SAINT LO MEETING AEC TOP 7
08/04/2022 - 10/04/2022 SO

16 - GRAND PRIX CHEVAL LIBERTE / SAINT-LÔ AGGLO - Start List

10/04/2022 - 13:00 - Une manche barème A sans chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.1.2)
PISTE URIEL - Nb Engages : 56
Ordre Num Cheval Cavalier
NP 49 EPERON LANDAIS Clement BOULANGER
2 50 DIANA DE CHANTEPIE Thomas ROUSSEAU
3 51 DORA DU VALON Margaux ROCUET
4 52 BULGARIE D'ENGANDOU Nicolas LAYEC
5 53 HUNGER GAMES DU CHAMP DU Romain DUGUET
6 54 DIABOLO D'ENCRE Guillaume LAMARE
7 55 RAIMONDO DU PLESSIS Geoffroy DE COLIGNY
8 56 DAIA D'ORS Gaetan POIDVIN
9 1 DORIS PLATIERE Benjamin DEVULDER
10 2 CORRADO DU MOULIN Camille CONDE FERREIRA
11 3 CASCHMIR DU POMIEZ Patrice DELAVEAU
12 4 CHIPIE CHARBONIERE Jerome COULOMBIER
13 5 BISWAP BIN Felicie BERTRAND
14 6 DRY CORN Romain BOURDONCLE
15 7 DEESSEKA DE CERISY Anne RAPINAT
16 8 EXOCET DU HOUSSOIT Audrey PARIS
17 9 LADY LULU 2 Margaux ROCUET
18 10 UDSON DE JAUZIF Thomas ROUSSEAU
19 11 CAPTAIN D'OVALIE Antoine LE MONZE
20 12 ALDO DU PLESSIS Alexis DEROUBAIX
21 13 ARAGON LA GARETTE Z Axelle LAGOUBIE
22 14 DOUBLE LU Julia SEGALOT
23 15 CORNET'S VELVET RS Geoffroy DE COLIGNY
24 16 ARTISTE DE L'ABBAYE Dylan LEVALLOIS
25 17 UN DIAMANT D'AZIF David JOBERTIE
26 18 BISE DES BARDELLIERES Maelle MARTIN
27 19 ABRICOT ENNEMMELLE Marc DILASSER
28 20 DREAM DE BAUSSY Jerome NAVET
29 21 VANINA DU LUOT Anastasia POPOVICI
30 22 CANITO DU MO Gaetan POIDVIN
31 23 ALINE D'HELBY Eric FEVRIER
32 24 VERT DEGRIS Benjamin DEVULDER
33 25 BASSANO DE NANTUEL Camille CONDE FERREIRA
34 26 EFFIXE DU MELNIRE Jean Francois FILATRIAU
35 27 CHROME D'IVRAIE Florian ANGOT
36 28 COPENHAGUE VILLA ROSE Hugo BREUL
37 29 SIROCO DE COQUERIE Alexis GAUTIER
38 30 DARIUS DE KERGLENN Jean LE MONZE
39 31 APPYDAME DE RANCE Bernard BRIAND CHEVALIER
40 32 BAGHEERA DE KAPA Anne RAPINAT
41 33 BIG STAR DES FORETS Audrey PARIS
42 34 DUBAI DU CEDRE Margaux ROCUET
43 35 EASY D'ICK Thomas ROUSSEAU
44 36 DOLMEN DU TERTRE Antoine LE MONZE
45 37 BORNTHIS WAY CHAPELLE Alexis DEROUBAIX
46 38 CHISTERA MAIL Axelle LAGOUBIE
47 39 CATCH BOOM BANG Christophe GRANGIER
48 40 BLUE DES CARMILLES Marie SAPIN
49 41 DASSINA VA Emmanuel BERTHO
50 42 DU VALON Nicolas LAYEC
51 43 BEAU GOSS Simon DUQUESNE
52 44 DALMA DE L OISELIERE Camille PIOT
53 45 DUC DE JENTIERE Yoann LE VOT
54 46 CARDAMOME Clement COZIEN
55 47 BACCARA DU TALUS Benjamin DEVULDER
56 48 EGERIE DU VAL DU GEER Camille CONDE FERREIRA