SAINT LO MEETING AEC
SAINT LO MEETING AEC TOP 7 - 15/04/2022 - 18/04/2022 SO

8 - PRIX M F R BALLEROY - Résultats

16/04/2022 - 07:30 - Epreuve 125 Barème A temps différé (Art. 276)
Piste URIEL - Nb Engages : 89
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
30 THERMOPYLE Charles GRILLARD 0 25.85 450.00 €
2.
32 TICTAC VERTEVEUILLE Anaelle ROSIER 0 26.19 342.00 €
3.
35 TANAELLE DU MOULIN Anastasia POPOVICI 0 27.17 270.00 €
4.
59 EMANUEL Jerome AMRAM 0 27.34 216.00 €
5.
78 FILEA DE LA MOULERY Pierre Marie LEBRETON 0 27.59 180.00 €
6.
31 AUDE DE RANCE Christophe LEMOINE 0 27.66 144.00 €
7.
4 DALOA DU BANCO Emmanuel VINCENT 0 27.75 108.00 €
8.
82 HERITAGE DO BUSTELO Sebastien LE LOUARN 0 28.31 90.00 €
9.
44 GITANE VT HAZELARENHOEKJE Cedric GIRARD 0 28.46 72.00 €
10.
15 FAIRY TALLE Francois POPPE 0 28.64 72.00 €
11.
42 EOLO DES AJONCS Vincent HERVAGAULT 0 28.91 72.00 €
12.
37 DEMOISELLE D'ELLE Clemence ANGOT 0 29.33 72.00 €
13.
47 FALCO D'AX Axelle LAGOUBIE 0 30.11 72.00 €
14.
7 ANGELINA GIBAY Dylan LEVALLOIS 0 30.31 72.00 €
15.
53 FOREVER DE LA CENSE Jean Marc LE GUENNEC 0 31.20 72.00 €
16.
46 DREAM BREAKER Francois Xavier BOUDANT 0 31.35 72.00 €
17.
16 PHANTOM VAN'T RUYTERSHOF Jerome NAVET 0 32.72 72.00 €
18.
88 CAPSULE DU GUE Pauline PARIS 0 33.64 72.00 €
19.
14 FERRERO DE TIEL Thomas ROUSSEAU 0 33.81 72.00 €
20.
21 CAPRICIA DE BORNIVAL Z Francois Xavier BOUDANT 0 34.00 72.00 €
21.
6 EXPRESSO DE LYNA Lysa DOERR 0 34.36 72.00 €
22.
80 BRIDGE DE CHOIZY Z Christophe GRANGIER 0 34.40  
23.
89 FOREVER DK Thomas ROUSSEAU 0 35.01  
24.
61 FARO DE MOULINCOURT Marie LAMARE 0 35.73  
25.
5 ELEVEN DE RIVERLAND Stephanie BABU 0 36.20  
26.
38 ABELIA D'ARIEL Elie HERPHELIN 0 38.97  
27.
86 PREMIER VD DONKHOEVE Felicie BERTRAND 0 39.75  
28.
39 FEIN CERA DK Thomas ROUSSEAU 4 27.12  
29.
43 VULCAIN DE CHALUSSE Alexa HINARD DUFOUR 4 27.35  
30.
81 EL TO YOU MANATHIS Paul MESLIN 4 27.45  
31.
3 BOLIVIE DES ROIS Sylvain MONTIGNY 4 27.49  
32.
22 DENFER DE LA FOLIE Axelle LAGOUBIE 4 27.57  
33.
34 BOREAL SOLIER Jerome AMRAM 4 27.83  
34.
55 DOUCE DE B'NEVILLE Charles GRILLARD 4 29.66  
35.
2 FOLLE AVOINE Enola DREANO 4 29.82  
36.
40 VALENTINA D'EGLEFIN Francois POPPE 4 30.00  
37.
74 FALKHO DES EDENES Armand MALLET 4 30.36  
38.
36 CASTILLE DE TERNAC Benjamin DEVULDER 4 31.23  
39.
57 COCAINE DU MESERAY Anaelle ROSIER 4 32.74  
40.
