SAINT LO MEETING AEC TOP 7
08/04/2022 - 10/04/2022 SO

8 - PRIX MFR DE BALLEROY - Résultats

09/04/2022 - 07:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
PISTE URIEL - Nb Engages : 93
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
70 CARLINA DE COQUERIE Simon GALLET 0 34.30 450.00 €
2.
74 ALTESSE DE BREKKA Jeroen ZWARTJES 0 34.83 342.00 €
3.
52 CALI DE CLAIDS Benjamin DEVULDER 0 35.41 270.00 €
4.
65 ERMINE DU PARC Jean Francois FILATRIAU 0 35.78 216.00 €
5.
39 DAIQUIRI ELMY*CHACOK Jean Francois FILATRIAU 0 36.65 180.00 €
6.
40 FOR CHIN DE MARS Rudy COCK 0 37.37 126.00 €
6.
83 FIDIS L'AISY Axelle LAGOUBIE 0 37.37 126.00 €
8.
10 EL TO YOU MANATHIS Paul MESLIN 0 37.74 90.00 €
9.
66 FUNKY BOY DES SAULES Rudy COCK 0 37.92 72.00 €
10.
75 FURIOSA DU PLESSIS Geoffroy DE COLIGNY 0 38.17 72.00 €
11.
84 ETNA DE LONGA Pierre Jean JOLLY 0 39.48 72.00 €
12.
4 CEPHYR DE LA FONTAINE Vincent HERVAGAULT 0 39.52 72.00 €
13.
47 MASCOTTE OF THE PADDOCKS Manon GEISMAR BONNEMAINS 0 40.09 72.00 €
14.
33 FANTASME DE LA BRIDE Axelle LAGOUBIE 0 40.58 72.00 €
15.
34 COGNAC DE GALESTE Pierre Jean JOLLY 0 40.66 72.00 €
16.
50 EWARY DU SEY Emmanuel BERTHO 0 41.20 72.00 €
17.
35 FLORA DU SAULDUBOIS Jerome NAVET 0 41.33 72.00 €
18.
19 KONTIKI TER DIESCHOOT David JOBERTIE 0 41.59 72.00 €
19.
21 BILIRUBINE DE VAINS Amandine MEQUIN 0 41.65 72.00 €
20.
87 VOLTE DE LA ROQUE Charlotte HERMON 0 41.72  
21.
82 EXTREM DE PONTIGNY Marc DILASSER 0 46.01  
22.
32 MAKE MY DAY Z Marc DILASSER 1 47.14  
23.
57 ABRICOT NML Marc DILASSER 1 47.25  
24.
79 FESTIVE DUCHATELLIER Adelin GEORGES 1 50.77  
25.
37 FARO DE MOULINCOURT Lamare MARIE 2 51.48  
26.
53 EMESE DE CARTERET Jean Marc LE GUENNEC 4 37.81  
27.
6 UNZEST DE PEPITA Jordan GENNARO 4 37.92  
28.
73 FANCY FAIR MANCIAISE Manon GEISMAR BONNEMAINS 4 38.68  
29.
58 DENFER DE LA FOLIE Axelle LAGOUBIE 4 39.70  
30.
48 CONTENDO MAGIC Tom CHERRE 4 39.99  
31.
49 HAPPY BOY T Gerald BRAULT 4 41.06  
32.
64 BACARAT DES VALDIERS Antoinette LEVY 4 41.35  
33.
23 FANTASME SECRET D'OHL Gerald BRAULT 4 42.35  
34.
22 DJINIE DE LA CENSE Tom CHERRE 4 42.59  
35.
38 CALAHARI V Antoinette LEVY 4 43.85  
36.
25 FATAL LIBELLULE Olivier DOMERGUE 4 43.86  
37.
72 VITTORIO DE ST SIMEON Abdoulay SOW 4 44.15  
38.
76 ERITIERE DE RANCE Christophe LEMOINE 4 46.67  
39.
28 FOREVER DE LA CENSE Jean Marc LE GUENNEC 4 46.72  
40.
90 DIVINE VOILA LARA Etienne LENOT 5 47.48  
41.
93 JOEL S Cara FREW 5 48.02  
42.
