SAINT LO MEETING AEC TOP 7
08/04/2022 - 10/04/2022 SO

9 - PRIX GAN BAYEUX / ELEVAGE DU BIDOU - Résultats

09/04/2022 - 11:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
PISTE URIEL - Nb Engages : 105
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
88 ZWIEP DES FONTAINES Jeroen ZWARTJES 0 62.53 750.00 €
2.
34 BONNIE DU PARK Margaux ROCUET 0 63.73 570.00 €
3.
71 ELECTRE DE COQUERIE Simon GALLET 0 63.89 450.00 €
4.
29 ELINA DE GRANDRY Clemence ANGOT 0 64.09 360.00 €
5.
30 DESTIN D'ELLE Leo THOMAZO 0 64.12 300.00 €
6.
73 DAYANA MOUCHE Axelle LAGOUBIE 0 64.27 240.00 €
7.
65 VERDI DE HUS Z Regis BOUGUENNEC 0 64.31 180.00 €
8.
84 BIENSUR D'ANCHAT Arnaud BOURDOIS 0 65.17 150.00 €
9.
95 DIANE DU PRATEL Christophe GRANGIER 0 65.88 120.00 €
10.
62 DANCING QUEEN Emmanuel BERTHO 0 65.95 120.00 €
11.
33 DOLCE EDS Camille CONDE FERREIRA 0 65.99 120.00 €
12.
68 ERDEVEN DU TERTRE Felicie BERTRAND 0 66.19 120.00 €
13.
24 BEAUTIFUL DE LA LOVE Emma DHENNIN 0 66.79 120.00 €
14.
66 VI AYE PY D'AZ Marine LEBAS 0 66.80 120.00 €
15.
83 DELIRIUM DE MARS Rudy COCK 0 67.12 120.00 €
16.
72 ESPIEGLE DES AIGLES Geoffroy DE COLIGNY 0 67.46 120.00 €
17.
18 DAMONA D'ELLE Gerald BRAULT 0 67.50 120.00 €
18.
99 FLYING GIRL SEMILLY Arthur LE VOT 0 67.87 120.00 €
19.
91 TSAR DE KERSER Marie SAPIN 0 68.12 120.00 €
20.
47 CURACAO ISLAND Geoffroy DE COLIGNY 0 68.26 120.00 €
21.
12 DISCRET DE BLOYE Sebastien LE LOUARN 0 68.32 120.00 €
22.
2 EAGLES Corentin DEROUET 0 68.67 120.00 €
23.
8 BONBON Marc DILASSER 0 69.14 120.00 €
24.
76 EXQUIS Hugo BREUL 0 69.20 120.00 €
25.
40 FOREVER PLASSAY Regis BOUGUENNEC 0 69.26 120.00 €
26.
26 CAPSAICINE DE CASTEL Laurent GHIRAGOSSIAN 0 69.34  
27.
63 UNTOUCHABLE D'ARVOR Chloe THIEC 0 69.50  
28.
45 CARABOSSE SAINT CLAIR Christophe GRANGIER 0 69.81  
29.
67 EURODOLL CALONNE Coralie GRUET 0 70.74  
30.
105 EPONA DE SAINT FRAY Dominique LE MONZE 0 72.03  
31.
87 EASYJUMP DU MAIZERET Paul MESLIN 0 72.58  
32.
75 ELAN D'ELLE Hubert PIGNOLET 0 76.37  
33.
103 ETOILE DE LA POMME Regis BOUGUENNEC 0 77.58  
34.
43 DAKAR Felicie BERTRAND 2 83.20  
35.
100 UPSILLON D'ELLE Hubert PIGNOLET 4 62.41  
36.
41 UPERCUT D'AJON Marine LEBAS 4 62.98  
37.
50 DEVISE D'ELLE Hubert PIGNOLET 4 64.73  
38.
104 CARAT DE WYL Jean Francois FILATRIAU 4 65.02  
39.
23 MASCOTTE OF THE PADDOCKS Manon GEISMAR BONNEMAINS 4 65.42  
40.
15 CARLINA BREIL Victor CHERRE 4 66.50  
41.
81 AKILE TOP Emmanuel VINCENT 4 66.66  
42.
94 CYRHUS PARADISE Gaetan POIDVIN 4 67.43  
43.
6 ECLIPSE DES FORETS Hugo PARIS 4 68.41  
44.
82 DRAGOMIR VON GRISERIE Romane ORHANT 4 68.72  
45.
37 EASY CASH DU SEY Emmanuel BERTHO 4 68.85  
46.
46 ESQUISSE DE COQUERIE Simon GALLET 4 69.68  
47.
32 FLORA DE L'ABBAYE Simon GRUEL VILLENEUVE 4 69.88  
48.
28 ALOUETT BOURGEOISE Tiphaine JORET 4 70.03  
49.
