SAINT LO MEETING AEC TOP 7
08/04/2022 - 10/04/2022 SO

8 - PRIX MFR DE BALLEROY - Start List

09/04/2022 - 07:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
PISTE URIEL - Nb Engages : 93
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 FALKHO DES EDENES Armand MALLET
2 2 FAIR PLAY DU CRE Antoine LE MONZE
NP 3 CYRHUS PARADISE Gaetan POIDVIN
4 4 CEPHYR DE LA FONTAINE Vincent HERVAGAULT
NP 5 EVER DE VIRTON Romain LESCANNE
6 6 UNZEST DE PEPITA Jordan GENNARO
NP 7 FAKARAVA DE HUS Felicie BERTRAND
8 8 ELITE DE ST CLAIR Nicolas DOS SANTOS
9 9 FUNNYGIRL DES IBIS Matthieu LECONNETABLE
10 10 EL TO YOU MANATHIS Paul MESLIN
11 11 DROLE DE DAME SAVIGNY Clement BOULANGER
12 12 EKANO DKS*SEMILLY Arthur LE VOT
NP 13 FIONA DES COUPEAUX Simon LE VOT
14 14 ANGELINA GIBAY Dylan LEVALLOIS
NP 15 BOLIVIE DES ROIS Sylvain MONTIGNY
16 16 DIANE SAUVAGE Marie DIVERRES
17 17 EOLE DU GUERPRE Noemie PIMONT
18 18 EZARKA DE BELHEME Camille PERRIN
19 19 KONTIKI TER DIESCHOOT David JOBERTIE
NP 20 FAITH DU THOT Alexandrine ARTAUD
21 21 BILIRUBINE DE VAINS Amandine MEQUIN
22 22 DJINIE DE LA CENSE Tom CHERRE
23 23 FANTASME SECRET D'OHL Gerald BRAULT
NP 24 CASSINA Emmanuel BERTHO
25 25 FATAL LIBELLULE Olivier DOMERGUE
NP 26 ULTRASONIC D'AUGE Brieuc EPAILLARD
27 27 FURIOSA DU VAL D'AY Benjamin DEVULDER
28 28 FOREVER DE LA CENSE Jean Marc LE GUENNEC
29 29 FULVIA D'ARVOR Adelin GEORGES
NP 30 FANTASIA D'AUGE Severin SIGAUD
31 31 DOUCE DE B'NEVILLE Charles GRILLARD
32 32 MAKE MY DAY Z Marc DILASSER
33 33 FANTASME DE LA BRIDE Axelle LAGOUBIE
34 34 COGNAC DE GALESTE Pierre Jean JOLLY
35 35 FLORA DU SAULDUBOIS Jerome NAVET
36 36 FANIDAY Samuel LEPAGNEUL
37 37 FARO DE MOULINCOURT Lamare MARIE
38 38 CALAHARI V Antoinette LEVY
39 39 DAIQUIRI ELMY*CHACOK Jean Francois FILATRIAU
40 40 FOR CHIN DE MARS Rudy COCK
41 41 ABELIA D'ARIEL Elie HERPHELIN
NP 42 DAKOTA DES NAUDIERES Sebastien LE LOUARN
43 43 FAR AWAY GRAVELOTTE Stephane DUFOUR
44 44 FEELING DE COQUERIE Simon GALLET
45 45 FERRERO DE TIEL Thomas ROUSSEAU
46 46 CYBELE ARDENTE Abdoulay SOW
47 47 MASCOTTE OF THE PADDOCKS Manon GEISMAR BONNEMAINS
48 48 CONTENDO MAGIC Tom CHERRE
49 49 HAPPY BOY T Gerald BRAULT
50 50 EWARY DU SEY Emmanuel BERTHO
NP 51 FENOMENE LIBELLULE Olivier DOMERGUE
52 52 CALI DE CLAIDS Benjamin DEVULDER
53 53 EMESE DE CARTERET Jean Marc LE GUENNEC
54 54 ECLAIR DE L'AIROU Adelin GEORGES
NP 55 ALALO DE BLONDEL Severin SIGAUD
56 56 BOB DE B'NEVILLE Charles GRILLARD
57 57 ABRICOT NML Marc DILASSER
58 58 DENFER DE LA FOLIE Axelle LAGOUBIE
NP 59 EASTWOOD Pierre Jean JOLLY
60 60 COLIBRI DE HUS Z Jerome NAVET
NP 61 FANTA D'AUGE Brieuc EPAILLARD
62 62 FAMILTON Samuel LEPAGNEUL
63 63 EXPRESS DE VAUCLERC Guillaume LAMARE
64 64 BACARAT DES VALDIERS Antoinette LEVY
65 65 ERMINE DU PARC Jean Francois FILATRIAU
66 66 FUNKY BOY DES SAULES Rudy COCK
67 67 AQUILAM DU ROUET Elie HERPHELIN
68 68 HERITAGE DO BUSTELO Sebastien LE LOUARN
69 69 URICO ROUGE Stephane DUFOUR
70 70 CARLINA DE COQUERIE Simon GALLET
NP 71 FOREVER DK Thomas ROUSSEAU
72 72 VITTORIO DE ST SIMEON Abdoulay SOW
73 73 FANCY FAIR MANCIAISE Manon GEISMAR BONNEMAINS
74 74 ALTESSE DE BREKKA Jeroen ZWARTJES
75 75 FURIOSA DU PLESSIS Geoffroy DE COLIGNY
76 76 ERITIERE DE RANCE Christophe LEMOINE
77 77 CASTILLE DE TERNAC Benjamin DEVULDER
NP 78 FIVE DE FRANCAA Jean Marc LE GUENNEC
79 79 FESTIVE DUCHATELLIER Adelin GEORGES
NP 80 EL GRINGO D'AUGE Severin SIGAUD
NP 81 THERMOPYLE Charles GRILLARD
82 82 EXTREM DE PONTIGNY Marc DILASSER
83 83 FIDIS L'AISY Axelle LAGOUBIE
84 84 ETNA DE LONGA Pierre Jean JOLLY
85 85 CLOWN DES AUBIERS Jerome NAVET
86 86 BAYAJA DES CARMILLES Christophe GRANGIER
87 87 VOLTE DE LA ROQUE Charlotte HERMON
88 88 D'ENFER VAN DE RIB Victor CHERRE
89 89 GALILEO DU PHARE Yfke BOURGET
90 90 DIVINE VOILA LARA Etienne LENOT
NP 91 FIRESTONE SEMILLY Axelle GENIER
92 92 PALESTA A.T.S Cara FREW
93 93 JOEL S Cara FREW