SAINT LO MEETING AEC TOP 7
08/04/2022 - 10/04/2022 SO

4 - PRIX VILLE DE ST-LÔ / SELLE FRANCAIS - Résultats

08/04/2022 - 16:15 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Piste URIEL - Nb Engages : 89
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
61 ECHO DU GALOPIN Nicolas LAYEC 0 38.38 1000.00 €
2.
40 CIRCEE DU SALBEY Jerome BONAFONS 0 38.74 760.00 €
3.
33 COPENHAGUE VILLA ROSE Hugo BREUL 0 39.57 600.00 €
4.
12 BJOERNDAL Regis BOUGUENNEC 0 39.80 480.00 €
5.
41 VICK MANCIAIS Geoffroy DE COLIGNY 0 39.92 400.00 €
6.
36 DU VALON Nicolas LAYEC 0 40.06 320.00 €
7.
25 AU VILLAGANA Z Coline BARRE 0 40.55 240.00 €
8.
81 UPSILLON D'ELLE Hubert PIGNOLET 0 40.66 200.00 €
9.
34 CHACCO BELLE Axelle LAGOUBIE 0 41.13 160.00 €
10.
67 ELVETII DU REVERDY Valentin PACAUD 0 42.58 160.00 €
11.
50 BASSANO DE NANTUEL Camille CONDE FERREIRA 0 42.62 160.00 €
12.
27 ACATITLA LS Faustine LAFERRERIE 0 43.01 160.00 €
13.
59 SILVER NEEDLE Axelle LAGOUBIE 0 43.15 160.00 €
14.
11 BULGARIE D'ENGANDO Nicolas LAYEC 0 43.29 160.00 €
15.
68 DOLMEN DU TERTRE Antoine LE MONZE 0 43.92 160.00 €
16.
74 IBIS Sebastien LE LOUARN 0 44.29 160.00 €
17.
69 VERT DEGRIS Benjamin DEVULDER 4 37.45 160.00 €
18.
75 CARIOCA DE RIVERLAND Camille CONDE FERREIRA 4 38.60 160.00 €
19.
2 AKILE TOP Jean Marc LE GUENNEC 4 39.27 160.00 €
20.
42 EPISODE DE VAINS Valentin PACAUD 4 39.83 160.00 €
21.
73 ATHENA D'ELLE Gaetan POIDVIN 4 40.04  
22.
57 APPYDAME DE RANCE Bernard BRIAND CHEVALIER 4 40.37  
23.
82 DECADE DE LONGA Alexis GAUTIER 4 40.58  
24.
77 ARTHUR D'ALBIN Timothee DHENIN 4 40.79  
25.
85 ELDORADO SEMILLY Arthur LE VOT 4 40.95  
26.
5 DIGO DERICK Caroline SEPTAUBRE 4 42.18  
27.
89 BRILLANTURO IXE Manon GEISMAR BONNEMAINS 4 42.79  
28.
31 CASAC DU THOT Florian NOEL 4 43.00  
29.
53 EASY UP DE GRANDRY Florian ANGOT 4 43.18  
30.
48 DAIA D'ORS Gaetan POIDVIN 4 43.26  
31.
16 VEDETTE LANDE Jean Marie SOUPASSE 4 43.77  
32.
43 ETNA DE REUILLARD Antoine LE MONZE 4 43.82  
33.
9 CHIPIE D'AVRIL Axelle LAGOUBIE 4 44.50  
34.
60 KAVALIA VAN HET HEIDEHOF David AISSA 4 44.69  
35.
55 CHAGALL DE SAIGUEDE Olivier MARTIN 4 44.70  
36.
49 WOUEST DE CANTRAIE Z Sebastien LE LOUARN 4 44.73  
37.
47 DIAMANTINA BEAUFOUR Romain LESCANNE 4 45.01  
38.
32 TARA LA GRANDIERE Arnaud BOURDOIS 4 45.20  
38.
88 EFFIXE DU MELNIRE Jean Francois FILATRIAU 4 45.20  
40.
62 CLOVIS DE LA POMME Z Regis BOUGUENNEC 5 47.17  
41.
