SAINT LO MEETING AEC TOP 7
08/04/2022 - 10/04/2022 SO

19 - PRIX DE LA SELLERIE DE MARIGNY - Start List

10/04/2022 - 12:30 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
PISTE NORMANDIE 2014 - Nb Engages : 75
Ordre Num Cheval Cavalier
1 73 GUINESS DE PERHET Swann FRABOULET
2 74 CHIPPENDALE DU BEC Louisa PERICHON
3 75 ORIGINE VAN'T MERELSNEST Marie GUILLON
4 1 FARCEUSE JURASSIENNE Noemie GARDIE
5 2 SEX APPEAL Amandine GANDON
6 3 DOUCE DE LA BOULAYE Daphne COUSINEAU
7 4 UBIK DE JAUNAYE Julie BOURGOISE
8 5 CAPRICE DES TESS Christophe DUCHEMIN
9 6 BLUSH DE BEAUVOIR Caroline LAFOND
10 7 DEVA DEVA Marie Victoire FILLION
11 8 BALOO MONTGOTHIER Richard JULIEN
12 9 ANANAS Camille LECUIROT
13 10 UNTAIRA PALLIERES Julia SOUBRIER
14 11 BAYARD CONDEEN Mathilde LEBOUTEILLER
15 12 EIGHTEEN Axel LESENS
16 13 EBENE DU THOT Judith NOEL
17 14 ACTION DU VIVIER Albane LESOUEF
18 15 CANCOON DE L'ARDRAIS Alice BERNARD
19 16 FEELING DU BESSIN Vincent LEPARFAIT
20 17 DIOR J'T'ADORE HE Diane SARION
21 18 CORNUCOPIA TAROY Guillaume LE COGUIEC
NP 19 DINASTIE GIRL Lea VAN COLEN
23 20 BALAIKA FLOWER Elisabeth CALLE FREVILLE
24 21 ELIRA PLATIERE Laurent VATTIER
25 22 ELECTRA DU RUISSEAU Manuel GALLAIS
26 23 FRISBEE DU RIOU Amelie ROTROU
27 24 UNDERLIGHT DE LACK Camille POUCHUCQ
28 25 UZEL DE MORETON Lea DUPREY
29 26 DYSALFA DU PLANT Marjolaine SAUVE
30 27 FLYING FREE DE BAUSSY Madeleine THIPHINEAU
31 28 TAGADA DES CHAMPS Coline LEMASLE
32 29 ACAPULCO DU VALJOLY Marine TRICHOT
33 30 USTIK DE CARNEVILLE Jean Paul JACQUETTE
34 31 DO IT FOR ME D'ALSY Marine BAAL
35 32 ATHENA DU VAL DE VIRE Clara LECHEVALLIER
NP 33 DIRKA D'HEM Roxane MONTFORT
37 34 COTEAU DE CARNEVILLE Oceane LEPOITTEVIN
38 35 TRESOR DE COAT MEN Lorelia RENARD
39 36 ALTESSE DE BREKKA Ludivine VU PHUONG
40 37 ITOT DU BELIAN Olwenn REMOND
41 38 CAINA DU CHANGEON Julie HEPNER
42 39 OLLIVER PIERREVILLE Luna FILLATRE
43 40 GIULIA MANCIAISE Laure OXEANT
44 41 TARZAN DU GRAND VAL Christa BARRAIN
45 42 ELMA DE LA SAUVALERIE Katell MAINIER
46 43 BATIFOLLIA Manon LEFEVRE
47 44 UNIK DE LA POULINIERE Anne Sophie MOISSON
48 45 ALADIN DES MARAIS Morgane JASPARD
49 46-HC ISTRA DVA Marine LEBAS
50 47 GOOD DEAL DU THALIE Isatis MAURIN
51 48 SWANNA Julien RENIMEL
52 49 GALLA DE L'ABBAYE Louanne LE BLANCHE
53 50 ADIBOU DE BRETAGNE Michel WALBERT
54 51 DYBELLA DE LA RAPEE Anais LENOT
55 52 VIRGULE DE VESQUERIE Florence ZARB
56 53 SERVANE DE LA BRUYERE Christophe CASTEL
57 54 ETINCELLE DU JUSCLAY*LITIERE-CHEVAL.COM Jean Baptiste AGUILE
58 55 ELECTRE DE BREKKA Cedric LEPELLETIER
59 56 DOHA DE LA COMBE Capucine LE DOEUFF
60 57 EULALIE DE VESQUERIE Augustin COULOMBIER
61 58 ETNA DE BOGUIN Antonia AZAN
NP 59 BRISTOL PLATIERE Boris POUTAS
63 60 DELHI NEW Axelle CAILLOSSE
64 61 STOLANDA Z Edouard GRASS
65 62 VENUS DU GRAND CLOS Naelis DUCHEMIN
66 63 VERYGOOD HERBALIFE Anne Charlotte MAUGER
NP 64 BALADINE DU COUDRAY Luna FILLATRE
68 65 FANTASIA DE ROHAN Laure OXEANT
69 66 FALCO DE LA COUR Paul COUETIL
70 67 COCOON MALOUINE Katell MAINIER
71 68 HHS CHARMING Pome SAINT BONNET
72 69 UN REVE DE BRUZ Annael JOHN
73 71 ETNA AU HEUP Arnaud LEPETIT
74 72 API LA BOHEME Eleonore DEFAUX
NP 70 CORVETTE DU GAST Matteo LE BLANCHE