SAINT LO MEETING AEC TOP 7
08/04/2022 - 10/04/2022 SO

11 - PRIX DU DEPT.DE LA MANCHE / PÔLE HIPPIQUE DE ST-LÔ - Résultats

09/04/2022 - 17:45 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
PISTE URIEL - Nb Engages : 70
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
5 DIANA DE CHANTEPIE Thomas ROUSSEAU 0 61.35 2000.00 €
2.
54 CORRADO DU MOULIN Camille CONDE FERREIRA 0 62.07 1520.00 €
3.
45 VAHINE DE BIEVILLE Margaux ROCUET 0 62.73 1200.00 €
4.
71 BJOERNDAL Regis BOUGUENNEC 0 63.37 960.00 €
5.
39 DARIUS DE KERGLENN Jean LE MONZE 0 63.79 800.00 €
6.
29 EGERIE DU VAL DU GEER Camille CONDE FERREIRA 0 63.80 640.00 €
7.
69 DAIA D'ORS Gaetan POIDVIN 0 65.29 480.00 €
8.
8 CHROME D'IVRAIE Florian ANGOT 0 65.34 400.00 €
9.
66 DYNASTIE DE BEAUFOUR Romain LESCANNE 0 66.14 320.00 €
10.
68 CORNET'S VELVET RS Geoffroy DE COLIGNY 0 66.67 320.00 €
11.
47 BISE DES BARDELLIERES Maelle MARTIN 0 66.78 320.00 €
12.
64 EXOCET DU HOUSSOIT Audrey PARIS 0 67.56 320.00 €
13.
24 DASSINA VA Emmanuel BERTHO 0 68.04 320.00 €
14.
52 DIVINE D'ELLE Leo THOMAZO 0 68.61 320.00 €
15.
55 CYANN D'IVRAIE Thomas ROUSSEAU 0 68.81 320.00 €
16.
27 DIABOLO D'ENCRE Guillaume LAMARE 0 69.17 320.00 €
17.
58 BAGHEERA DE KAPA Anne RAPINAT 0 69.38 320.00 €
18.
28 BLUE DES CARMILLES Marie SAPIN 0 70.37  
19.
11 CLOVIS DE LA POMME Z Regis BOUGUENNEC 0 71.81  
20.
35 DOUBLE LU Julia SEGALOT 1 76.84  
21.
36 VELOURS D'ARGOUGES Alexandre DUFOUR 4 60.47  
22.
13 BACCARA DU TALUS Benjamin DEVULDER 4 62.49  
23.
9 RAIMONDO DU PLESSIS Geoffroy DE COLIGNY 4 62.92  
24.
38 DORIS PLATIERE Benjamin DEVULDER 4 64.64  
25.
65 BIG STAR DES FORETS Audrey PARIS 4 66.40  
26.
31 CHIPIE D'AVRIL Axelle LAGOUBIE 4 66.53  
27.
10 CHIPIE CHARBONIERE Jerome COULOMBIER 4 67.73  
28.
12 ALDO DU PLESSIS Alexis DEROUBAIX 4 68.93  
29.
16 CHACENIA PS Jerome NAVET 4 69.48  
30.
34 BEST OF L'HERBAGE Sebastien TENCE 4 71.10  
31.
20 DORA DU VALON Margaux ROCUET 4 71.53  
32.
30 EASY D'ICK Thomas ROUSSEAU 4 71.85  
33.
6 CHISTERA MAIL Axelle LAGOUBIE 4 72.29  
34.
32 ARTISTE DE L'ABBAYE Dylan LEVALLOIS 4 73.69  
35.
50 CASCADE DU GENET Gwenole LE GUEN 4 75.48  
36.
4 CARIOCA DE RIVERLAND Camille CONDE FERREIRA 8 61.49  
37.
2 CARDAMOME Clement COZIEN 8 62.89  
38.
3 URPHEA DE DENAT Franck HERIVEAUX 8 63.87  
39.
46 UN DIAMANT D'AZIF David JOBERTIE 8 64.26  
40.
63 UTAHMANO ALU Hugo BREUL 8 65.71  
41.
21 BEAU GOSS Simon DUQUESNE 8 67.25  
42.
15 DIAMANTINA BEAUFOUR Romain LESCANNE 8 67.45  
43.
7 ACATITLA LS Faustine LAFERRERIE 8 69.24  
44.
42 CANITO DU MO Gaetan POIDVIN 8 69.47  
45.
57 EFFIXE DU MELNIRE Jean Francois FILATRIAU 8 71.09  
46.
44 DAKOTA DE BOISQUILLON Corentin DEROUET 8 71.92  
47.
23 DRY CORN Romain BOURDONCLE 8 71.98  
48.
18 WOUEST DE CANTRAIE Z Sebastien LE LOUARN 8 72.57  
49.
22 CHAGALL DE SAIGUEDE Olivier MARTIN 8 73.04  
50.
70 MAPLE LEAF Z Hannah FRANCE SMITH 8 74.47  
51.
56 ARAGON LA GARETTE Z Axelle LAGOUBIE 8 88.10  
52.
43 IBIS Sebastien LE LOUARN 10 82.39  
53.
61 VANINA DU LUOT Anastasia POPOVICI 11 86.33  
54.
26 CALYPSO DU LEON Z Eric FEVRIER 12 66.24  
55.
49 DANZA DE JUL Antoine BAILLARGEAT 12 68.61  
56.
62 CASCHMIR DU POMIEZ Patrice DELAVEAU 12 72.38  
57.
37 BORNTHIS WAY CHAPELLE Alexis DEROUBAIX 12 72.72  
58.
1 ELDORADO SEMILLY Arthur LE VOT 12 74.12  
59.
60 BISWAP BIN Felicie BERTRAND 12 89.50  
60.
41 DREAM DE BAUSSY Jerome NAVET 13 79.27  
61.
51 VEDETTE LANDE Jean Marie SOUPASSE 16 69.51  
62.
59 VIVA DE MALICA Lilou BURNOUF 16 88.42  
63.
14 CIRCE GESMERAY Jean LE MONZE 17 92.14  
64.
40 EMERAUDE DE BEAUFOUR Romain LESCANNE 26 114.23  
17 ATHENA D'ELLE Gaetan POIDVIN AB  
19 COUPENOTE BELMANIERE Corentin DEROUET AB  
48 CAPTAIN D'OVALIE Antoine LE MONZE AB  
25 EPERON LANDAIS Clement BOULANGER NP  
33 DESIR DU CHANU Gerald BRAULT NP  
53 DECADE DE LONGA Alexis GAUTIER NP