00 €
3.
30 BALZANE DES ROCHES Cassandre ROQUAIN 0 54.87 450.00 €
4.
16 EASY BEST DUTHO Francois Xavier BOUDANT 0 55.17 360.00 €
5.
50 DEVISE D'ELLE Hubert PIGNOLET 0 55.27 300.00 €
6.
86 RODRIGO Clarance GENDRON 0 55.39 240.00 €
7.
57 TENOR DE KERGANE Pierre RIUS 0 56.82 180.00 €
8.
29 DAYANA MOUCHE Axelle LAGOUBIE 0 57.35 150.00 €
9.
87 ELITE DES FORETS Julien RENAULT 0 58.35 120.00 €
10.
14 EXPERT DK Z Alexandre FICHAUX 0 59.15 120.00 €
11.
79 DIANE DU PRATEL Christophe GRANGIER 0 60.20 120.00 €
12.
17 BOUNTY CAK Adrien BENHADDAD 0 61.07 120.00 €
13.
8 URFEE DES LUTHIERS Leon PIEYRE 0 61.25 120.00 €
14.
39 IT'S MY LIFE Wenceslas THOMEL 0 61.54 120.00 €
15.
2 MASCOTTE OF THE PADDOCKS Manon GEISMAR BONNEMAINS 0 61.57 120.00 €
16.
92 CHUMBA LS Lysa DOERR 0 62.25 120.00 €
17.
13 JABORA Lysa DOERR 0 62.99 120.00 €
18.
34 DANCING QUEEN Emmanuel BERTHO 0 63.20 120.00 €
19.
24 FLYING BLUE GEM Camille CONDE FERREIRA 0 64.09 120.00 €
20.
95 FIDELE DU ROUET Manon GEISMAR BONNEMAINS 0 64.88 120.00 €
21.
72 EKANO DKS*SEMILLY Arthur LE VOT 0 66.33 120.00 €
22.
33 DJEDDAH SEMILLY Dylan LEVALLOIS 0 66.78 120.00 €
23.
81 EVISA Pierre Marie FRIANT 0 66.89 120.00 €
24.
63 DESIR D'ESPOIR Alexandre DE ROTHSCHILD 0 67.14  
25.
12 CLASSIC DE GAIA Franck SCHILLEWAERT 0 67.47  
26.
23 CHRONOS DE L'AUBIER Theo OGORZALY 0 68.05  
27.
45 FLYER SEMILLY Axelle GENIER 0 68.53  
28.
53 CARAVELLE VILLERS Pauline JOUANNETEAU 0 68.58  
29.
75 ELDORADO D'ELLE Hubert PIGNOLET 0 74.24  
30.
55 CHAHITANE D'ARAGON Cassandre ROQUAIN 4 54.54  
31.
76 DISNEY D'AUGE Bilal ZARYOUH 4 56.13  
32.
15 DAIA D'ORS Gaetan POIDVIN 4 57.59  
33.
84 ENJOY D'ARVOR Chloe THIEC 4 58.63  
34.
52 KALOU H Charles Henri FERME 4 59.27  
35.
67 DISCRET DE BLOYE Sebastien LE LOUARN 4 59.68  
36.
40 TSAR DE KERSER Marie SAPIN 4 60.37  
37.
78 VANIE DE BLONDEL Itziar RUIZ DE VILLA 4 60.59  
38.
60 EXE DU PUITS David CHARTIER 4 61.28  
39.
43 ULTRASONIC D'AUGE Brieuc EPAILLARD 4 62.04  
40.
18 BOMBAY D'AUGE Brieuc EPAILLARD 4 62.24  
41.
21 CARLINA DE COQUERIE Simon GALLET 4 62.59  
42.
59 EASY CASH DU SEY Emmanuel BERTHO 4 63.20  
43.
54 TELEMAQUE D'AUZOUX Axelle LAGOUBIE 4 63.50  
44.
3 EASYJUMP DU MAIZERET Paul MESLIN 4 64.39  
45.
37 RADJA DES FONTAINES Rebecca LENOIR 4 65.54  
46.
