SAINT LO MEETING AEC
SAINT LO MEETING AEC TOP 7 - 15/04/2022 - 18/04/2022 SO

3 - PRIX GOLDEN HORSE - ELEVAGE MANCIAIS - Start List

15/04/2022 - 11:30 - Epreuve 130,TOP 7 barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Piste URIEL - Nb Engages : 90
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 FIGARO DE VIZY Florian ANGOT
2 2 FLEUR DE VESQUERIE Jerome COULOMBIER
3 3 FIONA DES COUPEAUX Simon LE VOT
4 4 FANG DE HUS Gwendal FRIGOUT
5 5 FARA DU THOT Florian NOEL
6 6 DIA STAKKESSE PS Adrien BENHADDAD
7 7 FIDJI STAR SEMILLY Dylan LEVALLOIS
8 8 FILLION D'ORVAL Anastasia POPOVICI
9 9 FABIS Olivier MARTIN
10 10 FESTIVAL D'ARGOUGES Alexandre DUFOUR
11 11 FIDJI ISLAND Tom CHERRE
12 12 FANTASIA D'ELLE Hubert PIGNOLET
13 13 FEELING DE COQUERIE Simon GALLET
14 14 JOLIE MOME DU SEIGNEUR Theo OGORZALY
15 15 FUNNY STAR SEMILLY Christophe GRANGIER
16 16 FOREMAN LEB Pierre Marie LEBRETON
17 17 FOLLE AVOINE Enola DREANO
18 18 FAKIR DU MARAIS Ludovic TRIPON
19 19 FOR EVER DE ST ELOI Lysa DOERR
20 20 FLY DU ROUET Jerome NAVET
21 21 FANFAN DE GROOM Frederic LETAN
22 22 FRAGANCE D'ELLE Leo THOMAZO
23 23 FIFTY FIFTY DU CORDEL Julien RENAULT
24 24 FESTNOZ DU VERT Tony CADET
25 25 FOCUS DU CERISIER Stephane DUFOUR
26 26 FANIDAY Samuel LEPAGNEUL
27 27 FARAH PAULOIS Louisiane CHESNIER
28 28 FARENHEIT DE BEAUFOUR Regis BOUGUENNEC
29 29 FLY HIGH SEMILLY Arthur LE VOT
30 30 FLANAGAN SEMILLY Jean Marc LE GUENNEC
31 31 FLYING BLUE GEM Camille CONDE FERREIRA
32 32 FAIRY TALE DU BORGET Gregoire HERCELIN
33 33 FORBAN DE VAINS Valentin PACAUD
34 34 FESTIVE DUCHATELLIER Adelin GEORGES
35 35 FIDJI DE LA CARAVELLE Timothee BAZIRE
36 36 FAZENDA SEMILLY Eden LEPREVOST BLINLEBRETON
37 37 FOLLIE DOUCE Hugo BREUL
38 38 FLYER SEMILLY Axelle GENIER
39 39 FRENCH KISS COUPARIE Jeroen ZWARTJES
40 40 FREEDOM DU FEU Axelle LAGOUBIE
41 41 QUARLOTA Tony HANQUINQUANT
42 42 FARFELUE DE BEAUFOUR Romain LESCANNE
43 43 FOOTLOZE DES DOUITS Corentin DEROUET
44 44 FOLKLORE DE ROHAN Nicolas LAYEC
45 45 FILLYPINE MARGEOTIERE Laurent GOFFINET
46 46 FREGATE PLATIERE Benjamin DEVULDER
47 47 FEELING ROUGE Laetitita DU COUEDIC
48 48 FLAMBY DES FORETS Francois Xavier BOUDANT
49 49 FEE DE RIVERLAND Julien RENAULT
50 50 FIFTYFIFTY DE BELMONT Stephane DUFOUR
51 51 FIGO DE CORDRAC Samuel LEPAGNEUL
52 52 FAL'BALA D'AURY Louisiane CHESNIER
53 53 FEERIE FR DE KREISKER Regis BOUGUENNEC
54 54 FLYING GIRL SEMILLY Arthur LE VOT
55 55 FUNDAO SEMILLY Jean Marc LE GUENNEC
56 56 FANIK DE TALREST Tony CADET
57 57 FREESTYLE DE JOHN Camille CONDE FERREIRA
58 58 FANTA MOUCHE Gregoire HERCELIN
59 59 FASHION DE VAINS Valentin PACAUD
60 60 FULVIA D'ARVOR Adelin GEORGES
61 61 FEUNOYR HAS Timothee BAZIRE
62 62 FUN DES CEDRES VERTS Eden LEPREVOST BLINLEBRETON
63 63 FIRST LADY Hugo BREUL
64 64 FIGHTER SEMILLY Axelle GENIER
65 65 FAIR PLAY COUPARIE Jeroen ZWARTJES
66 66 FANTASME DE LA BRIDE Axelle LAGOUBIE
67 67 FILOU DU MANOIR Tony HANQUINQUANT
68 68 PAJOU VAN BEAUGAARDE Romain LESCANNE
69 69 FEMME FETALE DE CHAPELLE Corentin DEROUET
70 70 FLASH BALL Nicolas LAYEC
71 71 FLAMENCO DE MOYON Laurent GOFFINET
72 72 FIDJI DE LA BUTTE Benjamin DEVULDER
73 73 FALOUCHA Laetitita DU COUEDIC
74 74 FALKO DE HUS*GFE Francois Xavier BOUDANT
75 75 FAR AWAY GRAVELOTTE Stephane DUFOUR
76 76 FAMILTON Samuel LEPAGNEUL
77 77 FILADELFIA DUMAIZERET Louisiane CHESNIER
78 78 FLAMENCO DES ROIS Regis BOUGUENNEC
79 79 FUNKY MUSIC SEMILLY Arthur LE VOT
80 80 FESTIVAL SEMILLY Jean Marc LE GUENNEC
81 81 FENDI D'O Guillaume GAUMAIN
82 82 FALBALA DE L'ESQUES Sylvain MONTIGNY
83 83 FEE DE CARYAN Margaux ROCUET
84 84 FELTONA DU MONT Z Maud FOURMOND
85 85 FURIOSA DES RUETTES Emmanuelle BRIDIER
86 86 FULGURANT DE LOLIVIER Jean Francois FILATRIAU
87 87 ELITE DE ST CLAIR Nicolas DOS SANTOS
88 88 FIDELE DU ROUET Manon GEISMAR BONNEMAINS
89 89 EVISA Pierre Marie FRIANT
90 90 FLOEIME DE LILAU Florence BAZIRE