SAINT LO MEETING AEC TOP 7
08/04/2022 - 10/04/2022 SO

15 - PRIX AUDEVARD - Start List

10/04/2022 - 08:30 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
PISTE URIEL - Nb Engages : 95
Ordre Num Cheval Cavalier
1 93 CARLINA BREIL Victor CHERRE
2 94 DROLE DE DAME SAVIGNY Clement BOULANGER
3 1 EURODOLL CALONNE Coralie GRUET
NP 2 DYNAMITE DES FORETS Hugo PARIS
5 3 CASAC DU THOT Florian NOEL
6 4 CYRHUS PARADISE Gaetan POIDVIN
7 5 BONBON Marc DILASSER
8 6 VI AYE PY D'AZ Marine LEBAS
9 7 ELVETII DU REVERDY Valentin PACAUD
10 8 COOLCREAM BERENCE Margaux ROCUET
11 9 CALIGULA DE VAINS Axelle LAGOUBIE
12 10 ECCO DU PLESSIS Geoffroy DE COLIGNY
13 11 CYANN D'IVRAIE Thomas ROUSSEAU
14 12 ESPOIR DES FORETS Audrey PARIS
15 13 EPSON AU HEUP Hugo BREUL
16 14 KAVALIA VAN HET HEIDEHOF David AISSA
17 15 UPSILON D'ELLE Hubert PIGNOLET
18 16 DIVA DE COQUERIE Simon GALLET
19 17 DIANE DU PRATEL Christophe GRANGIER
20 18 TOMAHAWK SEMILLY Jordan GENNARO
21 19 CHARLIE D'AUTOMNE David JOBERTIE
22 20 DAKAR Felicie BERTRAND
23 21 VILANO DES LOGES Nicolas LAYEC
24 22 EASY CASH DU SEY Emmanuel BERTHO
25 23 CIRCEE DU SALBEY Jerome BONAFONS
26 24 ETOILE DE LA POMME Regis BOUGUENNEC
27 25 ELISTAR DES LUTHIERS Valentine CASANOVA BELOOUSSOFF
NP 26 TANAELLE DU MOULIN Anastasia POPOVICI
29 27 DAMONA D'ELLE Gerald BRAULT
NP 28 BUTERFLY DE YOUGUETTE Alexandra PRYEN
31 29 CALYPSO DU LEON Z Eric FEVRIER
32 30 EXTREM DE PONTIGNY Marc DILASSER
33 31 UPERCUT D'AJON Marine LEBAS
34 32 EPISODE DE VAINS Valentin PACAUD
35 33 JUPITER Margaux ROCUET
36 34 CHACCO BELLE Axelle LAGOUBIE
37 35 VICK MANCIAIS Geoffroy DE COLIGNY
NP 36 DIANA DE CHANTEPIE Thomas ROUSSEAU
39 37 DEESSE DE MAI Audrey PARIS
40 38 EXQUIS Hugo BREUL
41 39 VOLTIGE DE CELLAND David AISSA
42 40 ELAN D'ELLE Hubert PIGNOLET
43 41 ELECTRE DE COQUERIE Simon GALLET
44 42 CARABOSSE SAINT CLAIR Christophe GRANGIER
45 43 CHICHIBU CARNELLE Z Jordan GENNARO
46 44 EMERAUDE DU PARK David JOBERTIE
47 45 ERDEVEN DU TERTRE Felicie BERTRAND
48 46 ECHO DU GALOPIN Nicolas LAYEC
49 47 DANCING QUEEN Emmanuel BERTHO
50 48 ARPEGE DU SALBEY Jerome BONAFONS
51 49 VERDI DE HUS Z Regis BOUGUENNEC
NP 50 EASY BOY DU TEMPLE Valentine CASANOVA BELOOUSSOFF
NP 51 ELEGANCE D'ELLE Anastasia POPOVICI
NP 52 DESIR DU CHANU Gerald BRAULT
55 53 DESCHAMPS D'VESQUERIE Etienne LENOT
56 54 CONDOR D'ELLE Leo THOMAZO
57 55 DISCRET DE BLOYE Sebastien LE LOUARN
58 56 CLEA DE LA MOULERY Margaux LAURIAT
NP 57 DOUCE MANCIAISE Axel LE DIBERDER
60 58 BONNIE DU PARK Margaux ROCUET
61 59 SILVER NEEDLE Axelle LAGOUBIE
62 60 CURACAO ISLAND Geoffroy DE COLIGNY
63 61 DIWALI DE RUNYA Thomas ROUSSEAU
64 62 ECLIPSE DES FORETS Hugo PARIS
65 63 UTAHMANO ALU Hugo BREUL
NP 64 CARPEDIEM EDM Z David AISSA
67 65 URPHEA DE DENAT Franck HERIVEAUX
68 66 CLASSIC DE GAIA Franck SCHILLEWAERT
69 67 DARKHAN DU VAL HENRY Yoann LE VOT
70 68 CALCUTTA DE BOCRET Z Anne RAPINAT
71 69 ESKIMO PLATIERE Benjamin DEVULDER
72 70 DELIRIUM DE MARS Rudy COCK
73 71 BRILLANTURO IXE Manon GEISMAR BONNEMAINS
74 72 TSAR DE KERSER Marie SAPIN
75 73 LA FOLIE DE LA BASTIDE Coralie DE COLIGNY
76 74 ZWIEP DES FONTAINES Jeroen ZWARTJES
77 75 EASY DES IBIS Matthieu LECONNETABLE
78 76 EPONA DE SAINT FRAY Dominique LE MONZE
79 77 DRASCO Meryl COTTARD
80 78 ALOUETT BOURGEOISE Tiphaine JORET
81 79 CIRCE GESMERAY Jean LE MONZE
NP 80 MAKALELE VAN'T MEULENHOF Perrine BIGNON
83 81 DODJO MANATHIS Sophie BASSELIER
84 82 DRAGOMIR VON GRISERIE Romane ORHANT
85 83 ETNA DU ROUET Christophe LEMOINE
86 84 EASY UP DE GRANDRY Florian ANGOT
87 85 ETNA DE REUILLARD Antoine LE MONZE
88 86 AMARIA PATINIERE Jean Francois COURSAN
89 87 EL STAR SEMILLY Dylan LEVALLOIS
90 88 ARTHUR D'ALBIN Timothee DHENIN
91 89 TARA LA GRANDIERE Arnaud BOURDOIS
92 90 DECADE DE LONGA Alexis GAUTIER
93 91 AMBRE CHAQUESNE Jean Marie PUNEL
94 92 ACATITLA LS Faustine LAFERRERIE
95 95 CARAT DE WYL Jean Francois FILATRIAU