SAINT LO MEETING AEC
SAINT LO MEETING AEC TOP 7 - 15/04/2022 - 18/04/2022 SO

6 - PRIX SAM MUSIC - Résultats

15/04/2022 - 14:00 - Epreuve 105, Barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Piste NORMANDIE 2014 - Nb Engages : 43
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
22 VESTALE DU SALBEY Pascale CIROU 0 57.43 87.50 €
2.
5 VIOLINE DE MOYON Frederic TOUTAIN 0 59.80 66.50 €
3.
8 TEXAS DEL BOSCO Emeline BERGIA 0 61.31 52.50 €
4.
25 BALADINE DU LOIR Lynda TESTARD 0 66.51 42.00 €
5.
24 RAHIANNE MAUREEN Francois TANGUY 0 66.92 35.00 €
6.
42 CEQUINTUS DEL COLLE Zoe POUPART 0 67.98 28.00 €
7.
23 FASHION DE GRANDRY Dylan BOULINEAU 0 69.45 21.00 €
8.
14 BELOUGA DES BAISSES Jenna FABRETTI 0 70.35 17.50 €
9.
4 CRAMER Charlene DAIX 0 71.13 14.00 €
10.
39 FESTHERFLY DE LA NOE Maelie AGIUS 0 71.28 14.00 €
11.
6 CELIMENE DU FRESCHE Lola DECORTE 0 71.76 14.00 €
12.
40 AUBADE DES ROCHES Z Cloe FILLATRE 0 73.74  
13.
31 EBONY DES IBIS Juliette KOZISEK 0 74.02  
14.
36 TOPTIME DE BAUSSY Celine LEDENTU 0 74.93  
15.
38 QUOBRA DU GIVRE Z Leo LEBOUCHER 0 75.44  
16.
2 FRIVOLE DE NESQUE Nathalie BACON 0 75.56  
17.
37 FANTOME MAELIE Gaelle PERDRIAU 0 76.21  
18.
3 ETAMINE DU GRAND PRE Zoe ETIENNE 0 76.61  
18.
29 ULEX D'ARIEL Stephanie JACQUELINE 0 76.61  
20.
34 ERIX DE MAUGRE Serge KALDANY 0 81.96  
21.
17 CYBELE DU CALVAIRE Ingrid ANTICEVIC 4 64.49  
22.
27 PETRUS DE TILLARD Celine GALLIER 4 67.75  
23.
13 BRISE DE LA CENSE Guillaume LAURENT 4 69.50  
24.
20 DONA DE VINCELLE Melanie LEPESQUEUX 4 72.05  
25.
33 TOSCANE DE REVEL Emeline BERGIA 4 72.36  
26.
32 FROMECS TRESORIA Christian HOUDARD 4 75.72  
27.
7 QOLA DE LA MINGLIERE Corinne COUTANCE 4 76.65  
28.
16 UPSILON DE LEZELLEC Alexiane LACHERET 4 77.73  
29.
1 CADENCE D'INCOVILLE Herine WALK 4 78.79  
30.
28 ISCO DE LA PETITE HUNELLE Axelle CUVEILLE 4 83.58  
31.
12 DIADEME DU PINSON Lea PERRIN 8 60.50  
32.
26 SIXIEMESENS Celine SCHNEIDER 8 67.24  
33.
19 QUOVADIS DE HUS Z Aude COUDEVILLE 8 69.02  
34.
41 APSARA DU NINET Anais MORIN 8 69.35  
35.
21 UNELLE DES VIGNETTES Virginie CHOQUENET 8 70.10  
36.
18 FALINKA Clemence JACOLOT 8 78.52  
37.
15 FEO II D'ASSCHAUT Anouchka VANHEUVERSWYN 11 92.81  
38.
9 FOURTHARR Serge KALDANY 22 123.00  
35 DYNAMITE DE LA VALLEE Karen LINERTE EL  
10 IGOR DU BOURDON Karen LINERTE AB  
11 COLORADO Celine LEDENTU NP  
30 ROXANE DU CHESNOT Theo DELAMER NP  
43-HC CHIPEUR PREVOTE Christophe GRANGIER 1 84.27