33 FANCY FAIR MANCIAISE Manon GEISMAR BONNEMAINS 4 33.02  
41.
79 ESTOY LOCO Iphigenie DERAY 4 33.11  
42.
24 ALPHA DE LA BOTTE Florian ANGOT 4 33.29  
43.
63 ALBA LOCA Boris ROGIER 4 33.46  
43.
83 ELYSEE DES CHAMPS Arnaud LEMOINE 4 33.46  
45.
72 FIDIS L'AISY Axelle LAGOUBIE 4 33.51  
46.
27 FONDA Pierre Marie FRIANT 4 33.86  
47.
66 CLOWN DES AUBIERS Jerome NAVET 4 34.18  
48.
71 COM DU ROUET Z Francois Xavier BOUDANT 4 34.96  
49.
52 CIBONACCI DE ROHAN Pierre Marie FRIANT 4 34.99  
50.
18 CHANEL DE MELVINE Alexa HINARD DUFOUR 4 35.60  
51.
26 PALESTA ATS Cara FREW 4 36.73  
52.
73 ZAHRA ROUGE Z Laetitita DU COUEDIC 4 38.17  
53.
87 BACARAT DES VALDIERS Antoinette LEVY 7 55.39  
54.
84 DAIQUIRI ELMY*CHACOK Jean Francois FILATRIAU 8 25.67  
55.
8 EL VIRA DU ROUET Gaetan GAULLIER 8 27.05  
56.
28 EMESE DE CARTERET Jean Marc LE GUENNEC 8 27.10  
57.
17 DAYCLIK DE VINCY Vincent HERVAGAULT 8 31.70  
58.
41 FLORA DU SAULDUBOIS Jerome NAVET 8 32.63  
59.
9 FANTASME SECRET D'OHL Gerald BRAULT 8 32.67  
60.
76 FREESTYLE DE JOHN Camille CONDE FERREIRA 8 33.39  
61.
75 FIDJI ISLAND Tom CHERRE 8 34.26  
62.
67 CEPHYR DE LA FONTAINE Vincent HERVAGAULT 8 34.55  
63.
68 FELINE DES IBIS Alexa HINARD DUFOUR 8 35.03  
64.
54 GALANTE DU MILON Nicolas DOS SANTOS 8 35.37  
65.
64 EOLE DU GUERPRE Noemie PIMONT 12 32.95  
66.
65 FIGARO LOUVO Francois POPPE 12 35.06  
67.
1 EROS AS Marie DIVERRES 12 36.18  
68.
69 GREENPEACE D'EOLE Cedric GIRARD 13 33.76  
69.
85 ELECTRA DE VERDOSO Linda ROCCHIA 18 51.15  
70.
12 SOPRANO DE GRANDRY Clemence ANGOT 19 59.47  
71.
20 FRIPON DE B'NEVILLE Pierre RIUS 25 46.61  
13 AQUILAM DU ROUET Elie HERPHELIN EL  
19 DOLLAR DES SABLES Cedric GIRARD EL  
50 FAR AWAY GRAVELOTTE Stephane DUFOUR EL  
56 ERITIERE DE RANCE Christophe LEMOINE EL  
62 EWARY DU SEY Emmanuel BERTHO EL  
10 CREVIAC DE PRINCE Tiphany MOUTEL AB  
11 CALI DE CLAIDS Benjamin DEVULDER AB  
29 ELITE DE ST CLAIR Nicolas DOS SANTOS AB  
45 SILVER SWAN BORNISSOIS PS Pierre RIUS AB  
49 FIGARO DE VIZY Florian ANGOT AB  
77 FUNNYGIRL DES IBIS Matthieu LECONNETABLE AB  
23 FESTIVE DUCHATELLIER Adelin GEORGES NP  
25 URICO ROUGE Stephane DUFOUR NP  
48 FULVIA D'ARVOR Adelin GEORGES NP  
51 JOEL S Cara FREW NP  
58 FIDELE DU ROUET Manon GEISMAR BONNEMAINS NP  
60 ELEGANCE D'ELLE Anastasia POPOVICI NP  
70 FAVORY DU CHATEAU Pierre RIUS NP