71 JUPITER Margaux ROCUET 5 47.29  
42.
54 DALMA DE L OISELIERE Camille PIOT 5 47.33  
43.
84 MAPLE LEAF Z Hannah FRANCE SMITH 5 48.20  
44.
86 EPONA DE SAINT FRAY Dominique LE MONZE 5 48.47  
45.
23 SAMOURAI DE JEANBEL Yfke BOURGET 5 48.75  
46.
52 EASY BOY DU TEMPLE Valentine CASANOVA BELOOUSSOFF 6 53.77  
47.
44 ESKIMO PLATIERE Benjamin DEVULDER 7 57.82  
48.
70 COUPENOTE BELMANIERE Corentin DEROUET 8 44.22  
49.
6 EL STAR SEMILLY Dylan LEVALLOIS 8 44.71  
50.
30 DANDY DE GRANDRY Simon GRUEL VILLENEUVE 8 45.16  
51.
56 CHACENIA PS Jerome NAVET 8 46.52  
52.
46 LADY LULU 2 Margaux ROCUET 8 46.57  
53.
51 DEESSEKA DE CERISY Anne RAPINAT 8 46.82  
54.
19 DIABOLO D'ENCRE Guillaume LAMARE 11 55.95  
55.
14 LA FOLIE DE LA BASTIDE Coralie DE COLIGNY 11 58.39  
56.
1 CHICHIBU CARNELLE Z Jordan GENNARO 12 41.43  
57.
13 ESPOIR DES FORETS Audrey PARIS 12 42.60  
58.
4 CANCUN DES EQUUS Ana PERICHON 12 42.72  
59.
45 DAKOTA DE BOISQUILLON Corentin DEROUET 12 42.94  
60.
72 EMERAUDE DE BEAUFOUR Romain LESCANNE 12 44.14  
61.
10 VOLTIGE DE CELLAND David AISSA 12 44.83  
62.
87 BEST OF L'HERBAGE Sebastien TENCE 12 45.77  
63.
21 DIVINE D'ELLE Leo THOMAZO 13 47.86  
64.
18 CANDY DU VALON Francois LEMOINE 13 48.61  
65.
29 DESCHAMPS D'VESQUERIE Etienne LENOT 13 48.98  
66.
22 AMARIA PATINIERE Jean Francois COURSAN 14 51.91  
67.
76 CALCUTTA DE BOCRET Z Anne RAPINAT 17 50.27  
68.
28 DANZA DE JUL Antoine BAILLARGEAT 20 46.78  
69.
35 DESIR RIGOULOTS David AISSA 23 55.55  
70.
65 ARPEGE DU SALBEY Jerome BONAFONS 23 71.83  
71.
37 ETOILE DE LA POMME Regis BOUGUENNEC 24 75.24  
72.
7 DIAMANT D'ARMANVILLE Francois GRILLARD 25 64.13  
73.
3 DAYCLIK DE VINCY Vincent HERVAGAULT 28 59.48  
17 BREMUS CATELIN Lise GUARATO EL  
20 ERNEST JAP Marie CATREVAULT EL  
26 DESIR DU CHANU Gerald BRAULT AB  
79 CASCADE DU GENET Gwenole LE GUEN AB  
8 UTAHMANO ALU Hugo BREUL NP  
15 EPERON LANDAIS Clement BOULANGER NP  
24 CARLINA BREIL Victor CHERRE NP  
38 EXOCET DU HOUSSOIT Audrey PARIS NP  
39 ASTONE DE BEAUFOUR Marie PAILLOUX NP  
58 EPSON AU HEUP Hugo BREUL NP  
63 BIG STAR DES FORETS Audrey PARIS NP  
64 BUTERFLY DE YOUGUETTE Alexandra PRYEN NP  
66 CORNET'S VELVET RS Geoffroy DE COLIGNY NP  
78 DARKHAN DU VAL HENRY Yoann LE VOT NP  
80 BIRDY DES IBIS Alexa HINARD DUFOUR NP  
83 TEMPO DU PLIX Maelle MARTIN NP