SAINT LO MEETING AEC TOP 7
08/04/2022 - 10/04/2022 SO

9 - PRIX GAN BAYEUX / ELEVAGE DU BIDOU - Start List

09/04/2022 - 11:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
PISTE URIEL - Nb Engages : 105
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 DIWALI DE RUNYA Thomas ROUSSEAU
2 2 EAGLES Corentin DEROUET
3 3 BILL CLINTON Coralie DE COLIGNY
4 4 ULTIMATE DE BEUREY Dominique LE MONZE
5 5 BREMUS CATELIN Lise GUARATO
6 6 ECLIPSE DES FORETS Hugo PARIS
7 7 DOUCE MANCIAISE Axel LE DIBERDER
8 8 BONBON Marc DILASSER
9 9 DESCHAMPS DE VESQUERIE Etienne LENOT
NP 10 DYNAMITE DES FORETS Hugo PARIS
11 11 ESSIDJA DE KERGANE Dylan BOULINEAU
12 12 DISCRET DE BLOYE Sebastien LE LOUARN
13 13 ELISTAR DES LUTHIERS Valentine CASANOVA BELOOUSSOFF
14 14 EXCESS FOR YOU Jean Marie SOUPASSE
15 15 CARLINA BREIL Victor CHERRE
16 16 TOMAHAWK SEMILLY Jordan GENNARO
17 17 DARSHANA DE KEZEG Eric FEVRIER
18 18 DAMONA D'ELLE Gerald BRAULT
19 19 CESARE Guillaume LAMARE
20 20 DO IT Romane EOUZAN
NP 21 MAKALELE VAN'T MEULENHOF Perrine BIGNON
22 22 AMBRE CHAQUESNE Jean Marie PUNEL
23 23 MASCOTTE OF THE PADDOCKS Manon GEISMAR BONNEMAINS
24 24 BEAUTIFUL DE LA LOVE Emma DHENNIN
25 25 FOUDRE DE VAINS Valentin PACAUD
26 26 CAPSAICINE DE CASTEL Laurent GHIRAGOSSIAN
27 27 ALPHA DE LA BOTTE Florian ANGOT
28 28 ALOUETT BOURGEOISE Tiphaine JORET
29 29 ELINA DE GRANDRY Clemence ANGOT
30 30 DESTIN D'ELLE Leo THOMAZO
31 31 EMERAUDE DU PARK David JOBERTIE
32 32 FLORA DE L'ABBAYE Simon GRUEL VILLENEUVE
33 33 DOLCE EDS Camille CONDE FERREIRA
34 34 BONNIE DU PARK Margaux ROCUET
NP 35 BIDIBUL CHAYOTTES Laure BERTRAND
36 36 ETNA DU ROUET Christophe LEMOINE
37 37 EASY CASH DU SEY Emmanuel BERTHO
38 38 ENJOY D'ARVOR Chloe THIEC
39 39 FIGHTER SEMILLY Axelle GENIER
40 40 FOREVER PLASSAY Regis BOUGUENNEC
41 41 UPERCUT D'AJON Marine LEBAS
42 42 CHARLIE D'AUTOMNE David JOBERTIE
43 43 DAKAR Felicie BERTRAND
NP 44 ELEGANCE D'ELLE Anastasia POPOVICI
45 45 CARABOSSE SAINT CLAIR Christophe GRANGIER
46 46 ESQUISSE DE COQUERIE Simon GALLET
47 47 CURACAO ISLAND Geoffroy DE COLIGNY
48 48 TELEMAQUE D'AUZOUX Axelle LAGOUBIE
49 49 FLY HIGH SEMILLY Arthur LE VOT
50 50 DEVISE D'ELLE Hubert PIGNOLET
51 51 AMBROSIEN Z Quentin DELAJARRAUD TAUVENT
52 52 DOUBLET Louise ALSTON
53 53 CHIC DE VESQUERIE Lucas MORILLON
54 54 DEMOISELLE D'ELLE Clemence ANGOT
55 55 CONDOR D'ELLE Leo THOMAZO
56 56 EREM DE MAZURE David JOBERTIE
57 57 DANDY DE GRANDRY Simon GRUEL VILLENEUVE
58 58 FLYING BLUE GEM Camille CONDE FERREIRA
59 59 COOLCREAM BERENCE Margaux ROCUET
NP 60 CEDRE DE MAUGRE Laure BERTRAND
61 61 AUDE DE RANCE Christophe LEMOINE
62 62 DANCING QUEEN Emmanuel BERTHO
63 63 UNTOUCHABLE D'ARVOR Chloe THIEC
64 64 FLYER SEMILLY Axelle GENIER
65 65 VERDI DE HUS Z Regis BOUGUENNEC
66 66 VI AYE PY D'AZ Marine LEBAS
67 67 EURODOLL CALONNE Coralie GRUET
68 68 ERDEVEN DU TERTRE Felicie BERTRAND
69 69 TANAELLE DU MOULIN Anastasia POPOVICI
70 70 CATCH BOOM BANG Christophe GRANGIER
71 71 ELECTRE DE COQUERIE Simon GALLET
72 72 ESPIEGLE DES AIGLES Geoffroy DE COLIGNY
73 73 DAYANA MOUCHE Axelle LAGOUBIE
NP 74 BRASILIA DE L'ABBAYE Arthur LE VOT
75 75 ELAN D'ELLE Hubert PIGNOLET
76 76 EXQUIS Hugo BREUL
77 77 UP DO IT FRIVOL Alexandra PRYEN
78 78 ELPASSO DES VAUX Bernard BRIAND CHEVALIER
79 79 ZELDA DE CERAK Z Isatis MAURIN
80 80 CHANNEL D'ARIA Loris CHAULIEU
81 81 AKILE TOP Emmanuel VINCENT
82 82 DRAGOMIR VON GRISERIE Romane ORHANT
83 83 DELIRIUM DE MARS Rudy COCK
84 84 BIENSUR D'ANCHAT Arnaud BOURDOIS
85 85 CLEA DE LA MOULERY Margaux LAURIAT
86 86 CANCUN DES EQUUS Ana PERICHON
87 87 EASYJUMP DU MAIZERET Paul MESLIN
88 88 ZWIEP DES FONTAINES Jeroen ZWARTJES
89 89 F'INEXTASI DES LINES Laura TYPHAGNE
90 90 CLASSIC DE GAIA Franck SCHILLEWAERT
91 91 TSAR DE KERSER Marie SAPIN
92 92 DODJO MANATHIS Sophie BASSELIER
93 93 DRASCO Meryl COTTARD
94 94 CYRHUS PARADISE Gaetan POIDVIN
95 95 DIANE DU PRATEL Christophe GRANGIER
96 96 DIVA DE COQUERIE Simon GALLET
97 97 ECCO DU PLESSIS Geoffroy DE COLIGNY
98 98 DALI D'ELLE Axelle LAGOUBIE
99 99 FLYING GIRL SEMILLY Arthur LE VOT
100 100 UPSILLON D'ELLE Hubert PIGNOLET
101 101 USTYKA DE CARNEVILLE Zara LE GOUPIL
102 102 DJEDDAH SEMILLY Dylan LEVALLOIS
103 103 ETOILE DE LA POMME Regis BOUGUENNEC
104 104 CARAT DE WYL Jean Francois FILATRIAU
105 105 EPONA DE SAINT FRAY Dominique LE MONZE