SAINT LO MEETING AEC TOP 7
08/04/2022 - 10/04/2022 SO

10 - PRIX EUROGEN / GROUPE FRANCE ELEVAGE/ TOP 7 - Start List

09/04/2022 - 15:15 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
PISTE URIEL - Nb Engages : 71
Ordre Num Cheval Cavalier
1 70 FIONA DES COUPEAUX Simon LE VOT
2 71 FRENCHRIVIERA Julien ALVAREZ
3 1 FUNKY MUSIC SEMILLY Arthur LE VOT
4 2 FREEDOM DU FEU Axelle LAGOUBIE
5 3 E LAGERTHA BY PICOBELLO Z Hugo BREUL
6 4 FRIDA DU GITE David JOBERTIE
7 5 FENOMENE DIVY Gwenole LE GUEN
8 6 FRIVOLE DE PIENCE Christophe GRANGIER
NP 7 PAJOU VAN BEAUGAARDE Romain LESCANNE
10 8 FEEL GOOD CHANCE Skye HIGGIN
11 9 FOCUS DU CERISIER Stephane DUFOUR
NP 10 BRILLANTURO IXE Manon GEISMAR BONNEMAINS
13 11 FOOTLOZE DES DOUITS Corentin DEROUET
14 12 FIELDS DU RICHEMONT Alexis DEROUBAIX
15 13 FARENHEIT DE BEAUFOUR Regis BOUGUENNEC
16 14 FAIRLIGHT Benjamin DEVULDER
17 15 FUNDAO SEMILLY Jean Marc LE GUENNEC
18 16 FAHRENHEIT DE VAINS Valentin PACAUD
19 17 CAOL ILA CARNELLE Z Jordan GENNARO
20 18 FREYA LGD Jean LE MONZE
21 19 FLEUR DE VESQUERIE Jerome COULOMBIER
NP 20 FANTAISIE DE LAYME Arnaud LEMOINE
23 21 FORTJUMP DU BEAUMENIL Arnaud BOURDOIS
24 22 FESTIVAL D'ARGOUGES Alexandre DUFOUR
25 23 FRAGANCE D'ELLE Leo THOMAZO
26 24 FLAMBEAU DE LAUME Denis MOREL
27 25 KACHACCO SPIRIT Geoffroy DE COLIGNY
28 26 FANTASIA D'ELLE Hubert PIGNOLET
NP 27 FLORIANE DE CREPI Axelle LAGOUBIE
30 28 FIRST LADY Hugo BREUL
31 29 FLY FOR YOU David JOBERTIE
32 30 FERERRO DE KERLIVEN Gwenole LE GUEN
33 31 FUNNY STAR SEMILLY Christophe GRANGIER
34 32 FARFELUE DE BEAUFOUR Romain LESCANNE
35 33 FEELING CHANCE Skye HIGGIN
36 34 FIFTYFIFTY DE BELMONT Stephane DUFOUR
37 35 FIDELE DU ROUET Manon GEISMAR BONNEMAINS
38 36 FEMME FETALE DE CHAPELLE Corentin DEROUET
39 37 FEEDBACK DES FORETS Alexis DEROUBAIX
40 38 FLAMENCO DES ROIS Regis BOUGUENNEC
41 39 FIDJI DE LA BUTTE Benjamin DEVULDER
42 40 FESTIVAL SEMILLY Jean Marc LE GUENNEC
43 41 FORBAN DE VAINS Valentin PACAUD
44 42 FELUCIA DE G Jordan GENNARO
45 43 FIFTEEN SEMILLY DE NE Jean LE MONZE
46 44 QUINTANO K VT KATTENHEYE Clement BOULANGER
47 45 FINE FLEUR Gaetan POIDVIN
48 46 FIONA DES IBIS Matthieu LECONNETABLE
49 47 FLORALIE DE RIVERLAND Julia SEGALOT
NP 48 PRACO VAN'T VOSSENHOF Maelle MARTIN
51 49 FARA DU THOT Florian NOEL
52 50 FURIOSA DES RUETTES Emmanuelle BRIDIER
53 51 FLASH MINOTAIS Bernard BRIAND CHEVALIER
54 52 FULGURANT DE LOLIVIER Jean Francois FILATRIAU
55 53 FILLION D'ORVAL Anastasia POPOVICI
56 54 FANFAN DE GROOM Frederic LETAN
57 55 FABIS Olivier MARTIN
58 56 FUNNY GIRL DK Yoann LE VOT
59 57 FAMOSO DU SILLON Antoine LE MONZE
60 58 FLASH DU PUITS Camille CONDE FERREIRA
61 59 FASHION D'AEL Pascal MALTRET
62 60 HIGH 5 S Patrice DELAVEAU
63 61 FIGO DE CORDRAC Samuel LEPAGNEUL
64 62 FLASH DANCE SEMILLY Dylan LEVALLOIS
65 63 FEERIE FR DE KREISKER Regis BOUGUENNEC
66 64 FREGATE PLATIERE Benjamin DEVULDER
67 65 FLANAGAN SEMILLY Jean Marc LE GUENNEC
68 66 FASHION DE VAINS Valentin PACAUD
69 67 FALBALA DE L'ESQUES Sylvain MONTIGNY
70 68 FLY DU ROUET Jerome NAVET
71 69 FALLOWEY LYADE Margaux ROCUET