102 DJEDDAH SEMILLY Dylan LEVALLOIS 4 70.20  
50.
90 CLASSIC DE GAIA Franck SCHILLEWAERT 4 72.18  
51.
51 AMBROSIEN Z Quentin DELAJARRAUD TAUVENT 4 73.03  
52.
38 ENJOY D'ARVOR Chloe THIEC 4 73.31  
53.
3 BILL CLINTON Coralie DE COLIGNY 4 74.78  
54.
58 FLYING BLUE GEM Camille CONDE FERREIRA 4 74.84  
55.
93 DRASCO Meryl COTTARD 4 75.19  
56.
36 ETNA DU ROUET Christophe LEMOINE 4 75.46  
57.
52 DOUBLET Louise ALSTON 4 76.47  
58.
48 TELEMAQUE D'AUZOUX Axelle LAGOUBIE 5 78.62  
59.
78 ELPASSO DES VAUX Bernard BRIAND CHEVALIER 5 79.35  
60.
92 DODJO MANATHIS Sophie BASSELIER 5 81.53  
61.
39 FIGHTER SEMILLY Axelle GENIER 6 82.07  
62.
77 UP DO IT FRIVOL Alexandra PRYEN 6 82.41  
63.
20 DO IT Romane EOUZAN 7 89.26  
64.
101 USTYKA DE CARNEVILLE Zara LE GOUPIL 8 68.20  
65.
98 DALI D'ELLE Axelle LAGOUBIE 8 69.90  
66.
79 ZELDA DE CERAK Z Isatis MAURIN 8 70.70  
67.
97 ECCO DU PLESSIS Geoffroy DE COLIGNY 8 70.88  
68.
16 TOMAHAWK SEMILLY Jordan GENNARO 8 71.19  
69.
55 CONDOR D'ELLE Leo THOMAZO 8 72.48  
70.
31 EMERAUDE DU PARK David JOBERTIE 8 73.54  
71.
19 CESARE Guillaume LAMARE 8 73.97  
72.
14 EXCESS FOR YOU Jean Marie SOUPASSE 8 74.90  
73.
89 F'INEXTASI DES LINES Laura TYPHAGNE 8 77.56  
74.
80 CHANNEL D'ARIA Loris CHAULIEU 9 79.37  
75.
59 COOLCREAM BERENCE Margaux ROCUET 9 80.65  
76.
17 DARSHANA DE KEZEG Eric FEVRIER 9 81.87  
77.
85 CLEA DE LA MOULERY Margaux LAURIAT 10 83.25  
78.
11 ESSIDJA DE KERGANE Dylan BOULINEAU 10 85.34  
79.
1 DIWALI DE RUNYA Thomas ROUSSEAU 11 88.12  
80.
86 CANCUN DES EQUUS Ana PERICHON 11 89.16  
81.
25 FOUDRE DE VAINS Valentin PACAUD 12 71.23  
82.
9 DESCHAMPS DE VESQUERIE Etienne LENOT 12 74.25  
83.
53 CHIC DE VESQUERIE Lucas MORILLON 12 77.64  
84.
22 AMBRE CHAQUESNE Jean Marie PUNEL 12 77.77  
85.
61 AUDE DE RANCE Christophe LEMOINE 13 79.96  
86.
57 DANDY DE GRANDRY Simon GRUEL VILLENEUVE 14 84.69  
87.
5 BREMUS CATELIN Lise GUARATO 15 89.76  
88.
42 CHARLIE D'AUTOMNE David JOBERTIE 16 70.48  
89.
49 FLY HIGH SEMILLY Arthur LE VOT 16 74.36  
90.
96 DIVA DE COQUERIE Simon GALLET 17 96.06  
91.
64 FLYER SEMILLY Axelle GENIER 19 86.83  
92.
27 ALPHA DE LA BOTTE Florian ANGOT 28 110.00  
69 TANAELLE DU MOULIN Anastasia POPOVICI EL  
70 CATCH BOOM BANG Christophe GRANGIER EL  
4 ULTIMATE DE BEUREY Dominique LE MONZE AB  
7 DOUCE MANCIAISE Axel LE DIBERDER AB  
13 ELISTAR DES LUTHIERS Valentine CASANOVA BELOOUSSOFF AB  
54 DEMOISELLE D'ELLE Clemence ANGOT AB  
56 EREM DE MAZURE David JOBERTIE AB  
10 DYNAMITE DES FORETS Hugo PARIS NP  
21 MAKALELE VAN'T MEULENHOF Perrine BIGNON NP  
35 BIDIBUL CHAYOTTES Laure BERTRAND NP  
44 ELEGANCE D'ELLE Anastasia POPOVICI NP  
60 CEDRE DE MAUGRE Laure BERTRAND NP  
74 BRASILIA DE L'ABBAYE Arthur LE VOT NP