18 EZARKA DE BELHEME Camille PERRIN 5 48.89  
43.
12 EKANO DKS*SEMILLY Arthur LE VOT 5 48.96  
44.
41 ABELIA D'ARIEL Elie HERPHELIN 5 49.95  
45.
36 FANIDAY Samuel LEPAGNEUL 8 39.56  
46.
86 BAYAJA DES CARMILLES Christophe GRANGIER 8 40.46  
47.
62 FAMILTON Samuel LEPAGNEUL 8 41.09  
48.
14 ANGELINA GIBAY Dylan LEVALLOIS 8 42.93  
49.
63 EXPRESS DE VAUCLERC Guillaume LAMARE 8 43.40  
50.
69 URICO ROUGE Stephane DUFOUR 8 43.47  
51.
68 HERITAGE DO BUSTELO Sebastien LE LOUARN 8 44.18  
52.
2 FAIR PLAY DU CRE Antoine LE MONZE 8 45.17  
53.
46 CYBELE ARDENTE Abdoulay SOW 8 45.98  
54.
85 CLOWN DES AUBIERS Jerome NAVET 9 47.32  
55.
16 DIANE SAUVAGE Marie DIVERRES 9 47.57  
56.
11 DROLE DE DAME SAVIGNY Clement BOULANGER 9 48.69  
57.
89 GALILEO DU PHARE Yfke BOURGET 9 49.65  
58.
92 PALESTA A.T.S Cara FREW 10 52.51  
59.
56 BOB DE B'NEVILLE Charles GRILLARD 10 53.11  
60.
8 ELITE DE ST CLAIR Nicolas DOS SANTOS 10 53.63  
61.
17 EOLE DU GUERPRE Noemie PIMONT 12 39.82  
62.
60 COLIBRI DE HUS Z Jerome NAVET 12 40.27  
63.
29 FULVIA D'ARVOR Adelin GEORGES 12 44.89  
64.
77 CASTILLE DE TERNAC Benjamin DEVULDER 13 40.21  
65.
44 FEELING DE COQUERIE Simon GALLET 13 47.89  
66.
45 FERRERO DE TIEL Thomas ROUSSEAU 13 53.38  
67.
88 D'ENFER VAN DE RIB Victor CHERRE 16 42.02  
68.
31 DOUCE DE B'NEVILLE Charles GRILLARD 16 61.75  
69.
1 FALKHO DES EDENES Armand MALLET 17 62.11  
70.
9 FUNNYGIRL DES IBIS Matthieu LECONNETABLE 17 64.33  
71.
43 FAR AWAY GRAVELOTTE Stephane DUFOUR 20 46.95  
67 AQUILAM DU ROUET Elie HERPHELIN EL  
27 FURIOSA DU VAL D'AY Benjamin DEVULDER AB  
54 ECLAIR DE L'AIROU Adelin GEORGES AB  
3 CYRHUS PARADISE Gaetan POIDVIN NP  
5 EVER DE VIRTON Romain LESCANNE NP  
7 FAKARAVA DE HUS Felicie BERTRAND NP  
13 FIONA DES COUPEAUX Simon LE VOT NP  
15 BOLIVIE DES ROIS Sylvain MONTIGNY NP  
20 FAITH DU THOT Alexandrine ARTAUD NP  
24 CASSINA Emmanuel BERTHO NP  
26 ULTRASONIC D'AUGE Brieuc EPAILLARD NP  
30 FANTASIA D'AUGE Severin SIGAUD NP  
42 DAKOTA DES NAUDIERES Sebastien LE LOUARN NP  
51 FENOMENE LIBELLULE Olivier DOMERGUE NP  
55 ALALO DE BLONDEL Severin SIGAUD NP  
59 EASTWOOD Pierre Jean JOLLY NP  
61 FANTA D'AUGE Brieuc EPAILLARD NP  
71 FOREVER DK Thomas ROUSSEAU NP  
78 FIVE DE FRANCAA Jean Marc LE GUENNEC NP  
80 EL GRINGO D'AUGE Severin SIGAUD NP  
81 THERMOPYLE Charles GRILLARD NP  
91 FIRESTONE SEMILLY Axelle GENIER NP