85 BIJANE DU LOIR Iphigenie DERAY 4 66.46  
47.
32 EXPRESS DU PHARE Pierre RIUS 4 66.49  
48.
25 ELAN D'ELLE Hubert PIGNOLET 4 66.78  
49.
28 FLEUR DE LU Pauline JOUANNETEAU 4 66.95  
50.
68 CALAHARI V Antoinette LEVY 4 66.97  
51.
36 EXTRA D'AUGE Severin SIGAUD 4 67.02  
52.
10 VI AYE PY D'AZ Marine LEBAS 4 67.38  
53.
73 CHACCO'S GIRL Theo OGORZALY 4 67.84  
54.
94 JOEL S Cara FREW 4 69.32  
55.
70 CAPRICE D'HEBENE Damien RUYAULT 4 73.62  
56.
71 CHANCE DES CLOZELLES Guillaume HILAIRE 8 55.87  
57.
46 ESQUISSE DE COQUERIE Simon GALLET 8 58.76  
58.
88 DIMIL POURCENT DAMOUR Tony HANQUINQUANT 8 60.32  
59.
7 ETNA DU ROUET Christophe LEMOINE 8 61.68  
60.
93 DICK TRACY DE HUS Francois POPPE 8 61.71  
61.
47 FLY HIGH SEMILLY Arthur LE VOT 8 62.35  
62.
9 ERMINE DU PARC Jean Francois FILATRIAU 8 62.37  
63.
41 EAGLES Corentin DEROUET 8 62.82  
64.
27 KATMANDU Charles Henri FERME 8 63.62  
65.
5 FANIK DE TALREST Tony CADET 8 63.71  
66.
22 FIFTY FIFTY SEMILLY Arthur LE VOT 8 64.47  
67.
1 COGNAC DE GALESTE Pierre Jean JOLLY 8 64.89  
68.
65 FIGARO DES PARTS Laurent GOFFINET 8 65.75  
69.
83 CHACENIA PS Jerome NAVET 8 66.78  
70.
20 FIGHTER SEMILLY Axelle GENIER 8 68.18  
71.
66 URANIE DE BELCOUR Alexa FERRER 8 69.25  
72.
11 CONTENDO MAGIC Tom CHERRE 8 69.60  
73.
62 DOR EL ONE Rebecca LENOIR 8 70.31  
74.
91 TEMPUAL LS Edgar PAILLOUSSE 11 88.38  
75.
35 EVER MALTO David CHARTIER 12 59.80  
76.
58 FIDJI STAR SEMILLY Dylan LEVALLOIS 12 61.72  
77.
61 ENERGIE D'AUGE Severin SIGAUD 12 62.64  
78.
26 DANTE D'AUGE Bilal ZARYOUH 12 77.45  
79.
51 DAISY D'AUGE Bilal ZARYOUH 16 63.44  
80.
44 FRIMOUSSE ROSE Bruno COUTUREAU 16 74.20  
81.
4 BREMUS CATELIN Lise GUARATO 16 91.93  
82.
77 BUZZ PHOLE Charles Henri FERME 16 109.63  
83.
38 DARCO DE PADOUE Alexandre DE ROTHSCHILD 17 114.51  
84.
6 F KASMIR Estelle TASSO 20 68.20  
85.
64 ELISTAR DES LUTHIERS Valentine CASANOVA BELOOUSSOFF 20 93.56  
86.
80 DIABELLA BLUE PS Eduardo BLANCO 24 64.06  
19 FIGG BLAC Bruno COUTUREAU AB  
42 ZWIEP DES FONTAINES Jeroen ZWARTJES AB  
69 FOUDRE DE VAINS Valentin PACAUD AB  
31 CONDOR D'ELLE Leo THOMAZO NP  
48 DIVINE DE L'ABBY Theo OGORZALY NP  
56 DESTIN D'ELLE Leo THOMAZO NP  
82 VIVA DE MALICA Lilou BURNOUF NP  
89 EICHA DE KREISKER Eden LEPREVOST BLINLEBRETON NP  
90 ALOUETT BOURGEOISE Tiphaine JORET NP