SAINT LO MEETING AEC TOP 7
08/04/2022 - 10/04/2022 SO

4 - PRIX VILLE DE ST-LÔ / SELLE FRANCAIS - Start List

08/04/2022 - 16:15 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Piste URIEL - Nb Engages : 89
Ordre Num Cheval Cavalier
1 89 BRILLANTURO IXE Manon GEISMAR BONNEMAINS
2 1 CHICHIBU CARNELLE Z Jordan GENNARO
3 2 AKILE TOP Jean Marc LE GUENNEC
4 3 DAYCLIK DE VINCY Vincent HERVAGAULT
5 4 CANCUN DES EQUUS Ana PERICHON
6 5 DIGO DERICK Caroline SEPTAUBRE
7 6 EL STAR SEMILLY Dylan LEVALLOIS
8 7 DIAMANT D'ARMANVILLE Francois GRILLARD
NP 8 UTAHMANO ALU Hugo BREUL
10 9 CHIPIE D'AVRIL Axelle LAGOUBIE
11 10 VOLTIGE DE CELLAND David AISSA
12 11 BULGARIE D'ENGANDO Nicolas LAYEC
13 12 BJOERNDAL Regis BOUGUENNEC
14 13 ESPOIR DES FORETS Audrey PARIS
15 14 LA FOLIE DE LA BASTIDE Coralie DE COLIGNY
NP 15 EPERON LANDAIS Clement BOULANGER
17 16 VEDETTE LANDE Jean Marie SOUPASSE
18 17 BREMUS CATELIN Lise GUARATO
19 18 CANDY DU VALON Francois LEMOINE
20 19 DIABOLO D'ENCRE Guillaume LAMARE
21 20 ERNEST JAP Marie CATREVAULT
22 21 DIVINE D'ELLE Leo THOMAZO
23 22 AMARIA PATINIERE Jean Francois COURSAN
24 23 SAMOURAI DE JEANBEL Yfke BOURGET
NP 24 CARLINA BREIL Victor CHERRE
26 25 AU VILLAGANA Z Coline BARRE
27 26 DESIR DU CHANU Gerald BRAULT
28 27 ACATITLA LS Faustine LAFERRERIE
29 28 DANZA DE JUL Antoine BAILLARGEAT
30 29 DESCHAMPS D'VESQUERIE Etienne LENOT
31 30 DANDY DE GRANDRY Simon GRUEL VILLENEUVE
32 31 CASAC DU THOT Florian NOEL
33 32 TARA LA GRANDIERE Arnaud BOURDOIS
34 33 COPENHAGUE VILLA ROSE Hugo BREUL
35 34 CHACCO BELLE Axelle LAGOUBIE
36 35 DESIR RIGOULOTS David AISSA
37 36 DU VALON Nicolas LAYEC
38 37 ETOILE DE LA POMME Regis BOUGUENNEC
NP 38 EXOCET DU HOUSSOIT Audrey PARIS
NP 39 ASTONE DE BEAUFOUR Marie PAILLOUX
41 40 CIRCEE DU SALBEY Jerome BONAFONS
42 41 VICK MANCIAIS Geoffroy DE COLIGNY
43 42 EPISODE DE VAINS Valentin PACAUD
44 43 ETNA DE REUILLARD Antoine LE MONZE
45 44 ESKIMO PLATIERE Benjamin DEVULDER
46 45 DAKOTA DE BOISQUILLON Corentin DEROUET
47 46 LADY LULU 2 Margaux ROCUET
48 47 DIAMANTINA BEAUFOUR Romain LESCANNE
49 48 DAIA D'ORS Gaetan POIDVIN
50 49 WOUEST DE CANTRAIE Z Sebastien LE LOUARN
51 50 BASSANO DE NANTUEL Camille CONDE FERREIRA
52 51 DEESSEKA DE CERISY Anne RAPINAT
53 52 EASY BOY DU TEMPLE Valentine CASANOVA BELOOUSSOFF
54 53 EASY UP DE GRANDRY Florian ANGOT
55 54 DALMA DE L OISELIERE Camille PIOT
56 55 CHAGALL DE SAIGUEDE Olivier MARTIN
57 56 CHACENIA PS Jerome NAVET
58 57 APPYDAME DE RANCE Bernard BRIAND CHEVALIER
NP 58 EPSON AU HEUP Hugo BREUL
60 59 SILVER NEEDLE Axelle LAGOUBIE
61 60 KAVALIA VAN HET HEIDEHOF David AISSA
62 61 ECHO DU GALOPIN Nicolas LAYEC
63 62 CLOVIS DE LA POMME Z Regis BOUGUENNEC
NP 63 BIG STAR DES FORETS Audrey PARIS
NP 64 BUTERFLY DE YOUGUETTE Alexandra PRYEN
66 65 ARPEGE DU SALBEY Jerome BONAFONS
NP 66 CORNET'S VELVET RS Geoffroy DE COLIGNY
68 67 ELVETII DU REVERDY Valentin PACAUD
69 68 DOLMEN DU TERTRE Antoine LE MONZE
70 69 VERT DEGRIS Benjamin DEVULDER
71 70 COUPENOTE BELMANIERE Corentin DEROUET
72 71 JUPITER Margaux ROCUET
73 72 EMERAUDE DE BEAUFOUR Romain LESCANNE
74 73 ATHENA D'ELLE Gaetan POIDVIN
75 74 IBIS Sebastien LE LOUARN
76 75 CARIOCA DE RIVERLAND Camille CONDE FERREIRA
77 76 CALCUTTA DE BOCRET Z Anne RAPINAT
78 77 ARTHUR D'ALBIN Timothee DHENIN
NP 78 DARKHAN DU VAL HENRY Yoann LE VOT
80 79 CASCADE DU GENET Gwenole LE GUEN
NP 80 BIRDY DES IBIS Alexa HINARD DUFOUR
82 81 UPSILLON D'ELLE Hubert PIGNOLET
83 82 DECADE DE LONGA Alexis GAUTIER
NP 83 TEMPO DU PLIX Maelle MARTIN
85 84 MAPLE LEAF Z Hannah FRANCE SMITH
86 85 ELDORADO SEMILLY Arthur LE VOT
87 86 EPONA DE SAINT FRAY Dominique LE MONZE
88 87 BEST OF L'HERBAGE Sebastien TENCE
89 88 EFFIXE DU MELNIRE Jean Francois FILATRIAU