SAINT LO MEETING AEC TOP 7
08/04/2022 - 10/04/2022 SO

11 - PRIX DU DEPT.DE LA MANCHE / PÔLE HIPPIQUE DE ST-LÔ - Start List

09/04/2022 - 17:45 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
PISTE URIEL - Nb Engages : 70
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 ELDORADO SEMILLY Arthur LE VOT
2 2 CARDAMOME Clement COZIEN
3 3 URPHEA DE DENAT Franck HERIVEAUX
4 4 CARIOCA DE RIVERLAND Camille CONDE FERREIRA
5 5 DIANA DE CHANTEPIE Thomas ROUSSEAU
6 6 CHISTERA MAIL Axelle LAGOUBIE
7 7 ACATITLA LS Faustine LAFERRERIE
8 8 CHROME D'IVRAIE Florian ANGOT
9 9 RAIMONDO DU PLESSIS Geoffroy DE COLIGNY
10 10 CHIPIE CHARBONIERE Jerome COULOMBIER
11 11 CLOVIS DE LA POMME Z Regis BOUGUENNEC
12 12 ALDO DU PLESSIS Alexis DEROUBAIX
13 13 BACCARA DU TALUS Benjamin DEVULDER
14 14 CIRCE GESMERAY Jean LE MONZE
15 15 DIAMANTINA BEAUFOUR Romain LESCANNE
16 16 CHACENIA PS Jerome NAVET
17 17 ATHENA D'ELLE Gaetan POIDVIN
18 18 WOUEST DE CANTRAIE Z Sebastien LE LOUARN
19 19 COUPENOTE BELMANIERE Corentin DEROUET
20 20 DORA DU VALON Margaux ROCUET
21 21 BEAU GOSS Simon DUQUESNE
22 22 CHAGALL DE SAIGUEDE Olivier MARTIN
23 23 DRY CORN Romain BOURDONCLE
24 24 DASSINA VA Emmanuel BERTHO
NP 25 EPERON LANDAIS Clement BOULANGER
26 26 CALYPSO DU LEON Z Eric FEVRIER
27 27 DIABOLO D'ENCRE Guillaume LAMARE
28 28 BLUE DES CARMILLES Marie SAPIN
29 29 EGERIE DU VAL DU GEER Camille CONDE FERREIRA
30 30 EASY D'ICK Thomas ROUSSEAU
31 31 CHIPIE D'AVRIL Axelle LAGOUBIE
32 32 ARTISTE DE L'ABBAYE Dylan LEVALLOIS
NP 33 DESIR DU CHANU Gerald BRAULT
34 34 BEST OF L'HERBAGE Sebastien TENCE
35 35 DOUBLE LU Julia SEGALOT
36 36 VELOURS D'ARGOUGES Alexandre DUFOUR
37 37 BORNTHIS WAY CHAPELLE Alexis DEROUBAIX
38 38 DORIS PLATIERE Benjamin DEVULDER
39 39 DARIUS DE KERGLENN Jean LE MONZE
40 40 EMERAUDE DE BEAUFOUR Romain LESCANNE
41 41 DREAM DE BAUSSY Jerome NAVET
42 42 CANITO DU MO Gaetan POIDVIN
43 43 IBIS Sebastien LE LOUARN
44 44 DAKOTA DE BOISQUILLON Corentin DEROUET
45 45 VAHINE DE BIEVILLE Margaux ROCUET
46 46 UN DIAMANT D'AZIF David JOBERTIE
47 47 BISE DES BARDELLIERES Maelle MARTIN
48 48 CAPTAIN D'OVALIE Antoine LE MONZE
49 49 DANZA DE JUL Antoine BAILLARGEAT
50 50 CASCADE DU GENET Gwenole LE GUEN
51 51 VEDETTE LANDE Jean Marie SOUPASSE
52 52 DIVINE D'ELLE Leo THOMAZO
NP 53 DECADE DE LONGA Alexis GAUTIER
54 54 CORRADO DU MOULIN Camille CONDE FERREIRA
55 55 CYANN D'IVRAIE Thomas ROUSSEAU
56 56 ARAGON LA GARETTE Z Axelle LAGOUBIE
57 57 EFFIXE DU MELNIRE Jean Francois FILATRIAU
58 58 BAGHEERA DE KAPA Anne RAPINAT
59 59 VIVA DE MALICA Lilou BURNOUF
60 60 BISWAP BIN Felicie BERTRAND
61 61 VANINA DU LUOT Anastasia POPOVICI
62 62 CASCHMIR DU POMIEZ Patrice DELAVEAU
63 63 UTAHMANO ALU Hugo BREUL
64 64 EXOCET DU HOUSSOIT Audrey PARIS
65 65 BIG STAR DES FORETS Audrey PARIS
66 66 DYNASTIE DE BEAUFOUR Romain LESCANNE
67 68 CORNET'S VELVET RS Geoffroy DE COLIGNY
68 69 DAIA D'ORS Gaetan POIDVIN
69 70 MAPLE LEAF Z Hannah FRANCE SMITH
70 71 BJOERNDAL Regis BOUGUENNEC