SAINT LO MEETING AEC TOP 7
08/04/2022 - 10/04/2022 SO

17 - PRIX SELLERIE P A D D SAINT - LÔ - Start List

10/04/2022 - 15:30 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
PISTE URIEL - Nb Engages : 64
Ordre Num Cheval Cavalier
1 62 CORVETTE DU GAST Matteo LE BLANCHE
2 63 BALADINE DU COUDRAY Luna FILLATRE
3 64 DOUCE MANCIAISE Axel LE DIBERDER
4 1 CANELLE DE LAUNAY Marine GUILLOME
5 2 F'INEXTASI DES LINES Laura TYPHAGNE
6 3 VOILLOU Brieuc FAVA
NP 4 VARKAVA Benedicte VANNIER
8 5 DIVA DE VESQUERIE Gregor NICOLLE
9 6 VANINA DE SULLY Miguel RAILLE
10 7 UNIC COUVANE Maxime LEMIEUX
11 8 ELIOTT DE GRANDRY Simon GRUEL VILLENEUVE
12 9 USTYKA DE CARNEVILLE Zara LE GOUPIL
13 10 BEAUTIFUL DE LA LOVE Emma DHENNIN
14 11 UN POUR DEUX Mikael LE BOHEC
15 12 EIN SHAMS DU FRESNE Isabel BROOKE PETITPAS
16 13 AGENT DE LA ROSE Capucine RENE
17 14 VINTEDGE D'AURBEE Gaetane NICOLAS
18 15 DENVER DES MONTS Isatis MAURIN
19 16 DICKIE DE L'AUMONE Pauline LAVAREC
20 17 ECUME DE TALMA Katell MAINIER
21 18 AMBROSIEN Z Quentin DELAJARRAUD TAUVENT
22 19 ASTYANAX PIXEM Fiona LE MAUX
23 20 ESSIDJA DE KERGANE Dylan BOULINEAU
24 21 VENTISA HOGUE Marie DE PELLEGARS MALHORTIE
25 22 DRYADE DU THAR Laurine LEROUX
26 23 ESMERALDA GOLLERIE Elyse PREVOST
27 24 SAKANN Augustin COULOMBIER
28 25 DE MAISY Pacome HEURTEAUX
29 26 ASTERIX DU BARY Romain KUGEL
30 27 RODEO D'ENFER Morgane JASPARD
NP 28 EVER SPRING Catherine DAHN
32 29 LAUTREC DU RY Shanna OLTRA
33 30 DO IT Romane EOUZAN
34 31 FALABELA DES CHAMPS Coline LEMASLE
35 32 CELTILL DU SELEC Marine QUATTRINA
36 33 BAGANDA DU LOZON Delphine LEMIEUX
37 34 ADZZARO MONTGOTHIER Richard JULIEN
38 35 COCAINE DES FONTAINES Z Emma DHENNIN
39 36 CACHARELLE DU FAILLY Mikael LE BOHEC
40 37 ALICE DE L'YSERAND Isabel BROOKE PETITPAS
41 38 BRISE AU HEUP Arnaud LEPETIT
42 39 ROSANBO DES REAUX Gaetane NICOLAS
43 40 ZELDA DE CERAK Z Isatis MAURIN
44 41 FOREVER DU PONANT Pauline LAVAREC
45 42 LADY DAKI DAYA HAY Z Katell MAINIER
46 43 ELECTRODE DE BRENUS Quentin DELAJARRAUD TAUVENT
47 44 ERMITAGE Fiona LE MAUX
48 45 CELIANE DES BICHES Dylan BOULINEAU
49 46 EMERAUDE DES COURS Marie DE PELLEGARS MALHORTIE
50 47 TOP D'EOLE Laurent VATTIER
51 48 TEQUILA VERTE Capucine DELAVEAU
52 49 ECLAIR DU LOC'H Gabrielle GUISSET
53 50 CKORTO DU MAUPAS Juliana LEROUX
54 51-HC COKTAIL DE LA COUR Yohan BAAL
55 52 EMERAUDE D'ELLE Alice PIGNOLET
56 53 DELICAT'D'ALAN Josephine BAUDIFFIER
57 54 DALOA DU BANCO Pierre VINCENT
58 55 STAR DE MARCEY Maxime OURRY
59 56 GIMME FIVE Ludivine VU PHUONG
60 57 CHIC DE VESQUERIE Lucas MORILLON
61 58 COME BACK DU MONCET Lisa BAREL
62 59 FAVELA DES FORETS Anais BERNARD
63 60 DO IT DES FORETS Romain CLERC
64 61 BABYDOLLCREAM BERENCE Laurine HERMAN