SAINT LO MEETING AEC TOP 7
08/04/2022 - 10/04/2022 SO

16 - GRAND PRIX CHEVAL LIBERTE / SAINT-LÔ AGGLO - Résultats

10/04/2022 - 13:00 - Une manche barème A sans chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.1.2)
PISTE URIEL - Nb Engages : 56
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 5 BISWAP BIN Felicie BERTRAND 0 69.27 0 37.74 4000.00 €
2. 10 UDSON DE JAUZIF Thomas ROUSSEAU 0 73.13 0 38.26 3040.00 €
3. 29 SIROCO DE COQUERIE Alexis GAUTIER 0 72.22 0 38.30 2400.00 €
4. 25 BASSANO DE NANTUEL Camille CONDE FERREIRA 0 71.67 0 38.34 1920.00 €
5. 9 LADY LULU 2 Margaux ROCUET 0 74.86 0 43.62 1600.00 €
6. 52 BULGARIE D'ENGANDOU Nicolas LAYEC 0 72.12 4 38.75 1280.00 €
7. 11 CAPTAIN D'OVALIE Antoine LE MONZE 0 74.64 4 39.75 960.00 €
8. 27 CHROME D'IVRAIE Florian ANGOT 0 72.98 4 40.58 800.00 €
9. 53 HUNGER GAMES DU CHAMP DU Romain DUGUET 0 72.71 4 42.62 640.00 €
10. 35 EASY D'ICK Thomas ROUSSEAU 0 73.15 4 42.91 640.00 €
11. 30 DARIUS DE KERGLENN Jean LE MONZE 0 72.23 8 41.43 640.00 €
12. 34 DUBAI DU CEDRE Margaux ROCUET 0 73.25 9 58.02 640.00 €
13. 12 ALDO DU PLESSIS Alexis DEROUBAIX 0 73.24 13 58.48 640.00 €
14. 23 ALINE D'HELBY Eric FEVRIER 4 68.87   640.00 €
15. 28 COPENHAGUE VILLA ROSE Hugo BREUL 4 70.61    
16. 18 BISE DES BARDELLIERES Maelle MARTIN 4 71.16    
17. 48 EGERIE DU VAL DU GEER Camille CONDE FERREIRA 4 71.20    
18. 19 ABRICOT ENNEMMELLE Marc DILASSER 4 71.65    
19. 13 ARAGON LA GARETTE Z Axelle LAGOUBIE 4 71.70    
20. 24 VERT DEGRIS Benjamin DEVULDER 4 71.77    
21. 22 CANITO DU MO Gaetan POIDVIN 4 71.94    
22. 55 RAIMONDO DU PLESSIS Geoffroy DE COLIGNY 4 71.99    
23. 39 CATCH BOOM BANG Christophe GRANGIER 4 72.22    
24. 51 DORA DU VALON Margaux ROCUET 4 72.31    
25. 38 CHISTERA MAIL Axelle LAGOUBIE 4 72.56    
26. 32 BAGHEERA DE KAPA Anne RAPINAT 4 72.57    
27. 3 CASCHMIR DU POMIEZ Patrice DELAVEAU 4 72.95    
28. 33 BIG STAR DES FORETS Audrey PARIS 4 73.19    
29. 41 DASSINA VA Emmanuel BERTHO 4 73.64    
30. 36 DOLMEN DU TERTRE Antoine LE MONZE 4 73.67    
31. 44 DALMA DE L OISELIERE Camille PIOT 4 74.28    
32. 37 BORNTHIS WAY CHAPELLE Alexis DEROUBAIX 4 74.32    
33. 4 CHIPIE CHARBONIERE Jerome COULOMBIER 4 74.51    
34. 7 DEESSEKA DE CERISY Anne RAPINAT 4 74.82    
35. 16 ARTISTE DE L'ABBAYE Dylan LEVALLOIS 5 75.14    
36. 31 APPYDAME DE RANCE Bernard BRIAND CHEVALIER 5 75.17    
37. 14 DOUBLE LU Julia SEGALOT 5 75.86    
38. 21 VANINA DU LUOT Anastasia POPOVICI 5 76.54    
39. 54 DIABOLO D'ENCRE Guillaume LAMARE 5 76.73    
40. 40 BLUE DES CARMILLES Marie SAPIN 5 77.40    
41. 45 DUC DE JENTIERE Yoann LE VOT 5 77.56    
42. 2 CORRADO DU MOULIN Camille CONDE FERREIRA 8 71.05    
43. 46 CARDAMOME Clement COZIEN 8 71.19    
44. 56 DAIA D'ORS Gaetan POIDVIN 8 72.73    
45. 50 DIANA DE CHANTEPIE Thomas ROUSSEAU 8 73.71    
46. 15 CORNET'S VELVET RS Geoffroy DE COLIGNY 8 73.81    
47. 17 UN DIAMANT D'AZIF David JOBERTIE 8 73.87    
48. 26 EFFIXE DU MELNIRE Jean Francois FILATRIAU 9 75.12    
49. 42 DU VALON Nicolas LAYEC 9 76.65    
50. 1 DORIS PLATIERE Benjamin DEVULDER 14 82.33    
51. 47 BACCARA DU TALUS Benjamin DEVULDER 17 77.42    
6 DRY CORN Romain BOURDONCLE EL  
8 EXOCET DU HOUSSOIT Audrey PARIS AB  
20 DREAM DE BAUSSY Jerome NAVET AB  
43 BEAU GOSS Simon DUQUESNE AB  
49 EPERON LANDAIS Clement BOULANGER NP